Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fedduk

Иво-Дзима

Рекомендованные сообщения

И ещё-может в брифе как то прописать правила взлёта с авианосца,а то из кокпита Корсара стоящий впереди и немного сбоку аэроплан практически не видно.Новички биться будут,да и на старуху может быть проруха. )

Это дельная мысль Шайтан. Прописать Правила взлета в брифе в самом верху отдельно для синих и красных одинаковый текст.

Ну наконец-то))Хоть один человек сказал...

Красные срочно все записывайтесь к Сорго на курсы,по взлету и посадке на авианосец!!! :angry:

По идее можно и корсар взять с максимальной нагрузкой и 25% и взлететь... если протестить конечно в оффе...

Вообще пилоты попроще относитесь к загрузке топлива. На Бобах 25% СБД хватает за глаза подняться на 6 км за 6 7 квадратов т.е. туда, где синих нет и спокойно бомбануть... и... слямзиться с места бомбежки... главное это сброс на 1500м...

Поделиться сообщением

Это дельная мысль Шайтан. Прописать Правила взлета в брифе в самом верху отдельно для синих и красных одинаковый текст.

Сорго, а зачем синим прописывать правила в брифе по взлету, если они взлетают с филда, а не с авианосца?!)..

Вообще пилоты попроще относитесь к загрузке топлива. На Бобах 25% СБД хватает за глаза подняться на 6 км за 6 7 квадратов т.е. туда, где синих нет и спокойно бомбануть... и... слямзиться с места бомбежки... главное это сброс на 1500м...

Вы записывайте за ним.. :angry:, человек все верно говорит..))

Поделиться сообщением

В миссии обучению взлету с движущего авианосца с четвертой попытки взлетел на СБД с загрузкой 1600ф и 100% топлива. С неподвижного взлет с 1600ф возможен только с 75%, для простоты берите 50 и 25%.

А разве у нас авианосец движется? Нет! В этом и проблема. Так или иначе большую дуру при взлёте с авианосца уверенно потянет только СБД,а Хелкаты и Корсары будут биться.И историчность не пострадает,ведь Корсар в основном использовался авиацией морской пехоты с береговых баз,так,что пусть будет долетел,типа. )

А насчёт ТС,да,конечно,только у нас в ТС в лучшие времена 2/3 народа сидит,остальные дров наломают,а дрова дороги. )

Поделиться сообщением

В миссии обучению взлету с движущего авианосца с четвертой попытки взлетел на СБД с загрузкой 1600ф и 100% топлива. С неподвижного взлет с 1600ф возможен только с 75%, для простоты берите 50 и 25%.

Да ладно, Сорго, SBD-ха прекрасно взлетает с полной загрузкой со стоячего авианосца.

По идее можно и корсар взять с максимальной нагрузкой и 25% и взлететь... если протестить конечно в оффе...

А вот тут фиг, даже с тонной (аглицкой есесно) не взлетает, зато кошак тонну тягает без проблем.

Поделиться сообщением

А вот тут фиг, даже с тонной (аглицкой есесно) не взлетает, зато кошак тонну тягает без проблем.

50% топляка и 1000ф плюс ракеты - я взлетел. Скорость в момент отрывать 130, если 120 то можно не взлетать.

А разве у нас авианосец движется?

Нет дополнительных 30 км/час. Если бы авианосцы шли то 4000ф на 50% можно было бы рискнуть поднять.

Поделиться сообщением

Пасиба создателям за новую карту. Нужно зен добавить желетельно не убиваемых, ато жестокого вулча не избежать. А если будет вулч пилоты летающие на стрик будут вотать. Если не будет хороших пилотов на карте то зачем она нужна? "Я так думаю" Мож провести опрос о целисообразности чистого вулча?

P.S. Летал я вчерась на "война за филды" Лечу на Не-111Н6, несу 4тоны :rolleyes: Думаю ща "жахну". Спрашываю по Т.С. - "народ кто помнит в каком секторе цель?" а мне " какая на *** цель??? Дурак шоли? На филд ихний кидай" :huh:

Мат надо полностью закрывать символами...

sorgo

Поделиться сообщением

Ты чего...? Ты знаешь сколько зен уже впихнуто туда? Мне поставить лес из зен??!?

Поделиться сообщением

50% топляка и 1000ф плюс ракеты - я взлетел. Скорость в момент отрывать 130, если 120 то можно не взлетать.

