Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость NN

Мальчик или девочка?

опрос  

378 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я хочу мальчика если он подойдет и спросит откуда берутся дети я считаю что ребенку лутше обьяснит отец

Поделиться сообщением

ХОЧУ ДВОИХ ,МАЛЬЧИКА ПЕРВОГО,А ПОТОМ ДОЧУНЮ.НУ А КАК ОНО ПОЛУЧИТСЯ НА ДЕЛЕ СООБЩУ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

я хочу мальчика если он подойдет и спросит откуда берутся дети я считаю что ребенку лутше обьяснит отец

Я тут в твой профайл глянул и понял, что ты хочешь своему будущему сынку всю жизнь испортить, да?

Если ты так хочешь от армии отмазаться, то тогда другое дело.

Но чтобы в 18 ле заводить сынка, то нужно быть опытным идиотом никогда не слышавшем о презервативах.

Поделиться сообщением

Trash Idea, ну он же не говорил, что прямо сейчас ребенка хочет, может, он с прикидкой на будущее ))

Поделиться сообщением

очень хотела сына,

Бог меня услышал,

теперь у меня замечательный сын Макс,

я им очень горжусь...

если бы сейчас забеременела,то хотела бы дочку...

ну,а так,лишь бы здоровые были!!!!

Поделиться сообщением

А вы кого хотели бы?

А у меня через недельку, если Бог даст должен родиться сыночек, я очень счастлива и жду его с нетерпением,а еще у меня через неделю день рождения!

Поделиться сообщением

А у меня через недельку, если Бог даст должен родиться сыночек, я очень счастлива и жду его с нетерпением,а еще у меня через неделю день рождения!

удачи,береги себя!!!

Поделиться сообщением

Какая забавная дядя!

А что еще у вас должно родиться?

Поделиться сообщением

Velvet heart, нуууу, это тоже самое что и в паспорте накосячить с пропиской. Потом от ментов не отвяжешься)))

Поделиться сообщением

Девочка у меня в январе родится..а мы хотим еще через пару тройку лет еще и мальчика...

Поделиться сообщением

Только МАЛЬЧИКА!

СЫНУЛЮ!!!!

И скоро я стану ПАПОЙ!!!

Очень надеюсь, что родится СЫН!!!!!!

СЫН-ЭТО ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением

Очень надеюсь, что родится СЫН!!!!!!

а если нет...

неужели дочку будешь любить меньше?

Поделиться сообщением

у нас сынуля как я и хотела,а муж хотел девочку первую,но сыну был несказанно рад

Поделиться сообщением

И мальчика и девочку:)А вообще все равно,главное чтоб мой и здоровый!:)

Поделиться сообщением

у меня был парень,который очень хотел,

чтобы я ему девочку родила...

я его спросила:

-А если не девочка родится?

-А КТО? :blink:

Поделиться сообщением

Мальчика...У меня в роду последние 3 поколения-пацаны,не хочу нарушать традицию.Хотя и девочка хорошо...

Поделиться сообщением

Не зависимо от пола ребенка))

Самое главное,чтобы он вобще появился)

Любить всё равно будут и мальчика и девочку)

А вобще,как всё выйдет.Иногда думаешь,что будет девочка,а оказывается,что наоборот.

Поделиться сообщением

когда мы начали думать о детях была зима 2005 года, а вернее декабрь, я стояла со своим парнем на лесничной площадке около окна на котором красовались узоры от мороза и светило солнышко, красотааа..... стояла и курила... :lol: и думала с ним о детях, хороша мамочка с сигареткой в зубах :) !!!! ладно не будем о грустном! решили родить сначала мальчька, потом девочку, а заодно завести добермана. в мае я узнала что уже на третьем месяце!!! честно была в шоке!!! ;) неожиданно так, хорошо, что курить бросила в начале беременности до того как узнала что хожу в интересном положенице!!! что у нас будет мальчик, мы узнали только на третьем узи, то бишь 23 октября, хотя были уверенны что пацанёнок ;) малыш решил родиться, когда мамин организм был ещё не совсем готов, на 37-38 неделе, а именно 25 ноября родился Владик!! честно о втором ребёнке и речи быть не может, во всяком случае в ближайшие лет 5, пока не забудется сам момент родов!! :) на самом деле не важно кто родиться мальчик или девочка, главное что родится :)

Поделиться сообщением