Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emergence

Бан

Рекомендованные сообщения

Меня забанил CATAHA.ru! с пометками: lucyspam, xtremeCamping, asshole

1) Про то, что за это банят не знал, это даже не чит.

2) Играли на ATCS, внизу куча терантов, прыгать к ним - самоубийство.

3) Возможно для него я и являлся таковым, поскольку догонял и убивал пару раз после безуспешной атаки на базу. Сам знаю что это злит, но это не повод для того чтоб вести себя так как админу не подабает, а именно ругаться матом, причем много(ругается он не только на меня, на всех кто его убил, поэтому ругается много).

PS.

За люциспам, как написали в чат, бан 7 дней, мне дали 10. Что это, незнание правил?

Некомпетентность некоторых членов админского состава попросту говоря удивляет, наказываются не читеры, а те кто им(членам) не понравился по той или иной причине.

Поделиться сообщением

Не ругаться на серве - такого правила нету.

Я тоже админ, я тоже ругаюсь матом, и тоже баню за люсиспам.

У тебя, видимо, очень толстый канал, раз тебе люсиспам на базе не доставляет никаких неудобств. Большинству же игроков люсиспам обеспечивает надежное слайд-шоу и плюс нехреновый такой тимблидинг, после которого алиенам остается прийти, доесть и вытереть рот салфеткой.

Поверь, если бы тебя не забанила САТАНА, то тебя бы кикнули по вотингу, речь об этом уже шла.

а 10 дней вместо семи - как было написано xtremeCamping в данном случае просто приплюсовал еще один срок.

Спроси иди кого хочешь, кто любит кемперов? Правильно, никто не любит кемперов, потому что это тупо не интересно и чревато тимблидом и низким фпсом, как уже было выше сказано.

Поделиться сообщением

Вообще собирался банить я! ) Но меня Катя опередила, за кемперство и люциспам на базе,без присутствия Кати я могу разозлится и послать в бан на год, причём разбанивать тебя никто не станет.Учись играть и проигрывать.

Поделиться сообщением

asshole

1) Про то, что за это банят не знал, это даже не чит.

Это точно не чит =)

Вообще на европейский серваках уже давно появилось выражение russian-style admin, когда какой нибудь админ в личной выгоде кикает или банит. Это возможно и не такой случай но общая тенденция есть.Так что привыкай =) Или просто смени сервак на котором играешь, их только в России штук 5.

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснение того почему нельзя спамить люцифером. А насчет камперства не понял, этим тогда все занимались, некоторые похлеще меня. Иногда мне приходилось оставаться на базе одному, поскольку все остальные кудато уматывали, а извесно, что хуманам базу без присмотра оставлять нельзя.

Вот вопрос, на базе спамить люцифером нельзя, а вне базы или на базе противника можно?

PS. Прошу прощения если мои действия действительно комуто принесли неудобства.

Odi, ты немного не понял, 1ое это lucyspam, 2ое - xtremeCamping, а 3тье - asshole.

Поделиться сообщением

я бы посоветовал САТАНЕ подумать прежде чем банить

тк бан за камп когда у тебя ноль кредитов и выбегать с рифле против тура 1 на 1 это бред

а вот если ты здохнешь при атаке на базу тогда у людей есть шанс получить немного кредитов и начать атаковать

в 1.1 версии есть такое понятие, как тур камп(назовём его так) когда турант имея 9 эво кампирит у выходов с базы хуманов при этом не атакуя саму базу

что остаётся делать хуманам?

тупо бегать и дохнуть?

есть конечно вариант осуществить теам набег, но не всегда играют за одну команду люди говорящие на одном языке чтобы об этом договорится

я считаю камп это когда половина народу людей одето в дорогостоющую экипировку и сидит на базе

а за то что вы его забанили это глупость админского состава

ктомуже надо снесходительней относится к тем кто имеет больший пинг или меньший скил

ну к примеру Кать сыграй 1 на 1 с майроном и потом продемонстрируй свой убер некамп

по поводу люци спама

во первых если у тебя плохой канал или лаги из за него то это твоя проблема ((я бы сказал лаг ? смени провайдера тормоза? смени комп или иди нах)опятьже это решается вотекиком если таких как ты кому мешает это больше тех кому немешает то 66 так называемый люцыспамер, но некак невмешательством админов)

во вторых люци спам это когда атака в место откуда примерно должен появится противник постоянная и неимеет никакой причины

а вот если например видишь тура вопящего и отступающего приблизительно в тунель то скажите мне почему я не должен из люцы это место проспамить чтоб его добить?