Хм, может быть, может быть, я поэксперементировал с разной загрузкой топляка от 4000 до 1500 фунтов, а на 1000 только со 100% попробовал и плюнул, задолбало.

Поделиться сообщением

Для нормального взлета с авианосцев с хорошим подвесом и впрямь не помешает, что бы авианосцы двигались, ведь не хватает совсем немного скорости, по крайней мере Корсарам. А на счет взлета, когда впереди кто-то, так ведь есть возможность назначить изменение высоты сидения, при открытом фонаре тогда из Корсара хороше просматривается все, что перед ним делается. :lol:

Поделиться сообщением

Для нормального взлета с авианосцев с хорошим подвесом и впрямь не помешает, что бы авианосцы двигались, ведь не хватает совсем немного скорости, по крайней мере Корсарам. А на счет взлета, когда впереди кто-то, так ведь есть возможность назначить изменение высоты сидения, при открытом фонаре тогда из Корсара хороше просматривается все, что перед ним делается. :lol:

Назначил.Попробую.А двигаться объекты в онлайне не могут.

Поделиться сообщением

Ты чего...? Ты знаешь сколько зен уже впихнуто туда? Мне поставить лес из зен??!?

"Маслом кашу не испортишь" :lol: Так хочется полетать на красивой карте в хорошей компании. Но сначала нужно взлететь.

Поделиться сообщением

Есть карьера за Сифаер на Иво-Джиме... Вообще там сифайры были?

Поделиться сообщением

Есть карьера за Сифаер на Иво-Джиме... Вообще там сифайры были?

Сомневаюсь)))

Поделиться сообщением

Очередные изменения.

* За каждой авианесущей группой стоит спаренный авианосец для посадки. Они без зениток.

* Переиграл плейнсет, теперь больше нет Ки-84 с 30-мм пушками, Зеро модификации С так же убрал. Уменьшено кол-во Ки-84 мод. Б. Добавлены Ки-84 мод. А.

* Полностью убраны зенитки около филдов, ПВО осталось только в опорных пунктах. (На горе, в деревнеи Минами и т.д. )

Карту выслал Зету. :)

Поделиться сообщением

Да... Карта меня потрясла...

1. Надоело списывать красным пилотам штрафы за взаимные килы это во первых - следствие - сделай такую же малину и синим в виде дрома на щитах с ограниченной длиной взлета или поставь авианосец - пусть бъются точно так же как и красные.

2. Добавь на карту штук 5 Б25 для горизонтальных сверхвысотных полетов

3. Вытащи самолеты синих из ангаров или добавь в каждый по тротиловому вагончику...

4. Для каждого типа самолетов отдельный авианосец, дополнительные авианосцы можно без зен... что бы синие не плакались...

5. Можно повторить маневр Немца и поставить сдвоенные авианосцы для взлета корсаров с более менее полной нагрузкой? Исторически в целях симуляции компенсации движения корабля...

Поделиться сообщением

Да... Карта меня потрясла...

1. Надоело списывать красным пилотам штрафы за взаимные килы это во первых - следствие - сделай такую же малину и синим в виде дрома на щитах с ограниченной длиной взлета или поставь авианосец - пусть бъются точно так же как и красные.

Стоп, стоп Сорго ты абаснуй..Это почему же мы должны биться так же как и вы?а?Мы на Перле взлетали с авианосцев,и тоже бились,но мы хоть раз говорили о том, чтобы там вам поставить также авианосцы, или дром на щитах с ограниченной длиной полосы?И ЧТОБЫ С НИХ ВЗЛЕТАЛИ П-40 И КОБРЫ.ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ НОРМАЛЬНО И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РЕШИТЬ МЕЖДУ СОБОЙ, КТО ИЗ ВАС ТАМ БУДЕТ ВЗЛЕТАТЬ С АВИАНОСЦА 1-М,СЛЕДУЮЩИМ ЗА НИМ ИЛИ КРАЙНИМ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ВЗЛЕТАТЬ,ТО ИЗВИНИТЕ, СИНИЯ СТОРОНА В ЭТОМ НЕ ВИНИНОВАТА.И ПОКА НЕ РЕШИТЕ ---БУДЕТЕ БИТЬСЯ НА НИХ И ДАЛЬШЕ..!!!ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО СТРАДАТЬ?

Щас вы тут мне скажите:"Да у нас в тс сидит оч. мало народу, поэтому остальные не слышат и мы бьемся.", да это никого из синих не волнует,бейтесь и дальше сидя без тс.

