Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

J-day

Баны

Рекомендованные сообщения

J-day, значит очень сильно повезло. халява кончилась

Поделиться сообщением

товарищи админы, у меня вопрос. вы меня с концами забанили, или как? пб меня банил на 24 часа или что то около того. теперь я могу играть везде кроме корбины. нельзя ли меня разбанить или мне новый диск покупать?

мой гуид f739280c6c1a70be9189e0f420385ca2.

жду скорейшего ответа.

Поделиться сообщением

товарищи админы, у меня вопрос. вы меня с концами забанили, или как? пб меня банил на 24 часа или что то около того. теперь я могу играть везде кроме корбины. нельзя ли меня разбанить или мне новый диск покупать?

мой гуид f739280c6c1a70be9189e0f420385ca2.

жду скорейшего ответа.

Вопрос хоть и не мне но, Art.lol Ваш бан вечный по гуиду, Бармалей уже писал. У меня тоже бан на корбине, на других серверах с пб я тоже могу играть в настоящее время. Почему так происходит? Я сейчас с этим разбираюсь. Ответ в ТОЧНОСТИ не знаю пока на уровне догадок 3 версии. Если Вы не такой любознательный как я, то проще диск купить. Удачи!

Поделиться сообщением

но ведь на других сервах с пб я могу играть. а на счет вечного бана я чет не понял, вроде это когда ты вообще гамать не можешь на сервах с пб и банят тебя не по гуиду а по айпи, если я не прав поправьте. на др сервах, когда я получил бан мне писали что то вроде "вы забанены пб на 1300 минут" или типа того. со следующего дня я прекрасно гамал на всех сервах с пб (специально заходил на все) и не было никаких проблем, только на корбиновские не мог зайти. там пишут что я забанен админом сервера. разбаньте меня хотя бы на штабах 1 и 2. на остальных я не особо гамал. да признаю я использовал волхак, но только когда там были челы из клана GW.

Поделиться сообщением

Вопрос хоть и не мне но, Art.lol Ваш бан вечный по гуиду, Бармалей уже писал. У меня тоже бан на корбине, на других серверах с пб я тоже могу играть в настоящее время. Почему так происходит? Я сейчас с этим разбираюсь. Ответ в ТОЧНОСТИ не знаю пока на уровне догадок 3 версии. Если Вы не такой любознательный как я, то проще диск купить. Удачи!

Ответ прост, для использования системы глобальных банов Вы должны быть к ней подключены, обычный сервер с запущеным панкбастером не подключен к ней, а значит не использует баны поставленые на других серверах, в России на сколько мне известно, системой глобальных банов воспользовались только три сообщества серверов включая нас. Что такое система глобальных банов, это всреднем 4000-7000 серверов в зависимости от игры, у которых единый банлист, бан поставленый в этой системе не может снять никто из админов игровых серверов, это может сделать только админ самой системы глобальных банов, для этого существует система апеляций.

Вывод один если бан поставлен самим панкбастером, то бан снять невозможно, еслы вы забанены за cvars или mdsum, здесь вероятность разбана высока.

Ссылкм на баны приведены в постах, так что все остальное в Ваших руках.

Поделиться сообщением

а если я куплю новый диск, я смогу играть на ваших серверах?

Поделиться сообщением

а если я куплю новый диск, я смогу играть на ваших серверах?

Art2033, конечно, у вас будет новый ключ и никаких проблем не будет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Разбаньте пожалуйста игрока [bJGW]Z-iro на серверах Call of Duty 4!Уже прошло 2 недели и он ешо забаненый!У него не было не аимбота и не чего типа волхака и хелсхака(он ваще чесный игрок) просто он материнулся ПО ДЕЛУ(специально не матерился,его просто достал один чел)!

Поделиться сообщением

... еслы вы забанены за cvars или mdsum, здесь вероятность разбана высока.

Бармалей, по свободен когда будеш, если не напрягает то с этого момента по продробней ведь cvars банит и за момы (красный код)?! а это безаппеляционно. Заранее СПС!

