Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gvozdika

Новогодняя Тема

Несколько твоих взглядов на Новый Год  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

line_an03.gif_beg_b01.gif_time_1230750000_text_Novogodnjaja_nochmgk_cherez.png

Народ! Кто еще жив остался здесь!

У кого есть какие планы на предстоящий Новый Год?

Кто желает встретиться вместе "ДО" или "ПОСЛЕ" (любые даты)...?

Кидайте поздравления сюда и новогодние открыточки! B)

Поделиться сообщением

До сих пор не определился где, с кем и на сколько отмечать НГ! :o

Но как это бывает часто – все приходит в последний момент, особенно те самые пьяные знакомые лица в тот момент, когда уже точно думаешь «ну её все нафинг» и заваливаешся спать! :D

А ёлку наряжать, кому как нравится, вспомните себя маленькими – для все пред новогоднее настроение начиналось именно с того момента, когда наряжаешь ёлку! Так что если хочется приятного, то в данный момент это одни из лучших дней! :rolleyes:

Поделиться сообщением

31122008_0_09_02_15_9_0_Hcef2eaf0ee-e5ec20f8-e0ecefe0-edf1eaee-e520f7e5-f0e5e7__.gif

А мне лично не нравиться нарядные елки в ноябре! :) потому что чувство неожиданной радости очень притупляется.. привыкаешь к этому! :) Человеческий организм так устроен, что он не может постоянно радоваться, иначе человек свихнётся, поэтому включаются защитные функции организма и нам нарядное дерево, кажется обыденным деревом, даже если бы на нем висели хлебобулочные изделия.. мы уже не замечаем, что пришел праздник Новый Год и заваливаемся нагло спать! :D;)

37.gif

Народ, ваши желания на Новый Год?!!!

Не скромничайте, напишите сюда всё, что вы желаете получить на Новый Год или в новом году! Возможно, перечитав тему через год, вы поймете, что это осуществилось!!! :mellow::)

А я бы хотела купить ДОМ в 2009 году!!! :P (не поскромничала)

Поделиться сообщением

Много чего конечно хочется, что бы сбылось в новом году, но главное на данный момент – это простая стабильность во всем, а если так будет, то и все, что хотите обязательно сбудется!

Про дом Gvozdika – это ты сильно загнула! Он точно не уместиться в мешок Деду Морозу! :blink:

Но в любом случаи надеюсь у тебя он будет! :angry2:

Поделиться сообщением

Про дом Gvozdika – это ты сильно загнула! Он точно не уместиться в мешок Деду Морозу! :lol:

Я раньше тоже думала, когда смотрела передачу "Поле Чудес", как в черном ящике может оказаться - целая машина?!!!! :D:lol::(

Но, люди же выигрывали!!!!

Вот и я желаю! :D

Поделиться сообщением

о Новогоднем празднике

Вообще-то сам Новый Год ни мистическим, ни магическим праздником не является. Ну, хотя бы потому, что назначен он Петром 1 ради облегчения летоисчисления. Однако нельзя сказать, что в этом празднике нет никакой сказки. Она есть! Иначе откуда такое ощущение волшебства?

Если у Вас это чувство уже притупилось, расслабьтесь! Новый Год – это детский праздник, и взрослых на него, кушать свою селедку и звенеть бокалами НЕ приглашали.

По-настоящему встретить Новый Год может только ребенок с его искренней верой в чудо и волшебство. Поэтому у Вас нет выбора - или поверить в чудо, хотя бы на пару дней стать ребенком, или остаться взрослым, который притворяется, что он верит в чудо.

О каком чуде я говорю? Да как о каком? Вы же прекрасно знаете сами, что с новогодней ночью у нас связано ощущение изменений и ожидание некоего Рубикона. В 12 часов заканчивается то, что было и начинается нечто новое.

Нет, конечно, нет, в физическом мире все течет своим чередом. Солнце будет так же заходить и подниматься обратно. Чудо происходит в нашем внутреннем мире - в воображении.Воображение – именно то место, где мы перешагиваем (или нет) тот рубеж – разделительную полосу между прошлым и будущим. Да, мы каждую секунду эту черту пересекаем, но в новый год она самая толстая. B)

Ну и, в конце концов, когда миллионы людей в один день и час чувствуют одно и тоже – ожидание лучшего будущего, грех этим не воспользоваться. Ведь какая энергетика на новый год вокруг прет!!! Вот ее мы и используем для сотворения настоящего чуда.

И, праздничное чувство рождается, когда делаешь подарки, чтобы порадовать (удивить) близких тебе людей, детей.