2. Добавь на карту штук 5 Б25 для горизонтальных сверхвысотных полетов

Че 4-ре тонны поднять хочется, а не можется? на Котах лень таскать бомбы поменьше?. Да че я тут говорю)))Вы же просто не можете с 4-мя тоннами взлететь)).Вот она жадность)), вот за это я люблю красных бомберов,берут много и со вкусом)).Малым калибром не эффективно?А что делать))на Зерке 250кг тож не очень.,но народ то тоскает хоть иногда и померает..А на D3A1 вообще свои 250+2*60кг, не довезешь, на отходе от филда или на полпути замочат.Так чта таскаем лучше по-меньше, но многу раз, а то жадность вас сгубит. Я понимаю Сорго тебя, как бомбера , ну хочется тебе на корсаре 4-е тонны +рс, ну хочется, чтоб очей выбить за вылет так под несколько тысяч, закрыв цель за вылет, и при этом не умереть и больше не летать..Но нам тож много ,что хочется,мы скромно молчим..

fedduk добавь на карту 5 Хенков Н6 для горизонтальных сверхвысотных полетов.

3. Вытащи самолеты синих из ангаров или добавь в каждый по тротиловому вагончику...

fedduk добавь в каждый красный авианосец тротиловые вагончики)).

4. Для каждого типа самолетов отдельный авианосец, дополнительные авианосцы можно без зен... что бы синие не плакались...

Сорго, да мы не плачем, мы рыдаем просто над вами,плачете и воете вы постоянно..

АВИАНОСЦЫ НА ЭТОЙ КАРТЕ НАМ НЕ НУЖНЫ!!МЫ ВЗЛЕТАЕМ С ФИЛДА!!!И ТОЛЬКО С ФИЛДА!!У НАС НЕТ ГАКА, ЧТОБЫ НА НИХ СЕСТЬ!!А У ВАШИХ САМОЛЕЙ ГАК ЕСТЬ!!!А ПРИВОДНЯТЬСЯ РЯДОМ МЫ НЕ БУДЕТ, ПАТАМУЧТА НАПИШЕТ-"РАЗБИЛСЯ НА ПОСАДКЕ"и НАХРЕНА ТОГДА о.ИВО-Дзима!!!ЕСЛИ С НЕГО НЕЛЬЗЯ ВЗЛЕТАТЬ..

Щас вы мне скажите"Да мы тогда вам дадим много разных зерок, чтоб можна было взлетать и сесть"..Да нахрена она нам нужна!!)))Эти зерки нифига не смогут вашим корсарам (С и D)противостоять на высоте, а внизу очень НЕзначительно.Дайте кишку 84-б и ки-84с (хотя бы немного).

Я в шоке..))

5. Можно повторить маневр Немца и поставить сдвоенные авианосцы для взлета корсаров с более менее полной нагрузкой? Исторически в целях симуляции компенсации движения корабля...

Да хоть строенный себе ставьте или по 5 или по 10, и взлетайте со своими 4-мя тоннами+РС-ы,ВЫ только у нас НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ!!!!

Очередные изменения.

* Переиграл плейнсет, теперь больше нет Ки-84 с 30-мм пушками, Зеро модификации С так же убрал. Уменьшено кол-во Ки-84 мод. Б. Добавлены Ки-84 мод. А.

fedduk,вот ты мне скажи, ты Ки-84С почему убрал то?Из-за пушек? если да, то ты на корсаре модификации С посмотри на пушкии его и тоже убери.Или ты убрал эту кишку после того как я тебе в красном ТС сказал, что внизу Этой кишке Сливает корсар модификации А,патаму чта у него тяги просто не хватает у движка?А мод.С и Д, борются с кишкой, но им потяжелее, патамучта у них высотные моторы?А про F6F5 внизу вообще молчу.. Я терь вас понимаю, вы значит на С и Д корсары вешаете все с чем можно взлететь с авианосца, при этом не рухнув за борт и прете на Иво-Дзиму,а мод.А вас прикрывает)) с котами на пару..Я конечно мож и ошибаюсь,НО вы все это зря делаете.Вешайте свои арбузы на мод.А и Д, с котами, а на мод.С вам только и прикрывать(если вы вообще прикрываете)..Ну и конечно,я те сказал в тс, что и зерка 44гг, и Ки-84 А, и Б,да и С(но немного), сливат вашим корсарам с котами на больших высотах, но ты к сажелению в это время уже вышел из ТС. Или вас там всех синии позбивали сплошнеком на это кишке цешной))?Вот ты глянь какие негодяи).

