NoiseX

Наш сервер.

Рекомендованные сообщения

Это бред что Arrei и др не имеют физического доступа к серверу.

Если машина) находится в серверной а не у кого-то дома,подвале итп.

Установка обновлений,новой версии серва требовали непосредственного вмешания и всех пускали в серверную.....или нет?)Я узнал-проблем с локальным доступом по следующему IP Dns небыло ...это не причина.Работы по смене айп были завершены уже на той неделе.

А если (ТЫ) начальник серва-как можно не иметь к нему доступ xD///

re: наводит на мысли...

имхо:::

На данный момент в Корбине ни у кого из ответственных за машину и имеющих к ней физический доступ нет возможности ей занятся, причем по самым разным причинам.

Следовательно доступ имелся исходя из опрометчивого высказывания Arrei .

нет возможности ей заняться...и уже N кол-во дней....Разумеется по самым важным причинам.....

Изменено пользователем zamaco

Поделиться сообщением

Это бред что Arrei и др не имеют физического доступа к серверу.

Почему бред ?

Я уверен, что Аррей даже не знает где он (сервер) физически находится.

Насколько я знаю историю, когда то NoiseX через корбиновских знакомых протолкнул идею что корбиновской сети нужен bnetd. Корбиновское начальство соответствующее идею одобрило, в результате чего появился этот сервер (где то хрен знает где, в стойке корбиновских серваков, куда имеют доступ только те, кто обслуживает их (в хардварном плане)), а NoiseX'у были выданы login/pass и доступ по rdp. Затем по прошествию времени NoiseX передал все это Arrei'у.

Времени утекло много, те самые корбиновские знакомые вышеупомянутые, сейчас может вообще не при делах. А чуваки у которых есть физический доступ к серву - в принципе не могут понять почему они должны идти и что то делать по указанию человека, который к техперсоналу корбины никаким образом не относится.

Когда нибудь конечно жернова бюрократии провернутся - но вот когда это будет - хз.

Поделиться сообщением

скарее всего у машины чета сгарело если ето не хард то ето еще ниче можна поменять и все заработает а если ето хард то ето значет што все карбиновские сейвы б.нета накрылись мол.... тобиш чарам хана,ппц,гаплык,тренДнэт итд.можно каешна сделать востановление данных,но я думаю етим никто не буит заниматса так как сия процедура оч дорогая(сам лично спрашивал скока стоит восстановить данные на савке от 4к до 8кр) просто если етим уж кто то и займетса каданить то врятле он буит чета делать со старым выкинет ф памойку и усе,постаят мол новый и вуаля новый б.нет без всех сейвов приятной игры мол... ))))

п.с

- але тех.поддержка кампания карбина здравствуйте.

- ааааааааааааааааааааааааааааааа адайте мне маво барба!!!!!!!!!!!!!! :spiteful::huh:

Поделиться сообщением

Надо с уважением относиться к своим......... что могут то делают а если не могут то флаг ф руки и го на др серв

Поделиться сообщением

ухаахахаха...ппц... короч я думаю если кто хочет играть придется идти на другой сервак=))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

скарее всего у машины чета сгарело если ето не хард то ето еще ниче можна поменять и все заработает а если ето хард то ето значет што все карбиновские сейвы б.нета накрылись мол.... тобиш чарам хана,ппц,гаплык,тренДнэт итд.можно каешна сделать востановление данных,но я думаю етим никто не буит заниматса так как сия процедура оч дорогая(сам лично спрашивал скока стоит восстановить данные на савке от 4к до 8кр) просто если етим уж кто то и займетса каданить то врятле он буит чета делать со старым выкинет ф памойку и усе,постаят мол новый и вуаля новый б.нет без всех сейвов приятной игры мол... ))))

п.с

- але тех.поддержка кампания карбина здравствуйте.

- ааааааааааааааааааааааааааааааа адайте мне маво барба!!!!!!!!!!!!!! :angry::huh:

Нет там ничего не накрылось. Сейвы все ваши на месте.

А вот когда его поднимут - хз, 2 недели уже поднимают ;)

Поделиться сообщением

аткуда такая инфа если никто не про че не знает?

Поделиться сообщением

Я думаю, он начнёт делаться если человека 4 позвонят в тех. поддержку и несколько напишут главному модератору..тогда, может, что-то зашевелится..

Поделиться сообщением

Откуда инфа, что никто ничего не знает?

