Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

J-day

Баны

Рекомендованные сообщения

Большей галиматьи в жизни не читал.

За мат и оскорбления будут баниться все.

Что-то не нравится - вперёд на другие сервера.

На Корбине будут только адекватные люди, которые пришли играть, а не писать ерунду в чат.

Вопрос закрыт, можете больше не писать челобитные.

Начнём с того,что здесь,на форуме человечек ты бесправная личность и твоё мнение не кто не спрашивает.

Во вторых админы ответте на вопрос: Где прописаны "Права и обязанности серв админов". В третих: я очень сильно сомневаюсь в компетенции а темболее в возрасте админа сервера "Человечка". Задавая ему вопрос на который он обязан ответить,а именно где мне узнать его прова и обязанности,где мне найти человека который так сказать выше его по должности и поставил на место админа сервера,он, ответственное лицо сервера,мне,взрослому человеку, начал хамить и неувжительно отвечать. Это нонснс! Поэтому если вы не примете меры я вынужден буду просить вас дать мне контактную информацию вышестоящих людей, с которыми я смогу связаться, подъехать к ним и так далее. Не важно как.

почитав сообщения я сделал скрин,так что не удаляйте сообщение.

Поделиться сообщением

Начнём с того,что здесь,на форуме человечек ты бесправная личность и твоё мнение не кто не спрашивает.

Во вторых админы ответте на вопрос: Где прописаны "Права и обязанности серв админов". В третих: я очень сильно сомневаюсь в компетенции а темболее в возрасте админа сервера "Человечка". Задавая ему вопрос на который он обязан ответить,а именно где мне узнать его прова и обязанности,где мне найти человека который так сказать выше его по должности и поставил на место админа сервера,он, ответственное лицо сервера,мне,взрослому человеку, начал хамить и неувжительно отвечать. Это нонснс! Поэтому если вы не примете меры я вынужден буду просить вас дать мне контактную информацию вышестоящих людей, с которыми я смогу связаться, подъехать к ним и так далее. Не важно как.

Человек,вот видишь,только сдесь уже набирается народ против твоего безответственного админства,а сколько таких людей наберется на серверах?сколько людей знаю что есть такой форум,где можно высказаться по поводу тебя?

Я лично не против админства в целом,я конкретно против твоего админства.

Поделиться сообщением

И молчок сразу его. Почитал он наши посты тут, подумал, что мы имбицилы и свалил в офф. Я таким людям сразу по морде даю.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к общему мнению, что человечек неадекват. Я знаю, что он меня забанил за мат. Мат в его сторону, ругаюсь я на корбине очень редко. Но человечек вывел своим поведением, сменой карт, ил рестартами. Почему было не сделать голосование на сервере, которым руководит админ! И по решщению большинства игроков менять карту, а не выслушивая только кого-то одного... ну это как пример.

Я прошу лично человечка - НЕ ЛУЗЬ НА 2 И 3 КОРБИНЫ!!! ОСТАВЬ ХОТЬ ИХ В ПОКОЕ, ЧТОБЫ ТАМ МОЖНО БЫЛО НОРМ ПОИГРАТЬ!!!

P.S. Народ - не забывайте, что ваше сообщение может быть удалено - сохраняйте текст или делайте скрин!

Поделиться сообщением

С Админом на корбине реально стало лучше . стало меньше читов и мата. и банит чел только по делу. а не довольные игроки будут всегда кого не поставь в админы. на счет замены карт. карты меняли только после общего согласия игроков

Поделиться сообщением

Виктор,я лично ниразу не припомню что бы он хоть раз кавота спрашивал о смене карт.

А по поводу недовольных игроков.Да может и будут.По делу банит?оиз всех тех каво он забанил,может 30% по делу,если не меньше.А читы как был и так и остались на серве.

