Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость NN

Мужчина и кухня!

Рекомендованные сообщения

МУЖЧИНЫ УМЕЮТ ВООБЩЕ ОБОЛДЕННО ГОТОВИТЬ, ТОЛЬКО, КОГДА ОНИ ОБРЕТАЮТ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ПОЛОВИНУ, НАЧИНАЮ ЛЕНИТСЯ ОЧЕНЬ, И К КУХНЕ ПОДХОДЯТ ТОКА В ПРАЗДНИКИ)) И ПО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ СНЯТЬ ПРОБУ)))))

Не согласен я сам люблю готовить, ни кто не приготовит себя, вот и получается если хочешь что-то сделать делай сам. :blink: , плохо токо что привыкаешь к своей кухни, и в гостях не знаю не то это, не знаешь где чего лежит, поэтому лучше у себя дома готовить :blink:

Поделиться сообщением

Есть некоторые мужчины, которые хорошо готовят, но их очень мало( в основном повара в ресторанах)...а так хорошо если мужик может сделать банальную яичницу или бутерброд

Поделиться сообщением

Есть мнение, что мужчины готовят лучше женщин!

А как вы считаете?

Конечно лучше.Мыж мужики мы все лучше делаем )))).А девушки для другова дела созданы :D

Поделиться сообщением

In my humble opinion, при наличии вдохновения все хорошо готовят, независимо от пола.... :D

Поделиться сообщением

In my humble opinion, при наличии вдохновения все хорошо готовят, независимо от пола.... :D

Здесь, мне кажется, идет речь не о вдохновении. Под влиянием вдохновения мужчина может и белье постирать не хуже женщины и дом убрать и сделать обстановку уютной. Приготовление еды это скорее привычка к лучшему, это образ мыслей позволяющий грамотно сочетать вкусы запахи и ощущения, это сноровка и умение правильно и быстро утолить и голод физический и голод, если хотите, эстетический.

Одномоментный порыв на кухню ради яичницы или макарон с тушенкой, или за закусками к пиву мы вообще не обсуждаем.

Поделиться сообщением

In my humble opinion, при наличии вдохновения все хорошо готовят, независимо от пола....

да, и я соглашусь. Просто женщине так часто приходится готовить....(зая, а что у нас покушать,..... зая, а пойдем поедим..) что всяко вдохновения убивается... причем быстро..

Поделиться сообщением

Я любил готовить, когда был маленький(так мама говорила).

Хотя и сейчас иногда приходит желание, что-нибудь приготовить........

Поделиться сообщением

Готовить умею причем очень хороше, не люблю по причине за собой надо убирать и мыть посуду- а ето я не люблю, по большей части готовлю либо для себя когда один либо для друзей+ экзотические десерты

Поделиться сообщением

Не все, это точно. Был у меня один знакомый, готовил так, что пальчики оближешь. Пищевой институт все-таки закончил. Попадались конечно и такие, у которых ничего вкусного не получалось

Поделиться сообщением

Женщины лучшие повора мира спасибо им за это

Поделиться сообщением

Моё мнение таково: Мужчины готовят лучше! У них есть этот великолепный дар и как бы девчонки не писали я им всё равно не повёрю, хотя я и сама готовлю хорошо!Мужчины всё таки лучше! :P У них есть свой взгляд, взгляд с мужской стороны на еду которую они готовят.И если мужчина готовит по собственному желанию, то у него получается всегда очень и очень вкусно! :lol::lol:

Поделиться сообщением

А как вы считаете?

хмммммммммм, ну не всегда. есть же исключения :mellow:

Поделиться сообщением

А как вы считаете?

может быть...но некоторые видемо это чательно скрывают.... :blush:

Поделиться сообщением

Мужчина самый лучший повар, по себе знаю (хотя и не повар). Просто я вкладываю душу в этот процесс похожий на обольщение девушки, где каждое мое старание будет оценино, Я ищу что новое чего не было чтобы это придавало изюминку и не повторимый вкус, подобно тому как я ищу девушку, которая станет той музой, которая будет вдохнавлять творить(готовить). Ведь в конце то концов, всё мы делает для вас милые дамы!!!

а с чего ты верешил что девушки не в кладывают душу в это процесс ?????? <_<

Поделиться сообщением

Не встречала мужчин, которые готовят лучше женщин. Хотя видеть мужчину на кухне очень приятно. Мой муж готовит вкусно котлеты, мясо, даже тортик может испечь, салатик настругать, но уменя вкуснее получается и кухню отмывать потом не надо.

Не знаю, как к сердцу мужчины, а к моему сердцу муж точно проложил дорогу через желудок. И до сих пор по выходным приносит мне завтрак в постель.Ну какая женщина устоит?

Так что ,мужчины, Все - на кухню. Это - эротично!

Поделиться сообщением

Не встречала мужчин, которые готовят лучше женщин.