Только не забывайте до начала праздника получше спрятать подарки от вездесущей малышни. А то получится, как в старом анекдоте:

- Девочки, а Дед Мороз, оказывается, жадный!

- С чего ты взяла?

- А он, вместо того чтобы мне подарок принести, нашел куклу, которую мама в шкафу прятала, и под елку положил...

P.S. Дед Мороз будет существовать до тех пор, пока ты в него веришь!

4_48b_3A4E4CD0_RdedPRmorozPpriedetPCerez_11.gif

Еще есть интересная фишка - ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ!!

Вы можете написать письмо и указать, когда его нужно Вам отправить. Судя по статистике, большинство выбирают получить письмо из прошлого через три года. Ну, что же, это хороший срок. За три года обычно свершаются достаточно крупные начинания. Или не происходит ничего.

О чем писать?

А вот сядьте и подумайте хорошенько:

1. Чего Вы хотите в будущем?
  2. Чего точно НЕ хотите?
  3. О чем мечтаете?
  4. Чего опасаетесь?
  5. Если бы Вы сейчас встретились с собой из будущего, о чем Вы хотели бы его спросить?
  6. А если бы Вы сейчас встретились с собой прошлым, о чем хотели бы узнать?
  7. О чем Вы НЕ хотели бы рассказывать себе будущему?
  8. А о чем хотели бы рассказать обязательно?

[!]А возможно, вы хотели бы написать признания в любви единственному человеку - на несколько лет вперед, и когда чувства уже будет не так легко выразить, как сегодня, то приходящие письма, написанные со всей пламенностью чувств от всего сердца, порадуют и удивят вашу любимую половинку.

Вообщем, удивляйте себя, удивляйте других!

нажми, чтобы написать письмо в будущее

---

Материал с сайта: http://www.life360.ru/forum/

психолог, драматург, режиссер, Геннадий Павленко

Поделиться сообщением

Народ! Хочу чтобы вы тоже поучаствовали в создании новогоднее настроения!

Объявляю конкурс!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ Приз за самое красивое новогоднее поздравление!

Условия конкурса:

* Составить Новогоднее поздравление!

это может быть:

- открытка и текст поздравления,

- новогодняя линейка с какой нибудь интересной речевкой)

- что-нибудь другое новогоднее в возможностях данного форума (любой полет мысли)

* Поздравления выкладывать только в данной теме, новая тема или любая другая - в конкурсе не участвует.

Чем больше и интересней поздравлений составите, тем радостней нам будет, и тем самым у вас повысятся шансы на победу. ;)

Победителя оценивать будете сами, 25 декабря создам опросник с никами, кто участвовал в конкурсе, нужно будет проголосовать за самое понравившееся поздравление!

Вручение приза в любой день, после подведения итогов голосования.

Вообщем, желаю всем удачи!

А это приз: 2d5f55f76321t.jpg

Приз на самом деле вкусный! :) В Москве - не встречающийся, т.к. привезен из Заполярья по специальному заказу! :)

Хорошее дополнение к Новогоднему Столу - бутылочка сладкой настойки из северной ягоды - морошки.!

Поделиться сообщением

И я тоже хочу дом. Да будет так.

И Gvozdikе тоже желаю собственный дом.

А в конкурсе, Чиновник, не хочешь поучаствовать? :)

Поделиться сообщением

вообще то конкурс такой, что ВСЕ - МОГУТ! :blink: Нет ничего особенного. И ты, делал похожие действия уже сотни раз.. (найти картинку, вставить картинку, подписать что нибудь) Ну, да ладно..

Видно, приз останется у хозяйки конкурса! :blink: Ну и что ж! :blink: мне Лучше и больше! :yes:

Правда время еще осталось.. совсем немного. всего пару недель до окончания конкурса..

Кто хочет, может поучаствовать.

Поделиться сообщением

До сих пор не определился где, с кем и на сколько отмечать НГ! ;)

Но как это бывает часто – все приходит в последний момент, особенно те самые пьяные знакомые лица в тот момент, когда уже точно думаешь «ну её все нафинг» и заваливаешся спать! :lol:

А ёлку наряжать, кому как нравится, вспомните себя маленькими – для все пред новогоднее настроение начиналось именно с того момента, когда наряжаешь ёлку! Так что если хочется приятного, то в данный момент это одни из лучших дней! :gossip:

Я согласен.

И конкретно соглашаюсь на игру. :(

Я согласен.

И конкретно соглашаюсь на игру. :huh:

Я с оглашаюсь и конкретно и на 100 процентов.

Наконец-то.

Я согласен.

В первый раз в своей жизни.

Ну поусть будет так.

Постараюсь вииграть.

И время есть ведь.

Я согласен.

