Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AndrewFlash

Вопрос о рефери

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Есть ли возможность сделать несколько людей рефери? есть некоторые кандидатуры, включая меня.

Ник - AndrewFlash - хорошо известен и знаком со многими бойцами серверов корбины, появляюсь практически каждый день, адекватен, способен отличить читера от нормального игрока (3-летный опыт игры Wolfenstein: ET). сам нейтрален - ни к каким командам и кланам не отношусь и не собираюсь (наигрался уже), общаюсь и отношусь ко всем одинакого.

Причина, по которой создал данную тему:

Последнее время (а это уже месяца 2-3 и более) очень часто на среверах появляются очень интересные забугорные товарищи, пытающиеся постоянно кикать всех подряд; так же вечно орущих про всех, что читеры все, кроме них самих - белых и пушистых, так же пытаются кикать всех подряд; появились некоторые интересные личности, просто мешающие игре посредством бесконечных однообразных голосовых команд, а попытка замьютить или кикнуть оканчивается тем, что этот индивидум просто переподключается на сервер - голосование на смарку. тем более, что многие почему-то давят f2...; периодами появляются "халявщики", которые заходят вдвоем-втроем за одну команду и сидят всю карту зарабатывают ХР ("качаются"); далее - частенько бывает дисбаланс. ладно, если поровну кол-во игроков, и одна команда в разы сильнее - тут же игра обычно идет 12 на 5 или 11 на 6, вообщем в таком духе. естесственно шафл превосходящая команда очень редко соглашается сделать...

так как на многих зарубежных серверах есть свои рефери - у них стоит порядок. я же желаю, чтоб на корбине так же стоял порядок - могу обязаться его обеспечить (играю обычно с 12 ночи, до 3-4 утра, как раз, когда слишком много неадеквата).

Надеюсь на понимание нас, честных игроков, и принятия скорейших мер)

С Уважением, AndrewFlash

Поделиться сообщением

Так что поступит реакция какая-либо, или игроки будут мучатся от неадеквата и дисбалансов и постоянно уходить с серверов посреди игры?

ЗЫ копирую в личку...

Поделиться сообщением