Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

J-day

Баны

Рекомендованные сообщения

Ruslan1993, Бармалей же, написал разбанить мы не можем. Бан глобальный.

Значит я не смогу больше корбине играть,так получается?

получается что так :D

Поделиться сообщением

шо за хрень почему у меня бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой гуид 8A15B7D9-908A-4EF9-BA84-5AEDE61743EE ник Art.lol жду скорейшего решения.

шо за хрень почему у меня бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой гуид 8A15B7D9-908A-4EF9-BA84-5AEDE61743EE ник Art.lol жду скорейшего решения.

сорь не то написал мой гуид f739280c6c1a70be9189e0f420385ca2 вроде в глобал бане нет

Поделиться сообщением

Art2033,

The GUID f739280c6c1a70be9189e0f420385ca2 is not on the Master Ban Index (MBI)

проверил вроде не забанен в МБЛ... посмотрим что скажет Бармалей..

Поделиться сообщением

Здравствуйте , прошу разбанить меня на серверах CORBINA.RU #S&D 1-3 , забанили за то что я поменял ник на zopa , админы прошу прощение... мой ник в игре -p0wn

GUID=982b023698094be359ed0131969d903c

Мдя , щас зашел на один из ваших серверов сабатажа... дали перманент бан за ник ... ник был такой-же -p0wn.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , прошу разбанить меня на серверах CORBINA.RU #S&D 1-3 , забанили за то что я поменял ник на zopa , админы прошу прощение... мой ник в игре -p0wn

GUID=982b023698094be359ed0131969d903c

Мдя , щас зашел на один из ваших серверов сабатажа... дали перманент бан за ник ... ник был такой-же -p0wn.

Вот Ваш бан за использование читов http://www.pbbans.com/mbi-viewban-484be4d6-vb98131.html

Поделиться сообщением

Есть предлоажение=)Т.к. сейчас стало играть очень мало человек на ваших серверах Corbina.ru,мб вы выключите Панткбастер?

Поделиться сообщением

Ruslan1993, вы с луны свалились? сервера корбины забиты под завязку !!!

ПБ не отключат, ни при каких обстоятельствах, не обсуждается.

ps идём в магазин за новым ключом !

Поделиться сообщением

:DЯ так давно не смеялсоB)

Что, без читов играть сложно оказывается :lol:

Не ну не выдержала душа, получу может быть бан, хотя врятле это ведь по теме, тогда как ваше сообщение на мой взгляд- флуд и сорказм без доказательств! Так вот молодой человек если вы играете на железе которое вам продали в магазине, то пб конечно вас не кикнет, но не приведи вам бог чтоб Вы играли например с джойстиком с водяным охлаждением или поставите видекарту в драйверах которой очень продвинутые настройки для ее разгона, в целом вы используете разогнаный системник нарушающий всякие мыслемые нормы, и данные продукты по огромному колличеству причин не известны так сказать специалистам пб, все это если официал не занесено в базу ПБ, считается: "... и другие приемущества перед игроками..." карается баном по GUID что хуже по- железу. История знает массу примеров тому. Ссылки не просите не дам. Изучайте програмирование, аппаратное обеспечение и др. полезные книги. А пб и админов винить не стоит - пб это робот, а админы вообще тут не причем. Письма писать в пб не стоит, не разбанят да и просто ничего не докажите Потому как для робота есть только два понятия - 1 и 0 ну или говоря по человечески черное и белое шаг в право шаг в лево бан на месте.

PS. Некоторые видеодрайверы (если быть точным - их настройки) могут выть восприняты как волхак! Причем могут даже реально создать картинку отдаленно напоминающую вх. и т.д. Не пугайтесь люди добрые большенство из Вас не использует такие карточки или дрова.