И конкретно соглашаюсь на игру. :rolleyes:

Я с оглашаюсь и конкретно и на 100 процентов.

Наконец-то.

Я согласен.

В первый раз в своей жизни.

Ну поусть будет так.

Постараюсь вииграть.

И время есть ведь.

Интернетчики. Ни ты меня не видела, ни я тебя. Но я в принципе и ни с кем не хотел видется. А с тобою можно и наверное даже нужно.. Тем более никаких проблемм. Я так решил и думаю. Только одно. Мой Узбекистан не трогать.

И тогда я на все согласен.

Поделиться сообщением

Чиновник, так давай уже - УЧАСТВУЙ!!!

Что в самом деле ты тут сам с собой разговариваешь? :blink: и сам себя в цитаты ставишь? :D

Голова кругом пошла.. :)

Так и Новый Год настанет, когда все раскочегаряться! :lol:;):D

Поделиться сообщением

131.jpg

Пусть в Новом году будет много удач,

Успехов и планов, решенных задач!

Пусть парус любви не блуждает во мгле,

Ищи половинку свою на земле!

Мечтай, удивляйся и радуй друзей,

Будь светом и счастьем для близких людей!

Ндааа ... Сейчас конечно не то что было раньше .... может возраст ...может занятость ...может отсутствие желания виновато ... а может все вместе .... особо не задумывался ...

Сейчас припоминается .... этот праздник ждали задолго ... готовились тоже задолго .... но внутренне .... наружние приготовления начинались только во второй половине декабря ...

Еще припоминается обязательным явлением было закупка новогодних открыток и конвертов ... и последущая их рассылка по всем родственникам , знакомым и друзьям ... Сейчас наверно почтой уже никто и не пользуется ...

Да и для меня "новые годы" стали просто выходными с ночным закусоном .... :D А телевизор главным украшением ...

Поделиться сообщением

3.jpg

У Нового года сейчас новоселье,

Снежинки, как звезды, мерцая, блестят!

Волшебная ночь пусть приносит веселье,

На елочках ярко гирлянды горят!

Пусть праздник на смех и добро будет щедрым,

Подаркам и шуткам не будет конца!

Пусть год будет мирным, спокойным и светлым!

Встречайте с улыбкой мальца-удальца!

Поделиться сообщением

Старый лис, спасибо тебе за поздравления! B) Чую, ты без конкурса победишь! :) Поздравляю с правами! :rofl: Так деражать! :) Молодец!

Кто-нибудь еще хочет поздравить поучаствовать в конкурсе?

c984440f5f62.jpg

Новый год – это праздник для всех!

Значит, ждут нас подарки опять.

Новый год – это праздник для тех,

Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю и Вам и себе

Только радости в Новом году!

Будем жить, улыбаясь судьбе,

Обгоняя ее на ходу.

Всё, что было плохое – забудь!

Разверни белый лист января…

Новый год отправляется в путь!

Где-то рядом удача твоя!

Пусть нас время на крыльях несет…

Юный ветер и весел и свеж!

Надо верить, что сбудется всё –

Новый год – это праздник надежд!

c984440f5f62.jpg

Поделиться сообщением

Новый год уже наступил... На конкурс не успел, но тем не мение

поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством... А вот и открытка...

dbe92c86b9d7.gif

Поделиться сообщением

Здоровская открытка! :P:)

Спасибо.

Поделиться сообщением

А эта - к дню рождения!

" К дню рождения" есть другая тема! :D

Но, открытка - СУПЕР! Мне очень понравилась! :)

Спасибо! :)

я блин встретил новый год На работе! ;-)

..интересно? :unsure: ? :D ?

и кем мы работаем? B)

(и еще странно, обращение от мужского лица "встретил", а пол в анкете - женский указан... :D )

Paparochka в любом случае, в Новый Год - везде интересно! А на работе может даже всякие непредсказуемости случаться, что добавляет остроты! :)

Поделиться сообщением

Ну-с! Делитесь впечатлениями. Кто и как встретил Новый Год?

Я в клуб ходила, где собирались поклонники Майкла Джексона! :blink: Было весело! :blink:

0794ff9bffa2t.jpg eb6ed3f3da17t.jpg

Поделиться сообщением

Я дома в семейной обстановке! По скайпу с папой(он в красногорске) Даже караоке пели)))

Поделиться сообщением

ПРикольная идея петь караоке по Скайпу. Оригинально! :)

Поделиться сообщением

Это интересно. Можно обдумать и может даже попробовать исполнить. А почему нет?

Правда потом сказали что мы запаздывали)))) Но мы самое маленькое 30 баллов набрали но больше 60 не получалось! Так что пробуйте идея классная))))

Поделиться сообщением