Поделиться сообщением

ну мы не всегда играем вместе) когда играл я и менялись карты админ спрашивал мнение игроков. читов стало меньше это ФАКТ!!!! и манера общения преобрела более цивилизованный вид. ты знаешь я редко общаюсь в общем чате, но это не значит что мне приятно читать что там пишут. до человечка там был один мат. теперь мата нет. а что касается остальных читаков я думаю админ и до них доберется

Поделиться сообщением

Уважаемые, пожалуйста, пишите грамотнее. Прочитав ваши посты, по неволе понимаешь человечка... ;)

Поделиться сообщением

Да не то слово, стоит только начать читать первый абзац первого поста, а уже жутко становится. И это я запятые не учитываю... ;)

Человек.Во первых,я обращался не к тебе,а к Бормалею. Во вторых,я лично пишу от лица многих игроков на корбине.И не нада сдесь мазаться что мол ты не пантовался своим админством и не банил от нефиг делать!

Вот ты говаришь что на корбине будут только одекватные люди!

Поделиться сообщением

Читаю и не могу от смеха. Вот чел то вот он то. Да все по делу было. Ааххахахахах самое смешное пиз...ц тока не адыкватные и читаки тут роспинаються. Клан CRAZY вообще все в бане и еще чета ноют. Самое прикольное вот я соберу недовольных xD нубов и читаков кого забонили ахахха. Ппц стихоплеты. Я там видна по мониторингу на 3 сервах S&D 1,2,3 больше любого из вас играл и что чел взялся за нечисть так ему респект вот что сказать о недовольных так довольных от чела примерно процентов 90% Дерзайте пишите тут на чела. Тока про свое гавно не забывайте и сопли сотрите xD....................Кстати блондинка тогда он нечего не менял в тот момент как тебя забонил и рестартов не было не каких. А вот по разговору твоему на других сервах кланов вообще б забонили по самое не хочу

p.s. Респект админам кто поставил на сервы админа а то в подобие рашен-гана стал похож

Поделиться сообщением

По поводу граматики,да пофиг.граматеи емае.идите первоклашек русскому учите!!!

Блейд,а ты харошь заниматься жополизтвом,тк по друго это не назвать.Ты при мне случайно застрелил админа,и еще минут 5 извенялся и просил пращения,лишь бы он тебя не кикнул!!!!а так же твои понты про скрины адимну.А терь ты пантуешься что ты у нас тут бать ко по игре,дольше всех играет.Ну да,ты жополиз и все тут.извени ушь за прямоту.

теперь по банам CRAZY.я бывший крези, был в клане пачти со дня его основания,а уел из него всего пару месяцев назад.То что они читаки орали всегда тока нубы и малолетк,каторые играть не умеют.а как ты сам знаешь,с ником крези может зайти кто угодно, даже ты.

Нечисть говаришь?а сам ты кто есть?всегда крысишь и нубишь,играть можешь только прострелами!!!!!Так что я о тебе не самого высокого мнения.

Меня лична ниразу не банили,я ниразу не юзал читы.у меня чистейшая репутация.(щас ктонить вспомнит "мой" бан,я тупо по нубски отдал свой ключ другому челу,и он его забанил).Так что говна у меня нету,а соплей у меня нет уже лет 15 нет.

Вот ты щас гонишь на Блондинку, когда она была в клане вашем,ты и ей жопу лизал.А когда ушла,ты начал ее с дерьмом мешать.Хотя она и извенились за свой уход,а сейчас ты лижишь жопу сдесь,на форуме,человечку!!!Да и в игре ты тож перед ним стелишься как можешь!!!

P.S.

Так же кое что хочу заметить,до прихода адимна,ты сам апсолютно всех смешивал с грязью,а с приходом человечка ты начал заниматься жополизством.Вывод: ты знатный жополиз!

Все блин такие блатные стали,что нах.й неково послать!!!

Поделиться сообщением

да да!!про крейзи ты бы молчал!!!!кто читак !кто нет!!!про твой бан и бан стрелка !!бонда!!ты чего молчишь?или тебе ссылку кинуть на скрин?с пббанс?пальцы гни где нить во дворе на лавочке!!!можешь ими в жопе поковыряться!!!!!!обобщать тут не надо!