* Полностью убраны зенитки около филдов, ПВО осталось только в опорных пунктах. (На горе, в деревнеи Минами и т.д. )

B)fedduk да убери ты синим вообще все зенитки. Зачем нам они?они и нам и ВАМ мешают..Японцы дрались на мечах)),у них не было самолетов, ни кораблей, ни танков, а зениток темболее :angry:

И вообще,парни синии берите зерку или кишку с бомбой под брюхом, появляйтесь на филде и сбрасывайте под себя :D,сделаем коллективную сепуку))),нам то какая разница, все равно зениток не будет, а бомбами и РС-ми и так закидают..

fedduk вот ты не поверишь Зета на войне сегодня просил до 19.00 карту поставить эту твою в ротацию, хоть разик думаю полетаю наслажусь как разными кишками, так и корсами,теперь явно не пойду на нее летать.Зет не ставь ее до 19:00, а если уже поставил, то все равно спасибо..

ТОВАРИЩИ КАРТОДЕЛЫ, СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ РАЗИК ДЛЯ СЕРВЕРА,ПОЛНОСТЬЮ КРАСНУЮ КАРТУ, ДОСТАВТЕ ПАРНЯМ УТРАЧЕННУЮ РАДОСТЬ, НА НЕЙ, ДЛЯ КРАСНЫХ БОМБЕРОВ, СДЕЛАЙТЕ МНОГО ВКУСНОЙ НАЗЕМКИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ЗЕН.НО, ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАДОСТНО ЛЕТАТЬ СДЕЛАЙТЕ СИНИЙ ФИЛД, С 1-М ЕДИНСТВЕННЫМ САМОЛЕМ, ЧТОБЫ КРАСНЫЕ ИСТРЕБИТЕЛИ ЕГО ГОНЯЛИ ВСЮ КАРТУ И ПОЛУЧАЛИ ОТ ЭТОГО НЕ ОПИСУЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

А то чес слово уже надоели одни синии карты на сервере.Разнообразие надо..

Поделиться сообщением

Или ты убрал эту кишку после того как я тебе в красном ТС сказал, что внизу Этой кишке Сливает корсар модификации А,патаму чта у него тяги просто не хватает у движка?А мод.С и Д, борются с кишкой, но им потяжелее, патамучта у них высотные моторы?

Все модификации корсаров сливают кишкам по всем параметрам, на всех высотах, т.ч. не могу понять о чём ты.

А про F6F5 внизу вообще молчу..

О чём молчишь? Что у кошака вираж лучше, чем у корсара? Дык ты не стесняйся, так и говори, только не забуть сказать, что он всё равно хуже, чем у кишки.

Ну и конечно,я те сказал в тс, что и зерка 44гг, и Ки-84 А, и Б,да и С(но немного), сливат вашим корсарам с котами на больших высотах, но ты к сажелению в это время уже вышел из ТС.

Да не сливает кишка, ни на каких высотах, Киндер, откуда ты набрался этой ереси?

:rtfm:fedduk да убери ты синим вообще все зенитки. Зачем нам они?они и нам и ВАМ мешают..Японцы дрались на мечах)),у них не было самолетов, ни кораблей, ни танков, а зениток темболее :D

Федя убери, а то нехорошо как-то, люди просют... :P

Поделиться сообщением

Карта получилась агрессивная, драйвовая:blink: вот только с "тини-тимом" не взлететь. Нужен тини-тим, ой как нужен, надо что-то делать:) а ки-84 и правда там убер на всех высотах и скоростях, но это не беда, беда с тини-тимом:)

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
Да нахрена она нам нужна!!)))Эти зерки нифига не смогут вашим корсарам (С и D)противостоять на высоте, а внизу очень НЕзначительно.Дайте кишку 84-б и ки-84с (хотя бы немного).

