Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MegaFill

Играем в кооператив

Рекомендованные сообщения

Играем в кооператив

Проблема игры через LAN решена, игра не проверяет ключ, теперь можно спокойно играть по сети со своими друзьями!!!

Проверено лично мной!!!!

Установка:

1) Копируем фаил CoDWaW_LANFixed.exe в папку с установленной игрой (C:Program FilesActivisionCall of Duty - World at War)

2) Запускаем CoDWaW_LANFixed.exe

3) Радуемся!!!!

Инструкция, как играть с другом через интернет:

1) Качаем программку - LanGAMEv1.1b.zip - ваш друг должен её тоже скачать!!!!!

2) Запускаем программку LanGAMEv1.1b.exe

В поле IP Адрес вписываем адрес друга и нажимаем Добавить, после этого вписываем свой IP адрес и также нажимаем Добавить, после этого нажимаем Сохранить и Старт!!! Все эти же операции должен проделать ваш друг!!!

3) Запускаем CoDWaW_LANFixed.exe

4*) Если вы сервер: Заходите в Cooperative--->Host Lan и ждете пока подключится ваш друг!!! После этого нажимаете Start Match

5*) Если вы подключаетесь к серверу: Заходите в Cooperative--->Find Game--->Source:LAN--->Refresh List.

После этого вы должны увидит сервер который создал ваш друг. Кликаете на него 2 раза. Всё, вы в Лоби!!! Ваш друг должен стартануть матч!!!!

6) Радуемся!!!!

Для надёжности воспользуйтесь генератором ключей, так чтоб у всех кто находится в сети, в игре был установлен разный ключик!!!!!

Сам файл

http://journal.ucoz.com/files/CallofDutyWo...nFixCoopFix.rar

От себя: все работает ,сам часа 2 играл на зомби с другом. Главное делайте все по инструкции шаг в шаг!

Поделиться сообщением

Играем в кооператив

Проблема игры через LAN решена, игра не проверяет ключ, теперь можно спокойно играть по сети со своими друзьями!!!

Проверено лично мной!!!!

Установка:

1) Копируем фаил CoDWaW_LANFixed.exe в папку с установленной игрой (C:Program FilesActivisionCall of Duty - World at War)

2) Запускаем CoDWaW_LANFixed.exe

3) Радуемся!!!!

В поле IP Адрес вписываем адрес друга и нажимаем Добавить, после этого вписываем свой IP адрес и также нажимаем Добавить, после этого нажимаем Сохранить и Старт!!! Все эти же операции должен проделать ваш друг!!!

4*) Если вы сервер: Заходите в Cooperative--->Host Lan и ждете пока подключится ваш друг!!! После этого нажимаете Start Match

5*) Если вы подключаетесь к серверу: Заходите в Cooperative--->Find Game--->Source:LAN--->Refresh List.

После этого вы должны увидит сервер который создал ваш друг. Кликаете на него 2 раза. Всё, вы в Лоби!!! Ваш друг должен стартануть матч!!!!

6) Радуемся!!!!

Для надёжности воспользуйтесь генератором ключей, так чтоб у всех кто находится в сети, в игре был установлен разный ключик!!!!!

Сам файл

http://journal.ucoz.com/files/CallofDutyWo...nFixCoopFix.rar

От себя: все работает ,сам часа 2 играл на зомби с другом. Главное делайте все по инструкции шаг в шаг!

А где взять CoDWaW_LANFixed.exe ?

Поделиться сообщением

Хаха, насмешил))

Смотрю в книгу и вижу фигу. Предпоследняя строчка моего поста. там ссылка...

Поделиться сообщением

™NeumelkiN™, скачай по ссылке архив там всё есть.

Поделиться сообщением

а прогу - LanGAMEv1.1b.zip

А че такое кооператив??

Поделиться сообщением

а прогу - LanGAMEv1.1b.zip

А че такое кооператив??

:angry::beer2::thanx:

Ты особенный...

Скачай архив, в нем все есть.

:yahoo::tease::blink:

Спойлер открыл

:crazy::):lol:

Кооператив это совместное прохождение миссий по сюжету.

Поделиться сообщением

:angry::beer2::thanx:

Ты особенный...

Скачай архив, в нем все есть.

:yahoo::tease::blink:

Спойлер открыл

:crazy::):lol:

Кооператив это совместное прохождение миссий по сюжету.

А я понял.

Не я лучше подожду лицензии русской :)

Поделиться сообщением

То есть кооператив работает только по локалке? А то у меня при попытке поисков серверов для кооператива через инет пускает по старой доброй цепочке "создать-онлайн-профиль..."

Поделиться сообщением

То есть кооператив работает только по локалке? А то у меня при попытке поисков серверов для кооператива через инет пускает по старой доброй цепочке "создать-онлайн-профиль..."

Не обязательно через локалку можно и через тырнет

Создаете с помощью hamachi так назваемую виртуалку и ищите в списке серверов себя

Поделиться сообщением

Не обязательно через локалку можно и через тырнет

Создаете с помощью hamachi так назваемую виртуалку и ищите в списке серверов себя

А можон поподробнее? Скачал я программу, создал новое подключение. И что дальше?