Поделиться сообщением

[PBBans:130145 06.06.2009] a9657bcb8a8ecf12e4be91a476572afd "*5S*| BOND" "95.165.12.91" "Caught by PBSS ESP HACK"

[PBBans:109413 01.28.2009] ccdfc5cd23dd895a2950a86878b1dacf "*5S*|Mercenary" "10.220.37.252" "MULTIHACK 79495"

Поделиться сообщением

[PBBans:130145 06.06.2009] a9657bcb8a8ecf12e4be91a476572afd "*5S*| BOND" "95.165.12.91" "Caught by PBSS ESP HACK"

[PBBans:109413 01.28.2009] ccdfc5cd23dd895a2950a86878b1dacf "*5S*|Mercenary" "10.220.37.252" "MULTIHACK 79495"

[06.21.2009 15:07:43] VIOLATION (CVAR) #9001: *5S*|BLADE (slot #11) Cvar MOM_AIMBOT = 1 [c4b4c512ca5cc3822c8eb3e30c5ed1a6(VALID) 10.57.110.91:28960]

[06.21.2009 15:12:44] VIOLATION (CVAR) #9001: [RsR]Mr.BOOM (slot #9) Cvar MOM_AIMBOT = 1 [c4b4c512ca5cc3822c8eb3e30c5ed1a6(VALID) 10.57.110.91:28960]

[06.21.2009 18:18:10] VIOLATION (CVAR) #9001: ={HoD}=Dzeko (slot #16) Cvar mom_distesp = 1 [9329ab0c7077db9433d98ec9c712d57b(VALID) 10.57.110.91:28960]

У нас много любителей играть с чужими клантегами, и если верить игроку ему конфиг с такими именами дал друг.

Поделиться сообщением

Да уж, какие событие разворачиваются тут. Значит тот пост мой длинный - это фарс короче. :blink:

Поделиться сообщением

Все блин такие блатные стали,что нах.й неково послать!!!

:rolleyes::lol::unsure: уссаться можно. Народ, если кого-то неустраивает что-то, непартися по поводу этого гемора, играйте в своё удовольствие включите запись дэмо,скрин и тогда выступайте на форуме с доказательствами, а то что кто-то сказал что-то и сделал третье без доказательств ... смешно блин ... как детский сад.

Поделиться сообщением

Блэйд во первыйх у меня небыло не одного бана. во вторых я уже покинул CRAZY. в третих я не ною,а предъявляю притензию.в четвёртых я притензию предъявляю не из-за бана или ещё чего,а из-за того как этот админ общается. так как он имеет права и обязанности общаться он обязан уважительно с каждым игроком сервера. и раз ставят таких невоспитанных админов пускай отвечают за их поведение. лично я непозволю чтобы какой то мальчишка,который нехрена не достиг,и задродит в интернете позволял такое обращение со мной. к простым игрокам мне некуда написать притензию, ну а тут есть куда. и даже если тут не ответят и не примут меры отправимся дальше, так как я живу в Москве тут их Главный офис, а я люблю поскандалить.

И бармалей, я серьёзно говорю не единой шутки или пустого понта, либо вы разберитесь, либо дайте кто выше вас что бы я уже лично мог пообщаться, не в главный же офис ехать.

Поделиться сообщением

Попер сплошной флуд и оффтоп в теме, стоило бы наказать всех!

Закрыто

Поделиться сообщением

Cubaian,={Crazy}=ROMA,DiamanTina,Blondinka.LoLo4ka если вам нравится как вас обсирают и посылают в игровом чате,то советую вам вступить в общество копрофагов и мазохистов(судя по вашим постам вам это очень нравится),и вообще с чего вы взяли что человечку 15-16 лет,из поста дезмака?,так он флудер еще тот,весь форум уже засрал своей писаниной,хотя самому то еще от горшка 2 вершка ;):) :) ,а вот насчет порядка на серваке,его стало намного больше,респект ЧЕЛОВЕЧЕК

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.