Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XXXL

Автошкола

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте школу.. куда лучше пойти

какие у нас школы более-менее есть?

Поделиться сообщением

Автошкола СТМО, в начале ул. Маршала Захарова, типа так, улица начинается у м.Орехово, там красный новый жилой дом построили с плоской крышей, он на горке, не со стороны леса, а со стороны города, понял? вот, и сразу за ним 9-и этажка серая, и в центре дома вход в автошколу, т.е. со стороны нового дома.

Написанное далее не касается этой школы, просто везьде так, готовься:

Цена автошколы, потом + купить у них литературу, потом + купить у них медосмотр, потом + инструктор сначала "допросит" тебя с пристрастием, в душевной беседе, чтобы понять (по косвенным признакам, вплоть до породы собаки) скльоко у тебя денег дома и на тачку в будущем, и будет тебя разводить на дополнительные занятия, а ещё постараются завалить тебя на выпускном вождении, чтобы ты оплатил еще и дополнительные занятия и допуск на переэкзаменовку, + от этого инструктора будет зависеть обязательная сумма на гарантированную сдачу теории, + площадки, + города в гибдд. Вообщем водить не научат, но права купить позволят, промурыжив на таком обучении.

Поделиться сообщением

ешё есть варианты? где более мене учат и есть какойто шанс сдать самому))

Поделиться сообщением

Посоветуйте школу.. куда лучше пойти

какие у нас школы более-менее есть?

Привет, я учился в школе, которая находится в школе (во дворе между 2 и 3 корпусами) 59-х домов по Шипиловскому проезду - вроде как №990

Обучение летом 2007 составляло примерно 9 тыщ.

В цену входило по-моему вся теор. часть, 20 уроков вождения и оформление документов на экзамены.

Инструктор мне попался хороший, который меня с нуля всему научил: добрый, отзывчивый, понимающий, вежливый! Но поскольку он катает только по утверждённому маршруту, а экзамен проходит в бутово/нагатино, то как только узнаешь где тебе сдавать экзамен, сразу договаривайся с ним за дополнительную плату на один личный урок по улицам, где принимают экзамены! Мне хватило одного занятия стоимостью 600 рублей (около 1 часа мы катались там)... зато сразу всё сдал, а те, кто зажал лавэ на проезд по тем улицам - лохонулся, потому как не зная улиц, нарушал столько правил, что мент просто не выдерживал и выгонял сдающего прямо посреди дороги :-))) так что оно того стоит.

Можешь и сам у него поучиться, а теорию сам выучишь, дай пойдёшь сдавать! Так тоже можно... но надо учитывать, что у него график плотный!

Итак, зовут его Денис. Телефон: +7-916-7-555-219

Удачи!

Поделиться сообщением

всем привет

тоже сейчас ищу автошколу, и собственно возникло 2 вопроса :rolleyes:

1-й стандартный, по выбору автошколы. Хотел идти в авто онлайн, но почитав отзывы, передумал. Сейчас занят поисками в районе метро Орехово или в близлижайших районах.

и 2-е: вроде бы слышал, что сейчас ГАИ вводит проверку автошкол и если школа проверку не прошла, то перестает сотрудничать с ней. Так ли это и можно ли об этом где-то узнать?

Поделиться сообщением

Поднимаю тему, актуальный для меня вопрос. Никто не знает что-нибудь поближе к м. Красногвардейская?

Поделиться сообщением

могу лишь сказать что Serega достаточно точно описал школу)

полтора года назад там сдавал

Поделиться сообщением

Делюсь опытом: купил супруге машину - нашел ближайшую к дому автошколу (в школе за "Белградом", цен не помню) - отучилась (теория, вождение, инструкторам за внутренние экзамены не платил) - в ГАИ с первой попытки завалилась - поговорил с инструктором - 300$ (теория, площадка, город) - права в кармане - нашел инструктора с машиной(объяв в инете полно) - неделю ездила с инструктором на его машине на работу (Орехово - пр-т Вернадского) - Шумахер готов!!!

Поделиться сообщением