Я в шоке..))

fedduk,вот ты мне скажи, ты Ки-84С почему убрал то?Из-за пушек? если да, то ты на корсаре модификации С посмотри на пушкии его и тоже убери.Или ты убрал эту кишку после того как я тебе в красном ТС сказал, что внизу Этой кишке Сливает корсар модификации А,патаму чта у него тяги просто не хватает у движка?А мод.С и Д, борются с кишкой, но им потяжелее, патамучта у них высотные моторы?А про F6F5 внизу вообще молчу.. Я терь вас понимаю, вы значит на С и Д корсары вешаете все с чем можно взлететь с авианосца, при этом не рухнув за борт и прете на Иво-Дзиму,а мод.А вас прикрывает)) с котами на пару..Я конечно мож и ошибаюсь,НО вы все это зря делаете.Вешайте свои арбузы на мод.А и Д, с котами, а на мод.С вам только и прикрывать(если вы вообще прикрываете)..Ну и конечно,я те сказал в тс, что и зерка 44гг, и Ки-84 А, и Б,да и С(но немного), сливат вашим корсарам с котами на больших высотах, но ты к сажелению в это время уже вышел из ТС. Или вас там всех синии позбивали сплошнеком на это кишке цешной))?Вот ты глянь какие негодяи).

Я тоже в шоке от таких мыслей. Кишка делает всех кокосов. Зеро не знаю. Не сажусь на нее. Еще есть Рейден. Тоже не подарок. Особенно "пятрека", которая спокойно может гонять против коней и жЫртрестов.

Смотрим компарь: Ки-84 и Корсар (мод. С и Д почти ни чем не отличаются)

80526683ic5.th.jpg

Какие преимущества у Корсара над Ки-84? Я что-то не вижу. :blink:

Поделиться сообщением

Я почему-то на С-шном корсаре догонял никогда не оглядывающихся кишек и зеро, и когда их крылья становились во весь экран, оставлял без всех лишних конечностей убойным залпом. Это единственный способ, еще получалось сбивать только когда они вывешивались. А "Бетти" кстати читерский бомбер, я видел как она аннигилировала летящего передо мной корсара :)

Я сказал что убрал ПВО филдов. А ВЫ знаете сколько стоит кроме этого на острове?!

На горе - 12 2х25 зенитных установок и 8 75-мм зениток.

На протяжении обороны около базы гидроамолетов стоит 8 2х25 и 4 75

На западной оконечности острова укрепрайон - 4 2х25 и 4 75

Укрепрайон на восточной 4х75

Деревня Минами 4х75

Укрепрайон на холме 382 8х75 и 4 2х25

Около строящегося филда 4х75

Итого залетевший под остров корсар оказывается под огнем 28 спаренных 25мм зенитных установок и 36 75 зенитных пушек. Все это богатство стоит на одном квадрате... Я надеюсь все претензии синих на этот счет сняты?

Я кстати забыл о том что в игре есть самолеты J2M3 и 5 и N1K2Ja они там вроде были...

Ки-84С была создана специально для борьбы с Б-29 и Б-25, у нас их нет, почему у вас должна оставатся эта кишка, СБД-хи сбивать?!

Поделиться сообщением

для Kinder о Федя точно блин Ла 5фн против эмиля. зыко. :) На самом деле я не могу понять как это синяя или красная карта . Хотя зря ты Kinder так на Федю он действительно стараеться для нас . И то что кишку с дрынами убрал фигня. Ты бы слышал как его партизан поносил за эту карту. :( А про синие и красное .самая класная карта с идеальным балансом это кокос :D :D :D :D

Поделиться сообщением

для Kinder о Федя точно блин Ла 5фн против эмиля. зыко. :) На самом деле я не могу понять как это синяя или красная карта . Хотя зря ты Kinder так на Федю он действительно стараеться для нас . И то что кишку с дрынами убрал фигня. Ты бы слышал как его партизан поносил за эту карту. :( А про синие и красное .самая класная карта с идеальным балансом это кокос :D :D :D :D

Да с федей мы уже разобрались)),и потрещали в тс-е.Он уже знает как и что там переделать..Надеюсь сделает по уму..

