Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

genI3

Ретрекер Корбины Телеком вопросы и ответ

Кто за то что бы создать ретрекер?  

348 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

-Zorro-,

а имхо без разницы с какого внешнего трекера будут торренты.... главное добавить локальные трекеры в торрент...

PS могу быть неправ - исправьте если это так

Поделиться сообщением

-Zorro-,

а имхо без разницы с какого внешнего трекера будут торренты.... главное добавить локальные трекеры в торрент...

PS могу быть неправ - исправьте если это так

ты прав не важно откуда с внешки качать торрент главное чтобы торренты были одинаковы

Поделиться сообщением

World of Warcraft: WotLK 3.0.3.9155, 5.13GB - качаю, нужна помощь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1193888

Ссылки на помощь в закачке даются в этой теме

Поделиться сообщением

Кстати, таким же макаром, можно сделать и для других внешних трекеров. Например для Лостфилм'а и Новафилм.

Поделиться сообщением

Кстати, таким же макаром, можно сделать и для других внешних трекеров. Например для Лостфилм'а и Новафилм.

Ещё раз говарю что данная система распространяется на ВСЮ внешку, главное чтоб торренты были одинаковы....

n93zelcqg104783h9c4i.gif

Поделиться сообщением

не знаю как вам, но мне кажецо что скоро одной темки будет ООООООчень мало для всех желающих скачать(докачать)...

нужен какой нить форумец или ветка гденить... также по разделам фильмы, софт, музыка... что бы все было более организованно....

Поделиться сообщением

Давайте какнибудь с трекера game-torrent.info объединятся новинки качать! торентс.ру уже полумертвый! может быть отдельную тему даже завести, как только там что появляется начинаем дружно качать? Как думаете?

Сейчас оттуда качаю:

Tomb.Raider.Underworld-RELOADED - качаю

The Mark 2:Наследие Ацтеков / The Protector (Акелла) (RUS) [L] - качаю

Ссылки в соответствующей теме.

в свойствах что надо менять? я поставил Tomb.Raider.Underworld-RELOADED качать

Поделиться сообщением

Давайте какнибудь с трекера game-torrent.info объединятся новинки качать! торентс.ру уже полумертвый! может быть отдельную тему даже завести, как только там что появляется начинаем дружно качать? Как думаете?

Сейчас оттуда качаю:

Tomb.Raider.Underworld-RELOADED - качаю

The Mark 2:Наследие Ацтеков / The Protector (Акелла) (RUS) [L] - качаю

Ссылки в соответствующей теме.

Вот за это я двумя руками за! А torents.ru уже можно сказать умер его 1С и Майкрософт на корню скупили!

Поделиться сообщением

в свойствах что надо менять? я поставил Tomb.Raider.Underworld-RELOADED качать

Ретрекер заработал в Ульяновске

здесь все описано.

А так в свойство торрента надо добавить ссылки на ретрекеры:

http://10.49.32.216:2710/announce

http://10.49.21.240:2710/announce

Упс, вижу кто-то с The Mark 2: помогает! оо и с томбрейдером тоже! всё работает! народ присоединяемся!

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что, наверное, нарушаю правила, но у меня вопрос: как будет учитываться ратио, например, на торрентс.ру?

да! как и скачаное так и отданное

Поделиться сообщением

не знаю как вам, но мне кажецо что скоро одной темки будет ООООООчень мало для всех желающих скачать(докачать)...

нужен какой нить форумец или ветка гденить... также по разделам фильмы, софт, музыка... что бы все было более организованно....

скаченные торенты обединим в один пост под спойлер, и Вуаля место много опять... :)

так что не надо ни каких отдельных форумов...

Поделиться сообщением

А зачем вообще постить про скаченные торренты, вряд ли кто-то будет качать ещё раз с внехи то, что можно как-нибудь получить из локалки.

Поделиться сообщением

А зачем вообще постить про скаченные торренты, вряд ли кто-то будет качать ещё раз с внехи то, что можно как-нибудь получить из локалки.

