Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MegaFill

Знакомимся в онлайне!

Рекомендованные сообщения

Думаю всем гораздо приятнее будет играть со знакомыми ,чем с буржуями. Поэтому пишиим свои игровые ники и добавляем всех в друзья)

P.S. MegaFill

Поделиться сообщением

Думаю всем гораздо приятнее будет играть со знакомыми ,чем с буржуями. Поэтому пишиим свои игровые ники и добавляем всех в друзья)

P.S. MegaFill

А чего писать-то?! :gossip: Ты меня и так знаешь!!! Ник неизменный LEON-RUS для всех игр и серверов.

Поделиться сообщением

да правильно. нужно точное написание ника. а то я пишу филля и не нахожу MegaFillаааа :):lol2:

add me--> ReRuf

Поделиться сообщением

Дарова!мая фамилия Мышьякович ,практикую в области стремной стаматологии,а ваще мой ник ТРАТАТФ!!!

ТРАТАТА!!!!!!

Поделиться сообщением

mad sam -о себе все сказал в темах КоД УО и КоД4 ))), приятно видеть всетех же бойцов)))

Поделиться сообщением

mad sam -о себе все сказал в темах КоД УО и КоД4 ))), приятно видеть всетех же бойцов)))

Как с пробелами??????? :rolleyes:

"Дарова!мая фамилия Мышьякович ,практикую в области стремной стаматологии,а ваще мой ник ТРАТАТФ!!!

ТРАТАТА!!!!!!"

Как на русском???

Я чет не дорубливаю...

Поделиться сообщением

Как с пробелами??????? :lol:

"Дарова!мая фамилия Мышьякович ,практикую в области стремной стаматологии,а ваще мой ник ТРАТАТФ!!!

ТРАТАТА!!!!!!"

Как на русском???

Я чет не дорубливаю...

Только АНГЛИЙСКИМИ буквами!!! Переходи на английскую клавиатуру и пиши как хочешь!! В твоем варианте так и будет TPATATA (но англичане прочтут его как ТПАТАТА :rolleyes: ). В КоД4 у игроков с русскими никами в чате буквы не отображались. Это нормально!!! :crazy:

Поделиться сообщением

посеял старый ключик, пришлось прибрать новенький ну и соответственно ник сменился:

Kolovrat

Поделиться сообщением

посеял старый ключик, пришлось прибрать новенький ну и соответственно ник сменился:

Kolovrat

Че опять новый пришлось тебе покупать?? :huh:

Устное предупреждение !!!

Будешь флудить отправишься в БАН снова.

Поделиться сообщением

Я тут новенький но рад со всеми познакомиться! Ник KDF2er.

Поделиться сообщением

Я тут новенький но рад со всеми познакомиться! Ник KDF2er.

Не нашел твой ник...

И у меня чет список с друзьями вниз не листается ((

Поделиться сообщением

Был бы рад появиться и в пятом под старым ником,но какая-то редиска уже заняла....Ну,что же поделать,теперь я hi-RU-rg,в принципе,с одной стороны хорошо,что двух ников одинаковых не будет,но теперь небольшая проблема встретися со старыми единомышленниками,если старый ник(как и у меня)не ОРИГИНАЛЕН,и поэтому респект Филе за создание отдельной темы.

Поделиться сообщением

А ник типа МедДог_ру или типа этого не думал взять?

Кстати, если переименовать папку с профилем на новый ник , то вродебы ник изменится в игре...Но стата останится преждней.

Поделиться сообщением

Да уж не по пояс деревянный,Фил,пробовал,на пендосовских сервах в четвертом играл обычно с приставкой [RUS],и это занято,а быть каким-нибудь MadDog2453 как-то не хочется,так что бог с ним,с ником,кому надо-меня знают,ну а остальным по барабану... avatar00.gif

Поделиться сообщением

Был бы рад появиться и в пятом под старым ником,но какая-то редиска уже заняла....Ну,что же поделать,теперь я hi-RU-rg,в принципе,с одной стороны хорошо,что двух ников одинаковых не будет,но теперь небольшая проблема встретися со старыми единомышленниками,если старый ник(как и у меня)не ОРИГИНАЛЕН,и поэтому респект Филе за создание отдельной темы,и потому,друзья:отписываемся,не забываем выкладывать фотки,чтобы,сидя,к примеру,холодным зимним вечером у камина,покуривая трубку(или кто там что курит...),можно было бы ,отпив глоток хорошего коньяка,зарядить в бубен какому-нить Ликвидатору(фото)дротиком в хэд(это мечты,Ликви свой фэйс так и не представил народу,а так бы распечатал-и вот он,родной...))),короче-не пропадаем!!!Жду корбиновских сервов со старыми друзьями и "врагами",Ликви,где ты,я жду тебя...?))) dirol.gif

За хороший ник +1.

Молодец!

Интересный, имеет несколько значений и т.п.

Зы:у меня вопрос по никам. Виедл один чел ходил с ником черного цвета.

Как? вроде же ведь нельзя писать цветные ники??...

Но мне кажется он вот как сделал:в тег вписал ^0 или еще что то.

Нарою инфу - сразу скажу... ;)

Поделиться сообщением

ой ой!! пацаны прошупрощения, ник непрально указал...... вот как правильно: madSam, именно без пробела))).

Поделиться сообщением

Привет бойцы, в 5м коде я RedQzz .)) если будет не лень то прокачаюсь и как pepellRed )))))

Поделиться сообщением