Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeV1S

LOTR:The Battle for Midlle-Earth 1-2

Рекомендованные сообщения

кто нибудь играл по инету ваще?а то я как не пытаюсь сыграть с другом по сети ибо пров корбина,так вырубается инет,а именно пишет кабель не подключен

Поделиться сообщением

хз...помню когда пробовал через лицуху по инету погамать очень много проблем было связанно с Лобби...я и плюнул

Поделиться сообщением

по сети с другом гамились

без проблем

вxодили в локалку и ктонить просто серв создовал и всё

Поделиться сообщением

странно.Я пытался сначала с одним пытался сыграть,у меня и у друга откл инет(подкл по локальной сети отключено)..пытался с другим сыграть ток уже через хамачи,так мы друг друга видим,заходим и потом опять инет вырубается..вот не знаю даж в чем дело(..речь о вирусах и быть не может.

Поделиться сообщением

по сети с другом гамились

без проблем

вxодили в локалку и ктонить просто серв создовал и всё

в каком году?щас тебя за такое забанит великий антифлуд бот....о великая Корбина...... :)

з.ы за попытку поиграть в лотр...ред алерт 3 получал бананы до 1 недели.... без инета и локальной сети....

Поделиться сообщением

за попытку поиграть в лотр...ред алерт 3 получал бананы до 1 недели.... без инета и локальной сети.

за что кстати?у меня прост когда подсоединяешься с кем то например в лотр,то потом инет отрубается вместе с кабелем.

Поделиться сообщением

LeV1S,

За флуд который начнет рассылать твоя сетевуха))) Меня 2 раза за SAMP так банили :rolleyes: хоть потом перестали)

Но теоретически наверно поиграть можно, если иметь хорошую сетевуху или ченить в этом роде....

Поделиться сообщением

тут баны такие обсуждают, но проблема же не у всех. Значит от чего то зависит.

1. сетевая карточка

2. оборудование на чердаке

в той теме посоветовали порты заблочить

Поделиться сообщением

Люди, та же проблема! Как начинаю с друзьями коннектится сразу отрубают интернет! Говорят начинаю слишком много пакетов отправлять и меня отрубают, типо вирус бушует. Чё делать? Ответьте пожалуйста!

Поделиться сообщением

в каком году?щас тебя за такое забанит великий антифлуд бот....о великая Корбина...... :tease:

з.ы за попытку поиграть в лотр...ред алерт 3 получал бананы до 1 недели.... без инета и локальной сети....

да у мя друг сосед

такчто всё в порядке

мы провод через этаж снаружи дома протянули^^корбиновский провод наxрен а простой локал подключил и сиди гамай=)

бред

банить за игру по сети,на коробке нет предупрежений о том что игра чёто кудато рассылает^^Такчто виноват правообладатель

Поделиться сообщением

кто хочет по хамачи сыграть во 2?

имя lotrise

пароль такойже

Поделиться сообщением

разветвлил инет

на 2 компа

погамали я бата и чел один

и мя млиан забанили=(((

Поделиться сообщением

LOTR:The Battle for Midlle-Earth 2 РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!самая крутая стратегия!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Люди у меня тут проблемка что с 1, что и со 2ым. Играю в :компанию,сражение или по сетке сам с сабой и через 5 мин примерно, я проигрываю сам по себе. :D Меня даже атаковать не успевают .

В чём дело ? Помагите плз B):)B)

Поделиться сообщением