Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

+PIP-BOY+

!ФОЛАУТ ТАКТИКС!

Рекомендованные сообщения

:) знаю у всех не однозначное мнение об этой игре.... сравнивать её с фолом я считаю не надо а смотреть на неё как на отдельный проэкт ... мне кажеться в полне удачный на фоне остальнах тактических рпг стратегий... ладно ближе к делу ВЫЛОЖИТЕ КТО НИТЬ кудА ниТЬ!!!!!!! чё то захотелось поиграть ... а диск как вснегда кому то отдал и забыл............ :)

Поделиться сообщением

:) знаю у всех не однозначное мнение об этой игре.... сравнивать её с фолом я считаю не надо а смотреть на неё как на отдельный проэкт ... мне кажеться в полне удачный на фоне остальнах тактических рпг стратегий... ладно ближе к делу ВЫЛОЖИТЕ КТО НИТЬ кудА ниТЬ!!!!!!! чё то захотелось поиграть ... а диск как вснегда кому то отдал и забыл............ :)

Если не ошибаюсь,сейчас какие то проблемы с фтп.

Поделиться сообщением

знаю у всех не однозначное мнение об этой игре.... сравнивать её с фолом я считаю не надо а смотреть на неё как на отдельный проэкт ... мне кажеться в полне удачный на фоне остальнах тактических рпг стратегий...

Для меня - любителя тактических пошаговых сквад стратегий FTBOS представляет малую ценность в данном жанре, даже если учесть рпг`овость. В этом смысле Jagged Alliance 2 и Silent Storm ГОРАЗДО сильнее. Однако прошел FTBOS два раза чисто из-за любимого сюжета. Всеж он там интересный.

А на счет образа: имеется одна из двух ужасных локализаций (та что не самая убогая, но все же ужасная) и, помнится, я заливал на мегафт DVD с английскими Fallout+Fallout 2+FT:BOS...

Поделиться сообщением

Есть английский без перевода + 100 меговый патч к глюкам третьего диска. Если кто-нить подтвердит, что с ФТП все нормально - готов залить. Только не ИСО-образы, уж не обессудьте... просто копии дисков - они без копи-протекшена.

Поделиться сообщением

Было бы не плохо, если бы ты сделал образы дисков в неро и пусть даже в nrg и зарарил, а потом выложил..

Я понимаю, что это займёт около 20-30 минут, а то может и на час затянуться в зависимости от уровня сжатия.

Но так, я думаю, всем кто будет скачивать удобнее будет.

Поделиться сообщением

Но так, я думаю, всем кто будет скачивать удобнее будет.

А скачать ISO для DVD, на котором все три - это наверное сложнее?

Поделиться сообщением

Сделаю завтра, ладно?

только русский пожалуйста ок=)) если есть....

А мне бы нормальный английский :lol: очень хочется иметь в коллекции :lol:

Поделиться сообщением

Написал же: есть ТОЛЬКО английский. Все, пойду ИСО мастерить :lol:

upd: блин, лежит же на фтп-1... upload/игры/fallout - двд образ, патчи и т.п...

upd2: нет, я сделаю, конечно, образы, но...

upd3: ага, уже потерли, но в списках еще значится... ладно, будет все :lol:

Залил - хватайте, пока лежит :lol:

Поделиться сообщением

upd: блин, лежит же на фтп-1... upload/игры/fallout - двд образ, патчи и т.п...

Ну кто тебя просил?? DVD там битый!!! Я его не успел до конца закачать!! Ждите.

Поделиться сообщением

Не могу с ftp1 скачать... доступ закрыт...

для непонятливых Thu Feb 02 22:28:59 2006 550 UPLOAD/ÈÃÐÛ/Fallout Tactics: BOS/FTBOS_01.iso: Permission denied

Лампа!

(Висит груша нельзя скушать)

Поделиться сообщением

to loopa: ??? Давай спокойней... во-первых, кроме "битого" двд, лично мне вобще ни одного файла не удалось из твоего аплоада высосать, после чего я на всякий случай и закинул cd-iso'шки...

Поделиться сообщением