Я думаю, он начнёт делаться если человека 4 позвонят в тех. поддержку и несколько напишут главному модератору..тогда, может, что-то зашевелится..

Тех. поддержке дела до этого нет.

Главный модератор только модерирует и не имеет доступа к серверу.

Можете писать тем, кто имеет прямой доступ к машине. Само собой, я не буду вам говорить, кому писать. :)

Ждите. Я там всем уже надоел, так что скоро будет все готово. Бекап машины сделан, осталось самое сложное поставить винду. Именно самое сложное, потому что требует много времени, а у людей, кто сейчас этим занимается, не так его много.

Поделиться сообщением

а в карбине нет таких челов каторые занимаютса именно апслугой серверов.там типа прафилактика асмотр и проверки там всякие я думал есть..... все должен делать типа какойта там админ сидящий в офисе закинув ногу на ногу и када он решитса на ето то тада все заработает.... мол. Whine box is full!

Изменено пользователем q3ker

Поделиться сообщением

А НУ ДА НАРОД КРИЗИС НА ДВОРЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ =))) ВСЕМ УРЕЗАЛИ З/П И ВСЕ БЕГАЮТ ПО ДРУГИМ РАБОТАМ И ПОДРАБАТЫВАЮТ ИБО НА ЕТОЙ НЕ ДАЮТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОТЕЛОСЬ БЫ... ВОТ ПО ЭТОМУ НИУКОГО И НЕТУ ВРЕМЕНИ ахахахаххахахахаха ппц....... :):spiteful::blink:

капс +10

Изменено пользователем ARREi

Поделиться сообщением

а в карбине нет таких челов каторые занимаютса именно апслугой серверов.там типа прафилактика асмотр и проверки там всякие я думал есть..... все должен делать типа какойта там админ сидящий в офисе закинув ногу на ногу и када он решитса на ето то тада все заработает.... мол. Whine box is full!

Раньше был такой человек... Но, увы, его с нами больше нет...

Поделиться сообщением

"Раньше был такой человек... Но, увы, его с нами больше нет..."

как нам ево нехватает...

Поделиться сообщением

Раньше был такой человек... Но, увы, его с нами больше нет...

Ты имеешь ввиду умер что-ли?

Поделиться сообщением

Откуда инфа, что никто ничего не знает?

Тех. поддержке дела до этого нет.

Главный модератор только модерирует и не имеет доступа к серверу.

Можете писать тем, кто имеет прямой доступ к машине. Само собой, я не буду вам говорить, кому писать. :)

Ждите. Я там всем уже надоел, так что скоро будет все готово. Бекап машины сделан, осталось самое сложное поставить винду. Именно самое сложное, потому что требует много времени, а у людей, кто сейчас этим занимается, не так его много.

так бы сразу. Четко и ясно. Собственно все это и хотели услышать

Поделиться сообщением

ну народ ничо не слышно ?

Поделиться сообщением

неа

Поделиться сообщением

неа

Видимо к тому моменту когда сервер поднимут - можно сразу и рестарт 2009 провести <_<

Поделиться сообщением

Обещают в понедельник сделать, значит ~во вторник днем будет сервер. ;)

Поделиться сообщением

Обещают в понедельник сделать, значит ~во вторник днем будет сервер. :D

будем надеятса и верить :umnik:

или сразу D3 ждать ....... :read:

:D:help::thanx:

Поделиться сообщением

сервак работает????

(просто комп сломался проверить немагу)

Поделиться сообщением

Ну вот хотел попробовать первый раз поиграть в D2 и такой облом .. что с сервером то вродеб во вторник днем обещали поднять ... или обещанного три года ждут? :D

Поделиться сообщением

печально...

Поделиться сообщением

Сервер лежИТ.

Поделиться сообщением

Народ если не трудно ... как сервак поднимут пните меня сообщением в личку :cray:

Поделиться сообщением

вобщем ещё неделю ждём :(

Поделиться сообщением

вобщем ещё неделю ждём :D

эхх, не поиграть в праздники! :blink:

Поделиться сообщением

возможно я не прав я и сам бы хотел быть не правым но....

походу мы серва не дождемса :(

просто слишком долго никому дела нет до него.....

и мы как одна из груп игроков походу никому не нужны :shout::blink::bang: и от этого не легче.

Поделиться сообщением

Забудте про сервак :shok:

Поделиться сообщением

Забудте про сервак :rolleyes:

А где поиграть в d2 можно то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас