Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость NN

Мальчик или девочка?

опрос  

378 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С девочкой. По большому счету у девочки только одна задача в этой жизни - правильно выйти замуж. Это мальчику надо и хорошее образование получить, и специалистом стать, и карьеру сделать (чтоб эти самые "Деньги... Много денег! Чтобы с девочками встречаться!" не у родителей клянчить, а самому зарабатывать) и семью потом обеспечивать (это ведь прерогатива мужчины, девочки вообще нонче не обязаны работать, а если и работают, то исключительно для удовольствия). Да и армию никто не отменял...

А девочке побольше косметики да поменьше одежды. И только выбирай из "состоявшихся и автоматически состоятельных". B) .

С другой стороны девочку не научишь тому, что умеешь сам, не передашь так сказать свой опыт (дом построить, машину водить/чинить, комп собрать B) ). А это очень приятно, когда видишь, как твой ребенок учится управляться всякими столярно-слесарно-паяльными инструментами, как в конце концов у него получается что-то полезное и интересное... Родители девочки явно будут лишены этого удовольствия. Девочку в лучшем случае готовить можно научить (да и то далеко не каждую... с нынешними-то девочками). Так что... Хотел сказать "решать вам", но, к сожалению, "решать" как раз природе. А нам остается жить с тем, что нам эта самая природа подарила. И радоваться тем радостям, которые "сопутствуют" ребенку того или другого полу B) .

Ага :angry: девушки образование по Вашему ваапще не надо. Сиди дорогая дома коготки крась (а что хорошая мысль!!! Всё, работу бросаю :lol: ) Образование нужно обоим....

А вот насчет столярно-слесарно-паяльнымых инструментов, я справляюсь очень даже хорошо!!! Зачастую лучше чем некоторые парни. Слава богу папа научил т.к. кроме него мужиков в семье нету. А эти навыки всегда пригодяться. Вдруг дома одна буду и оторвется антена кабельная от платы... Так я её быстро уговорю :lol:

Поделиться сообщением

Ага :) девушки образование по Вашему ваапще не надо. Сиди дорогая дома коготки крась (а что хорошая мысль!!! Всё, работу бросаю :) ) Образование нужно обоим....
Я говорил что не "вообще не надо", а что не является жизненно необходимым. Т.е. получить-то конечно не помешает, но исключительно для собственного удовольствия. Ну вот ты работаешь. И че? Типа выйдя замуж ты семью обеспечивать будешь? Не смеши. В лучшем случае заработаешь себе же на развлечения (хотя и в этом лично я сильно сомневаюсь, ну да это уже мое личное ИМХО :) ). Т.е. как я говорил "если и работают, то исключительно для удовольствия".
А вот насчет столярно-слесарно-паяльнымых инструментов, я справляюсь очень даже хорошо!!! Зачастую лучше чем некоторые парни. Слава богу папа [...]
Опять таки и че? Ремонт в квартире ты будешь делать? Розетки ты переносить? Стены перфоратором ты будешь долбить (как предлагал тов. noname в соседней ветке, правда, в риторической форме)? Трубы и краны в ванной ты будешь менять и ремонтировать? Н-ну-ну :) . Я бы на это посмотрел. И даже суп согласен ради такого зрешища сварить (правда на вкус он будет не намного лучше, чем выполненная тобой работа, ну да проголодамшись съесть можно будет).

Так что все эти "А вот насчет столярно-слесарно-паяльнымых инструментов, я справляюсь очень даже хорошо!!!" - для вас, милые девушки, всего лишь игрушки, как ни прискорбно вам будет это сознавать. А как дойдет до дела, рукава засучит мужик и сделает все тоже мужик (в крайнем случае наемный строитель, но ведь он в некотором смысле тоже мужик). А ты с твоими навыками только будешь над душой стоять и "советы давать" :) . (Не будешь? Ну хоть за это спасибо...)

Мужику же всему этому учиться и все это уметь это не просто игрушки и такое вот развлекалово, а самая что ни на есть жизненная необходимость. Вот и вся разница.

Поделиться сообщением

Я говорил что не "вообще не надо", а что не является жизненно необходимым. Т.е. получить-то конечно не помешает, но исключительно для собственного удовольствия. Ну вот ты работаешь. И че? Типа выйдя замуж ты семью обеспечивать будешь? Не смеши. В лучшем случае заработаешь себе же на развлечения (хотя и в этом лично я сильно сомневаюсь, ну да это уже мое личное ИМХО :) ). Т.е. как я говорил "если и работают, то исключительно для удовольствия".

Опять таки и че? Ремонт в квартире ты будешь делать? Розетки ты переносить? Стены перфоратором ты будешь долбить (как предлагал тов. noname в соседней ветке, правда, в риторической форме)? Трубы и краны в ванной ты будешь менять и ремонтировать? Н-ну-ну :( . Я бы на это посмотрел. И даже суп согласен ради такого зрешища сварить (правда на вкус он будет не намного лучше, чем выполненная тобой работа, ну да проголодамшись съесть можно будет).

Так что все эти "А вот насчет столярно-слесарно-паяльнымых инструментов, я справляюсь очень даже хорошо!!!" - для вас, милые девушки, всего лишь игрушки, как ни прискорбно вам будет это сознавать. А как дойдет до дела, рукава засучит мужик и сделает все тоже мужик (в крайнем случае наемный строитель, но ведь он в некотором смысле тоже мужик). А ты с твоими навыками только будешь над душой стоять и "советы давать" :) . (Не будешь? Ну хоть за это спасибо...)

Мужику же всему этому учиться и все это уметь это не просто игрушки и такое вот развлекалово, а самая что ни на есть жизненная необходимость. Вот и вся разница.

Некоторые женщины зарабатывают лучше мужей своих. Это всё зависит от образования, как ты эо написал выше!!! А на счет ремонта смогу и трубу починить и гайку закрутить и плату припоять!!! Люди уникальны и можно научиться практически всему!!! :)

Поделиться сообщением

Некоторые женщины зарабатывают лучше мужей своих. Это всё зависит от образования, как ты эо написал выше!!! А на счет ремонта смогу и трубу починить и гайку закрутить и плату припоять!!! Люди уникальны и можно научиться практически всему!!! :corbina:

Аплодисменты!.. При таких талантах твой мужчина просто обязан прилично готовить... :)

Поделиться сообщением

Мне без разницы. Хотя девочка ближе к родителям, а мальчику легче и проще в жизни. Главное, чтобы и мать и ребенок живы-здоровы остались при родах и после родов. А то нередко или ребенок, или женщина погибают, а то и сразу оба. Тьфу-тьфу-тьфу....

Поделиться сообщением

А МЫ ХОТЕЛИ МАЛЬЧИКА.ОН У НАС И ПОЛУЧИЛСЯ.ХОТЯ РАНО ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ....НО УЗИ КАЖДЫЙ РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ МАЛЬЧИК!!!!!! :D

Поделиться сообщением

А МЫ ХОТЕЛИ МАЛЬЧИКА.ОН У НАС И ПОЛУЧИЛСЯ.ХОТЯ РАНО ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ....НО УЗИ КАЖДЫЙ РАЗ ПОКАЗЫВАЕТ МАЛЬЧИК!!!!!! :rolleyes:

ПРЕЖДЕ ВСЕГО - УДАЧНОГО ВАМ РАЗРЕШЕНИЯ, Т.С.

Когда ждёте??? :lol:

Поделиться сообщением

Как можно судить и решать кого я хотел бы....все равно, что кого больше любишь маму или папу....глупо все это.Ребенок он и в Африке ребенок, представьте если бы вам сказали, а мы ждали девочку(или наоборот), а вылез ты....

Поделиться сообщением

Дочь уже есть, осталось паренька смастерить...

Поделиться сообщением

С девочкой. По большому счету у девочки только одна задача в этой жизни - правильно выйти замуж. Это мальчику надо и хорошее образование получить, и специалистом стать, и карьеру сделать (чтоб эти самые "Деньги... Много денег! Чтобы с девочками встречаться!" не у родителей клянчить, а самому зарабатывать) и семью потом обеспечивать (это ведь прерогатива мужчины, девочки вообще нонче не обязаны работать, а если и работают, то исключительно для удовольствия). Да и армию никто не отменял...

А девочке побольше косметики да поменьше одежды. И только выбирай из "состоявшихся и автоматически состоятельных".

потрясающие размышления) из разряда блондинок и брюнеток) и кто лучше.

кстати, тенденция "получше выйти замуж" идет уже давно на убыль. и девушки, понимая, что мужик не тот пошел, сами учатся и работать, и зарабатывать, и обеспечить себя со всех сторон.

а мужики пошли - в метро особенно к зиме - с ног сшибают, чтобы сесть скорее) и бабулькам скорее женщина уступит, чем мужчина. :mega_shok:

Поделиться сообщением

потрясающие размышления) из разряда блондинок и брюнеток) и кто лучше.

кстати, тенденция "получше выйти замуж" идет уже давно на убыль. и девушки, понимая, что мужик не тот пошел, сами учатся и работать, и зарабатывать, и обеспечить себя со всех сторон.

Хм.. вот меня удивляют некоторые особы! Как затрагивают их интересы - так они кричат про эмансипацию. Ну а если - "Дорогой, я хочу быть слабой в твоих руках" - то да, тут уже мужики не те пошли... :lol: ни на что не способные!

а мужики пошли - в метро особенно к зиме - с ног сшибают, чтобы сесть скорее) и бабулькам скорее женщина уступит, чем мужчина. :)

Все мы хороши, и среди женщин и среди мужчин есть отдельные кадры! Просто зачем судить с одной колокольни?

По теме: с любимой хотим двух - и мальчика и девочку! Конечно при условии что потянем...

Поделиться сообщением

Раньше хотел мальчика)))) а теперь все равно)) главное чтобы был)) ДЕТИ - цветы жизни)))

Поделиться сообщением