Поделиться сообщением

понятно. "фоки" в студию !!!!:):unsure::):D :D а если честно то просто я не понимаю в чем сыр бор. ну есть карта . такая как сделана смоли даны. Воюем. бомбим. сбиваем но начинаеться ой лавок нет .ой фоку не дали. мама дорогая а у нас с бомберами туго. карта большая. лететь долго. Просто бредово серверов с картами 5*5 до фига а с таким балансом мало. Так что не надо слишком строго судить картоделов корбины. Они же старались для того чтобы было действительно интересно и сложно(в какои то мере) :)

Поделиться сообщением

начальная была нормуль, тока пушечные ки84 нафиг не нужны

Поделиться сообщением

понятно. "фоки" в студию !!!!:read::D :D :D :D а если честно то просто я не понимаю в чем сыр бор. ну есть карта . такая как сделана смоли даны. Воюем. бомбим. сбиваем но начинаеться ой лавок нет .ой фоку не дали. мама дорогая а у нас с бомберами туго. карта большая. лететь долго. Просто бредово серверов с картами 5*5 до фига а с таким балансом мало. Так что не надо слишком строго судить картоделов корбины. Они же старались для того чтобы было действительно интересно и сложно(в какои то мере) :mellow:

Subzero, попрошайничество на форуме это действительно бред, но вот аргументированные просьбы добавить/убрать/доработать карту должны наоборот поступать чаще, т. к. все мы летаем на этом сервере, и в наших интересах пытаться влиять на это.

Я, например, взяв пример с Юры (тема "Убираем карты"), создал 2 темы "Убираем карты" (часть2, часть3), цель этих тем была убрать либо доработать неинтересные карты нашего сервера, НО я все время натыкаюсь на непонимание энной части вирпилов... Как бы банально это не прозвучало, но загляните в мой стат, я не летаю на уберах (ну кроме g2 =))), с 43 года я летаю на G6 (различных модификаций), в моих предложениях нет "синей" предрасположенности, я всегда выступаю за то, что бы карты были по плейнсету в первую очередь реалистичны, но учитывая "играбельность", плюс чтобы не было нудных полетов в попытках найти противника...

Короче в наших силах сделать сервер лучше, но надо отбросить свою красно-синюю субъективность, и смотреть объективно - и чаще обсуждать.

А в темах типа "Убираем карты", думать не о том, мол "они хотят убрать красную/синюю карту", а о том чтобы избавить сервер от понятия "энного цвета карта"/скучная карта/не интересная карта... Народ, проявите активность, создавайте темы, опросы, не стесняйтесь и не бойтесь оказаться не правы, мы здесь все равны, мы все здесь летаем)))

Поделиться сообщением

Маленькая карта с ОДНОЙ целью для команды обречена на неиграбельность на догфайте. Дорабатывать бесполезно....одна из команд набирает и ждет вторую под зенами...все.

См Штурмовики 1-2.......Была б Ниобе маленькой- была б такая же... А так от скуки рассасываються и над целями висят мало.

пс....Плюс смерти на авианосцах при взлете...появился-через 0.5 сек в тебя вьехали(((

Поделиться сообщением

Почему с одной целью. Японские бомбовозы должны выбивать красные самолёты.

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩИ КАРТОДЕЛЫ, СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ РАЗИК ДЛЯ СЕРВЕРА,ПОЛНОСТЬЮ КРАСНУЮ КАРТУ, ДОСТАВТЕ ПАРНЯМ УТРАЧЕННУЮ РАДОСТЬ, НА НЕЙ, ДЛЯ КРАСНЫХ БОМБЕРОВ, СДЕЛАЙТЕ МНОГО ВКУСНОЙ НАЗЕМКИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ЗЕН.НО, ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАДОСТНО ЛЕТАТЬ СДЕЛАЙТЕ СИНИЙ ФИЛД, С 1-М ЕДИНСТВЕННЫМ САМОЛЕМ, ЧТОБЫ КРАСНЫЕ ИСТРЕБИТЕЛИ ЕГО ГОНЯЛИ ВСЮ КАРТУ И ПОЛУЧАЛИ ОТ ЭТОГО НЕ ОПИСУЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

А то чес слово уже надоели одни синии карты на сервере.Разнообразие надо..

Киндер, вроде не похоже на тебя.....

Много эмоций негативных.

По существу: Фёдор, а действительно зачем зены от филда убрал? Филд без ПВО - нонсенс!!!!!

Поделиться сообщением

Читал-читал, пожалуй крякну. Летал на ней за синих один раз (за красных вообще не летал) в самом начале. Впечатление - тир для синих (это когда 84С были). Больше не летал, т.к лично мне тема японцы против америки в принципе неинтересна, вообще и никак. Вообще, Юрка прав насчет признаков слабой карты.

Поделиться сообщением

Почему с одной целью. Японские бомбовозы должны выбивать красные самолёты.

Должны, но не выбивают... Или выбивают крайне редко...

Поделиться сообщением