А почему тогда, шеф повара именитых ресторанов сплошь и рядом мужики ?

Либо показывают конкурс шеф поваров там опять в основном дядьки ?

Поделиться сообщением

Когда есть настроение, поесть получается неплохо, а вот если вдруг наоборот, настроения нету - ох, лучше б меня недоброжелатели отравили, а то своими руками такая ерунда выходит...

Поделиться сообщением

Потому, что женщины готовят дома.

Гы гы, ты еще скажи что они лучшие водители, потому что водят "дома" :huh:

Поделиться сообщением

Однозначно мужчина готовит и лучше и вкуснее! :read2:

А как вы считаете?

Поделиться сообщением

Однозначно мужчина готовит и лучше и вкуснее!

особенно если он еще и любимый..

я ненавижу готовить.. и всем говорю что не умею.. хотя иногда по настроению чтот стоящее получается.. но эт редкость.. а вот мои друзья меня кормят иногда..

Поделиться сообщением

У меня батя лучше готовит, чем мама

И так не только в моей семье, так что моё мнение мужчина лучше на кухне, чем женщина

Поделиться сообщением

Я вообще любитель готовить сам и даже когда женюсь буду готовить только я, готовить умею,люблю и познаю новое в мире кулинарии..

Поделиться сообщением

я считаю что мужик должен уметь и гвоздь забить и сдачу дать и пуговицу пришить и приготовить поесть! я вот лично обожаю готовить и ипровизировать, но под настроение. особенно всякие разные сладости! остальное по необходимости! жарить признаюсь не оч получается. больше печь и варить! кто готовит вкуснее вопрос. у женщин как-то все более расхолябано получается у мужщин все строго, красиво , вкусно! во всех рсторанах повара мужчины!

Поделиться сообщением

я считаю что мужик должен уметь и гвоздь забить и сдачу дать и пуговицу пришить и приготовить поесть! я вот лично обожаю готовить и ипровизировать, но под настроение. особенно всякие разные сладости! остальное по необходимости! жарить признаюсь не оч получается. больше печь и варить! кто готовит вкуснее вопрос. у женщин как-то все более расхолябано получается у мужщин все строго, красиво , вкусно! во всех рсторанах повара мужчины!

да же не то что расхолебано,а то что они не так усердчиво как мы умеем это делать.

а вот почему женщин не берут в рестораны,они любое блюдо считают просто едой и все а мужчина повор считает это произведением исскуства.......

Поделиться сообщением

арчи, согласен на все 100! в точку сказал по поводу произведения искусства)

Поделиться сообщением

Здесь все можно легко обьяснить, для женщины готовка осоциируеться с повседневним занятием, и она не может по своей сути получить радость от приготовления пищи! :rolleyes: С мужчиной наооборот, он подходит к делу творчески, и некоторые от этого получают истетическое удовольствие!!! :D Вывод мужчины готовят вкуснее и изысканей!

Интересный факт.

На счет японской кухни, существует секрет, почему все сушисты (имеется ввиду те кто делают роллы и суши) - мужчины!!! Оказалось в японии так повелось из-за того, что у мужчин постоянная температура рук, и им не мешает это катать суши!!! :D А может это чисто японская байка, кто их знает!!! :P

Поделиться сообщением

Я готовлю редко но метко :rolleyes: когда есть настроение соответствующее.

А то что все лучшие шеф-повара мужчины это факт, и никуда от этого не дется.

Поделиться сообщением

Я бы посмотрела на мужчину как он бы стал готовить,если бы готовил каждый день,а иногда и по нескольку раз в день.

За себя без скромности скажу,что готовлю я хорошо,за год супружеской жизни мой муж поправился на 10 кг. и мне со страхом кажется,что это еще не предел.

Поделиться сообщением

Здесь все можно легко обьяснить, для женщины готовка осоциируеться с повседневним занятием, и она не может по своей сути получить радость от приготовления пищи! :blink: С мужчиной наооборот, он подходит к делу творчески, и некоторые от этого получают истетическое удовольствие!!! :lol: Вывод мужчины готовят вкуснее и изысканей!

Интересный факт.

На счет японской кухни, существует секрет, почему все сушисты (имеется ввиду те кто делают роллы и суши) - мужчины!!! Оказалось в японии так повелось из-за того, что у мужчин постоянная температура рук, и им не мешает это катать суши!!! :) А может это чисто японская байка, кто их знает!!! :D

Согласна с тобой я сама готовлю мало , так как мама есть и все такое , но когда я живу у своего любимого он всегда все делает сам что я захочу , у меня складывается впечатление что ему это достовляет истинное наслождение приготовить вкусное блюдо для своей любимой :)

Эх побольше б таких мужчин на земле , мне вот всегда приятно что для меня что то делают , но правда я и сама в тени не остаюсь и тоже стараюсь что-нибудь красивое сделать .

Поделиться сообщением