Поделиться сообщением

6) Радуемся!!!!

Сделали с другом, как написано. Хотели поиграть по инету, так как разные провайдеры. И как думаешь, что у нас получилось? ХРЕН! не видим мы серваки друг друга.

Думаю, что только полокалке можно... :lol:

Поделиться сообщением

Сделали с другом, как написано. Хотели поиграть по инету, так как разные провайдеры. И как думаешь, что у нас получилось? ХРЕН! не видим мы серваки друг друга.

Думаю, что только полокалке можно... :D

Langame и расчитан для игры внутри сети провайдера

А можон поподробнее? Скачал я программу, создал новое подключение. И что дальше?

http://www.angelfire.com/games5/darkcry/hamachi.htm

Еще как я понял для игры через нет надо комбинировать hamachi и langame

в лан гейм нужно вбивать ip выданый hamachi

Тоже самое касается и мультиплеера для него тоже уже зделали fix

Поделиться сообщением

Langame и расчитан для игры внутри сети провайдера

А если я в корбине, но в Ульяновске, есть шанс поиграть с кем-то из другого города?

Поделиться сообщением

А если я в корбине, но в Ульяновске, есть шанс поиграть с кем-то из другого города?

Думаю да.. надо попробовать

Поделиться сообщением

ПОпробуйте вначале вбить в прогу айпи друга и на кнопку "Добавить" а потом вбейте в свой айпи , но НЕ жмите на кнопку "добавить" ,а сразу на старт!

Мы так делали.

ПС У меня карбина ,а у друга аимсис!

Поделиться сообщением

У меня работает.

Я у друга с другом играл.

Спс те :angry:

Поделиться сообщением

при коннекте на созданную игру выдает что то типа

this game session no longer avilable

хотя сервак поднят. Есть варианты?

Поделиться сообщением

при коннекте на созданную игру выдает что то типа
this game session no longer avilable

хотя сервак поднят. Есть варианты?

Смотря через что заходить. Я когда через x-fire к серверам коннектился (4 часть)- все время выкидывало примерно с таким же сообщением. Помогало вбивание"reconnect" в консоли.

Поделиться сообщением

а не проще GArena'у установить ???????

куда круче! игра совсей европой! ПО ---LAN--- ! лагов 0000.

----GARENA-----

ищите в нэте ибо сайт я не помню =((((

чуваки, поверте! куда круче! и без гемора!

Поделиться сообщением

А я смогу играть в кооператив с моим другом, у которого пиратка??

ЗЫ:у меня лиц

Поделиться сообщением

а не проще GArena'у установить ???????

куда круче! игра совсей европой! ПО ---LAN--- ! лагов 0000.

----GARENA-----

ищите в нэте ибо сайт я не помню =((((

чуваки, поверте! куда круче! и без гемора!

иди спать...

А я смогу играть в кооператив с моим другом, у которого пиратка??

ЗЫ:у меня лиц

Да сможете, только все по инсрукции делайте.

Поделиться сообщением

Ага.

БОЛЬШОЕ спс. :D

Вот я с другом и по-гамаю в зомби...

Поделиться сообщением

Парни а ктонибуть сталкивался с такой проблемой?

Делаем с парнями (4 человека) всё как написано проблем с коннектом нет. Но патом через некоторое время начинаются жуткие лаги, звук рывками, ping повышается.

Я проверял это из-за Langame проги, эта прога какбудто нагружает систему (чесно говоря даже незнаю пачему такие жосткие нагрузки ана делает в 70% ресурсов).

Делали с друзьями даже так!!!! все запускали Langame, заходили в Лоби и делали такой обманный манёвр :D , сворачивали COD выходили из проги "Langame" все кроме сервака. Всё работает на ура, но блин всёравно у каго запущена Langame через некоторое время лагать систему и из-за этого всех нас.

Отпишитесь может кто подскажет как избавиться от этого ненастья, играто прикольная :))

Поделиться сообщением

Парни а ктонибуть сталкивался с такой проблемой?

Делаем с парнями (4 человека) всё как написано проблем с коннектом нет. Но патом через некоторое время начинаются жуткие лаги, звук рывками, ping повышается.

Я проверял это из-за Langame проги, эта прога какбудто нагружает систему (чесно говоря даже незнаю пачему такие жосткие нагрузки ана делает в 70% ресурсов).

Делали с друзьями даже так!!!! все запускали Langame, заходили в Лоби и делали такой обманный манёвр ;) , сворачивали COD выходили из проги "Langame" все кроме сервака. Всё работает на ура, но блин всёравно у каго запущена Langame через некоторое время лагать систему и из-за этого всех нас.

Отпишитесь может кто подскажет как избавиться от этого ненастья, играто прикольная :lol:)

не знаю у нас с филлом не получилось так и поиграть через лан гейм, но самое лучшее и несомненно хорошее решение - это покупка лицензионного диска с игрой и все. все проблемы с различными лангеймами отпадут :angry::lol:

Поделиться сообщением

пфф проще купить в инет магазе чем так париться: http://gamestore.corbina.net/
Не проще думаю. Получишь только через 4 недели после оплаты. (((

Поделиться сообщением