Затем что многое еще качается двумя и более пользователями, а некоторое (что уже скачано) не выложено на локальных торентах

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что, наверное, нарушаю правила, но у меня вопрос: как будет учитываться ратио, например, на торрентс.ру?

да! как и скачаное так и отданное

У меня всё нормально учитывает.

Поделиться сообщением

Что то не заметил я никаких улучшений, как качало со скоростью внешки так и качает( скачал специально те файлы которые есть еще у кого то в сети...добавил трекеры...они работают но локальных пиров нет(

Поделиться сообщением

Что то не заметил я никаких улучшений, как качало со скоростью внешки так и качает( скачал специально те файлы которые есть еще у кого то в сети...добавил трекеры...они работают но локальных пиров нет(

Ретрекер заработал в Ульяновске - вот эти? или просто те, которые в сети есть?)

Поделиться сообщением

вот эти 2, скоро думаю 3-й добавим.

Поделиться сообщением

Возможно у тебя роутинг не прописан, попробуй скачать что я уже скачал или присоединяйся к Tomb Raider: Underworld

Поделиться сообщением

Сейчас с товаришем качаем один торрент и использованием ретрекера. Отмечается скачкообразность изменения скорости, т.е. грубо говоря минуту у меня высокая скорость скачки, а у него отдачи, а потом наоборот.

Поделиться сообщением

вот эти 2, скоро думаю 3-й добавим.

я не спрашивал, а отвечал... мм... советовал почти)

Сейчас с товаришем качаем один торрент и использованием ретрекера. Отмечается скачкообразность изменения скорости, т.е. грубо говоря минуту у меня высокая скорость скачки, а у него отдачи, а потом наоборот.

ну естественно, скачалось новое - высокая скорость обмена. сто мегабит постоянно не будет)

Поделиться сообщением

я не спрашивал, а отвечал... мм... советовал почти)

ну естественно, скачалось новое - высокая скорость обмена. сто мегабит постоянно не будет)

Ну до этого я уже догадался, тем более 100 мегабит там и рядом не было, максимум было 130 кбайт (у меня анлим 384 у него 256). :rofl: Думаю, следует ещё отметить, что при разнице в тарифах один комп будет играть роль ведомого, а второй ведущего.

Поделиться сообщением

Ну до этого я уже догадался, тем более 100 мегабит там и рядом не было, максимум было 130 кбайт (у меня анлим 384 у него 256). :rofl: Думаю, следует ещё отметить, что при разнице в тарифах один комп будет играть роль ведомого, а второй ведущего.

естествено, у кого скорость 384 к 256 будет соотнонении скаченного на 1/3 больше, ведь скорость скачки 384 больше чем 256, а 256 будет скачивать свою часть и отдавать то что скачал 384

Короче каждый будет качат с внешки свой кусок и отдвать его другим

Поделиться сообщением

Короче каждый будет качат с внешки свой кусок и отдвать его другим

И в итоге это все равно получится быстрее чем ты бы качал один.

P.S. Есть предложение скачать какой-нибудь хороший фильм в хорошем качестве - ну хоть убедиться что он (ретрекер) у меня работает. Если есть что-то стоящее на примете - давайте реализуем.

Поделиться сообщением

И в итоге это все равно получится быстрее чем ты бы качал один.

P.S. Есть предложение скачать какой-нибудь хороший фильм в хорошем качестве - ну хоть убедиться что он (ретрекер) у меня работает. Если есть что-то стоящее на примете - давайте реализуем.

Присоединяйся К любому качаемому торренту и смотри....

Поделиться сообщением

Я знаю эту тему, просто там нет для меня ни чего интересного. Я только фильмы хорошего качества качаю.