Поделиться сообщением

unreal78, всё правильно написал. (Ruslan1993 и прочие... пишите и подавайте аппиляции в MBL, если сумеете их убидить =D )

далее попрошу писать по теме ! "Обсуждение банов на серверах Корбины"

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я получил бан за аимбот, признаюсь чесно я им пользовался несколько раз, этого не скрыть, но я не злостный читак, который портит всем жизнь и не дает нормально поиграть, сам не раз с подобным сталкивался... Пользовался я им 2 или 3 раза, точно не помню, чтобы узнать что это такое. Когда я получил бан я заходил через файл iw3mp, тоесть без читов, но в консоли каким-то образом остались команды hax_ равные 1, про это я узнал, уже когда увидел строку бана. За них меня и забанили. Очень прошу, если возможно (если не глобал) разбанить меня, читы уже удалены и больше не вернуться.

Вот мой гуид

88722af6dac8be11714cd4c3e4648850

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я получил бан за аимбот, признаюсь чесно я им пользовался несколько раз, этого не скрыть, но я не злостный читак, который портит всем жизнь и не дает нормально поиграть, сам не раз с подобным сталкивался... Пользовался я им 2 или 3 раза, точно не помню, чтобы узнать что это такое. Когда я получил бан я заходил через файл iw3mp, тоесть без читов, но в консоли каким-то образом остались команды hax_ равные 1, про это я узнал, уже когда увидел строку бана. За них меня и забанили. Очень прошу, если возможно (если не глобал) разбанить меня, читы уже удалены и больше не вернуться.

Вот мой гуид

88722af6dac8be11714cd4c3e4648850

Все баны глобальные, разбан не возможет, покрайней мере с нашей стороны.

Вот ссылка для подачи апеляции http://www.pbbans.com/mbi-viewban-e4648850-vb98040.html

Поделиться сообщением

А я не понел если ты в МВI то тогда тут админы не помогут?

мой гуид 54c228e96d2e85384d1ea0d39f395a6e бан за вх по моей глупости (проспорил)

Поделиться сообщением

мой гуид 54c228e96d2e85384d1ea0d39f395a6e бан за вх по моей глупости (проспорил)

Бармалей выше все написал, бан глобальный..покупай новый ключ

Поделиться сообщением

Мде новый ключь 200 р стоит ну придется покинуть серв Corbina#5 Hard TDM буду на своем сидеть

Поделиться сообщением

Ваш бан http://www.pbbans.com/mbi-viewban-9f395a6e-vb98469.html

Поделиться сообщением

Так, а за что меня забанили? Я читы не юзал, даже не знаю, как их юзать, ник не менял, вообщем ничего не делал, просто играл, а тут зашёл, а там бан(((

Поделиться сообщением

J-day, напиши гуид, посмотрим с чем ты играл

Поделиться сообщением

А где мне узнать мой гуид?

Поделиться сообщением

что надо сделать? Чё-то я не воткнул, ели честно)

Поделиться сообщением

Чтобы узнать свой гуид /pb_power

Тебе же написали!

Открываешь консоль -> shift + ~(клавиша тильда)

и пишешь->\pb_power

Смотришь внизу выделены синим цветом список игроков + GUID каждого, ищешь среди них свой <_<

Поделиться сообщением

заходишь на сервер с ПБ прописываешь в консоле /pb_power

и переписываешь цыфорки рядом с твоим ником

примерно так http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/08...68daf5.jpg.html

Поделиться сообщением

заходишь на сервер с ПБ прописываешь в консоле /pb_power

и переписываешь цыфорки рядом с твоим ником

примерно так http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/08...68daf5.jpg.html

Как я зайду, если меня забанили?????

Поделиться сообщением

Как я зайду, если меня забанили?????

У тебя пиратка или лицензия?

Поделиться сообщением

пиратка

Поделиться сообщением

пиратка

ты это читал Подключение к серверам Call of Duty Modern Warfare

Для игры в интернете вам необходимо приобрести и установить лицензионную версию игры (подразумевается и лицензионный ключ)

Поделиться сообщением

ты это читал Подключение к серверам Call of Duty Modern Warfare

Для игры в интернете вам необходимо приобрести и установить лицензионную версию игры (подразумевается и лицензионный ключ)

Хмм... я играл с пираткой на серверах корбины довольно долго, а тут бан, я ничё не понимаю....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.