или например база без защаты почти а у тебя в руках люца и ты видишь что мин 3 тура бегают также fbf on естественно надо спамить другово выхода нет просто

тк если ты его подпустишь слишком близко либо ты здохнешь либо твоя база из за твоей люцы

также допускается люцы спам когда например ты видел алиена прыгнувшего за угол

естественно надо пару люч запустить туда, а потом уже атаковать или вы предлогаете сначало подойти к нему в плотную огрести и потом уже засадить люцу от который ты сам же и здохнешь+)

ну и конечно момент люцы спама когда убегаешь

тут опять два варианта либо ты люци спамишь и спасаешся либо здохнешь

надо понимать адекватно когда действительно идёт люцы спам без причин или камп без причин

ЗЫ рекомендую мсзон сервер если нужно пиши в личку дам IP

Поделиться сообщением

Бабай,не стоит рекламить свой сервер, если ты не видел, не стоит лезть, его забанят за такое и с твоего сервера.

Поделиться сообщением

Бабай,не стоит рекламить свой сервер, если ты не видел, не стоит лезть, его забанят за такое и с твоего сервера.

где реклама другово сервера?

я знаю что Катя считает люцы спамом и кампом ты кстати такого же мнения, как она

если я увижу тебя кикающим или банющим без причины приму меры не обижайся

и где ты видел чтоб я лез в ваши разборки? где я за него заступался?

кстати ты сам любитель тур кампа и оров что хуманы кемперы

я это написал в общем из того что знаю об тебе и Катьке

ты бы хоть написал с чем ты со мной несогласен

Поделиться сообщением

где реклама другово сервера?

я знаю что Катя считает люцы спамом и кампом ты кстати такого же мнения, как она

если я увижу тебя кикающим или банющим без причины приму меры не обижайся

и где ты видел чтоб я лез в ваши разборки? где я за него заступался?

кстати ты сам любитель тур кампа и оров что хуманы кемперы

я это написал в общем из того что знаю об тебе и Катьке

ты бы хоть написал с чем ты со мной несогласен

Я посмотрю твои действия,когда ты себе только накопишь денег,всё купишь,начнёшь выходить с базы,а в тебя в этот момент какая-нибудь сволочь с люци в жопу выстрелит, которая сидит на базе.. Я думаю один раз ты стерпишь,а второй раз уже сам отправишь в Бан.

Увидишь меня кикающим или банющим? Смотри шоубанс, там максимум два моих бана, мне уже насрать на многие поведения,разного рода,и разных игроков, так как любой Бан (или Кик), ты считаешь оскорблением игрока, либо он тебе не нравится,либо ещё что-то. Я только из-за этих побуждений разбанил всех,кого только забанил Я раньше.

Поделиться сообщением

Давайте прекратим преперательства и поговорим наконец о том за что нужно и ненужно банить.

За читы безусловно, неплохо былобы оградить культурных людей от их невоспитанных коллег, я говорю о мате(кратковременный бан не повредил бы). За люци спам, я согласен с Gremator'ом, нужно кикать общим голосованием, это правильнее, поскольку мешает далеко не всем. За кемпинг банить, я считаю, глупо, поскольку это часть игры и она была предусмотрена разработчиками(к примеру можно дождаться дезтайма и напасть 2умя терантами, потом додавить).

Поделиться сообщением

имхо, совать таких в спеки надо, если и вернутся обратно в тиму то без лавЭ на покупку очередного "фотоапарата". нефиг отравлять жизнь при чем преимущественно своим.

зы1. варн рабочий ?

зы2. бан канеш... на такой срок за это - все таки зло.

зы3. туркамп и я люблю. преимущественно выжидаю БСы и одетых хуманов снижая их популяцию и кво лавЭ в кармане.

зы4. "ругается она не только на меня" © неудержался чтобы не поправить.

Поделиться сообщением

Когда я узнал что это ОНА, я офигел, девушка... а ругается как сапожник... Стыдно товарищи!

Поделиться сообщением

Когда я узнал что это ОНА, я офигел, девушка... а ругается как сапожник... Стыдно товарищи!
Она у нас такая %)

Поделиться сообщением

blya mojet mne toje v podderjku Kat kogonit' zabanit

забань себя (у тебя это шорошо получается)

корбиновские админы настолько суровы, что могут забанить сами себя

Поделиться сообщением