Поделиться сообщением

Возможно у тебя роутинг не прописан, попробуй скачать что я уже скачал или присоединяйся к Tomb Raider: Underworld

Ну раз стронг работает то роутинг я думаю прописан.. вот сейчас качаю темного рыцаря который ты скачал...скорость скачки-внешка(( отключил vpn скачка остановилась...и ретрекеры работают...

зы. все ок, с выключенным vpn все таки скачалось...все работает, ураа)

Поделиться сообщением

Ну раз стронг работает то роутинг я думаю прописан.. вот сейчас качаю темного рыцаря который ты скачал...скорость скачки-внешка(( отключил vpn скачка остановилась...и ретрекеры работают...

зы. все ок, с выключенным vpn все таки скачалось...все работает, ураа)

роутинг пропиши ))

Поделиться сообщением

Таак...Здравствуйте Всем!

Я правильно всё поняла?:

Качаю файл,например с Торрент.ру,в свойствах ставлю код и запускаю...

Далее,в той теме, скидываю ссылку,что я скачала,ну или ссылку на профиль...(это если я что то качаю,что нет на этом форуме в теме)

А если я это скачиваю по ссылке с форума,прога торрент-патчер(пардон если не правильно,но думаю,что все всё поняли о чем я) сама автоматом прописывает в торренте коды,так? И пошло скачивание побыстрее ) Так?

Тогда вот,что мне обьясните.......Патчер торентов надо открытой держать?Или она работает так? И странно...почему то некторые файлы она обрабатывает автоматом и они потом не качаются и с красным значком висят,а в некоторых я сама прописываю вот этот код:http://10.49.21.240:2710/announce....и они пашут нормально и очень быстро...В чем дело?

А работает это и с другими внешними трекерами?...И надо ли прописыватькоды если я этот файл качаю с локалки?

Короче сейчас один файл ручками изменила,стёрла те коды,что патчер прописал и сама всиавила...закачка пошла...Может дело в программе?

Поделиться сообщением

Таак...Здравствуйте Всем!

Я правильно всё поняла?:

Качаю файл,например с Торрент.ру,в свойствах ставлю код и запускаю...

Далее,в той теме, скидываю ссылку,что я скачала,ну или ссылку на профиль...(это если я что то качаю,что нет на этом форуме в теме)

А если я это скачиваю по ссылке с форума,прога торрент-патчер(пардон если не правильно,но думаю,что все всё поняли о чем я) сама автоматом прописывает в торренте коды,так? И пошло скачивание побыстрее ) Так?

Тогда вот,что мне обьясните.......Патчер торентов надо открытой держать?Или она работает так? И странно...почему то некторые файлы она обрабатывает автоматом и они потом не качаются и с красным значком висят,а в некоторых я сама прописываю вот этот код:http://10.49.21.240:2710/announce....и они пашут нормально и очень быстро...В чем дело?

А работает это и с другими внешними трекерами?...И надо ли прописыватькоды если я этот файл качаю с локалки?

Короче сейчас один файл ручками изменила,стёрла те коды,что патчер прописал и сама всиавила...закачка пошла...Может дело в программе?

Вообще лучше патчером не пользоваться, потому что там нет локальных адресов, это глупость, вообще надо его выкинуть из 1 поста, так что надо в ручную к торентам с внешних трекером приписывать http://10.49.21.240:2710/announce, разделяя строчкой, к примеру:

torrents.ru

http://10.49.21.240:2710/announce. //именно вот так

Поделиться сообщением

Вообще лучше патчером не пользоваться, потому что там нет локальных адресов, это глупость, вообще надо его выкинуть из 1 поста, так что надо в ручную к торентам с внешних трекером приписывать http://10.49.21.240:2710/announce, разделяя строчкой, к примеру:

torrents.ru

http://10.49.21.240:2710/announce. //именно вот так

Ну да я уж тоже так подумала)

И работает это со всеми трекерами внешними? Просто надо потом ссылки оставлять да?

А вообще неплохая задумка ) Ещё бы многие пользовались этим,вообще было замечательно )

Поделиться сообщением