Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nippondji

Требуются люди

Рекомендованные сообщения

Внимание. Требуются люди, заинтересованные в Японии, культуре, религии, традициях и прочих аспектах этой страны.

Все основывается на энтузиазме и собственном желании помогать людям и самому узнавать и открывать для себя новые стороны в Японской культуре. Основные обязанности это работа в форумом, по вашему желанию для вас создается раздел на форуме проекта Tokyo-Moscow форум Tokyo-Moscow (например культура определенного периода, традиции, праздники, туризм и т.д.) в котором вы размещаете полезную информацию, материалы, фотографии, ведете общение в пользователями, консультируете их и прочее. Не бойтесь, это не сложно, самое главное это ваше желание этим заниматься. В остальном я помогу вам со всеми возникающими проблемами и вопросами. :) В случае необходимости для работы вам может быть предоставлена почта вида имя@tokyo-moscow.com или собственный Блог Блоги Tokyo-Moscow

На форуме Корбина-Телеком в разделе Культура Востока где я являюсь модератором, в ближайшее время будет устроена перестановка и обновление всей информации.

С радостью рассмотрю все ваши предложения. Которые вы можете прислать мне на почту administrator@tokyo-moscow.com или отписавшись в данной теме.

Поделиться сообщением

Ну я например не отказался бы поучаствовать. <_< только судя по посещению темы и ответам сюда мало кто заглядывает :blink::ph34r:

Поделиться сообщением

Ну я например не отказался бы поучаствовать. :rolleyes: только судя по посещению темы и ответам сюда мало кто заглядывает :( :(

Это верно подмечено. Поэтому приходится искать людей со стороны. =) И не на этом форуме.

Поделиться сообщением

На сайте этот что-то я ничего дельного не увидел B) он либо ещё не начинал развиваться?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.