Поделиться сообщением

c4ee9d6c7cdcfad331170ebf6e018f0a

за что? :) я даже никого завалить не успел

Поделиться сообщением

c4ee9d6c7cdcfad331170ebf6e018f0a

за что? :) я даже никого завалить не успел

Нет такого гуида, но если на сервер зайти не можете, на 99 процентов на всех наших серврах у Вас глобальный бан.

Напишите ник с которым обычно играете.

Поделиться сообщением

meatlMAN

да действительно не могу зайти ни на один ваш сервер

Поделиться сообщением

Вот мой Гуид(Guid) 06d738f7023971e445e9989ca6cbf630

Пожалуйста разбаньте меня

С уважением к админу !!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот мой Гуид(Guid) 06d738f7023971e445e9989ca6cbf630

Пожалуйста разбаньте меня

С уважением к админу !!!!!!!

Бан глобальный http://www.pbbans.com/mbi-viewban-a6cbf630-vb98299.html

Снять его невозможно.

Поделиться сообщением

такого никогда не было за валлхак может 1 раз тока на 1 карбине потом я перестал валлхак врубать он начал писать вот это скулла панк бастер кикед скулла (фор 0 минетс)и посетить сайт!!!! разбаните меня где не глобал бан а там где фром бан!!!Админы

Поделиться сообщением

-KoXX-,

Бан глобальный

Снять его невозможно.

в магазин за новой лицензией !

Поделиться сообщением

ПБ шарит по компу и если найдет незапущенный файл wh ,который лежит на рабочем стле в фиг знает какой папке, то вас ждем глобальный бан! Такчто аккуратнее!

Реруф, а ты говорил ,что он не шарит... Спроси у синнера :lol:

Поделиться сообщением

MegaFill, полнейший бред ! кто тебе это сказал ? (максимум он может найти чит в самой папке с игрой да и то если ПБ очень хорошо настроен)

Поделиться сообщением

ПБ "шарит" (с)MegaFill по папке с игрой и запущенным процессам...

Поделиться сообщением

Спрошу еще раз за что?

c4ee9d6c7cdcfad331170ebf6e018f0a ник meatlMAN

Лицензия

Поделиться сообщением

Спрошу еще раз за что?

c4ee9d6c7cdcfad331170ebf6e018f0a ник meatlMAN

Лицензия

Еще раз повторюсь, нет такого гуида в бане, а если не можете зайти не наодин из наших серверов, то это говорит о том что Вы пишите неправельный гуид, или у Вас были попытки изменить его.

Поделиться сообщением

350344.jpg

Я недавно только узнал что вообще такое guid, а вы говорите ...

Поделиться сообщением

350344.jpg

Я недавно только узнал что вообще такое guid, а вы говорите ...

А Вы его узнаете просто введя эту команду в консоли, если так то это не совсем правильно, для использования этой команды обязательно необходимо подключится к серверу с включеннм панкбастером, и нахадясь на сервере ввест в консоли команду pb_myguid

Поделиться сообщением

Добрый вечер, еще вчера нормально играл на ваших серверах, сегодня забанен.

гуид a68e89f252b37a195ce2d9b1c348b2fe читы никогда не пользовал, игра лицензия.

Разбаньте пожалуйста.

Поделиться сообщением

За что я был забанен??? последние 8 цифр гуида 48043005

гуид полностью напиши

Поделиться сообщением

За что я был забанен??? последние 8 цифр гуида 48043005

[m|S]_serg

VIOLATION (MD5TOOL) 9002

http://www.pbbans.com/mbi-viewban-48043005-vb101609.html

Вроде ваш Бан

Поделиться сообщением

да мой но за что? я в этих надписях мало понимаю. объясните чуть понятнее чем там написано пожалуйста

Поделиться сообщением

да мой но за что? я в этих надписях мало понимаю. объясните чуть понятнее чем там написано пожалуйста

В папке с дерикторией игры, был обнаружен файл одной из читерских програм, за это и был поставлен бан.

Поделиться сообщением

как я понял если купить новую лицуху то можно будет играть на серверах. т.к. банят по гуиду а не по IP так?

Но я просто в шоке никаких читерских програм у меня на компе нет. НО перед тем как меня забанили я хотел зати на серв где стоит мод пейнтбол. Этот мод ко мне автоматом скачался и все. Я в бане.

А бан по гуиду он перманет? да?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.