NoiseX

Наш сервер.

713 сообщения в этой теме

Уважаемые, все что мы думаем о сервере ( пожелания, недовольства, баги, глюки, фичи) пишем сюда, дабы всё в одной теме.

Стараемся писать по существу!!!

Желательно указывать дату, примерное время, имя аккаунта и/или персонажа ( на случай копания в бэкапах, логах или всяческих разборах полетов) :unsure:

З.Ы. давайте только про лаги тут не надо. :rolleyes:

Редактировано пользователем NoiseX
0

Поделиться сообщением

лаги :) Шутка. Короче баг: играю в Д2, с тобой, умираю,вылетаю, опять подключаюсь к серву и беру тело. Из вещей токо шапка осталась, все остальное пропало...

Редактировано пользователем Shuhart
0

Поделиться сообщением

не бывает. шмот остается в трупе/инвентаре.

0

Поделиться сообщением

Возможно баг.

аккаунт - aarDVark

Совершал обычное действие, передача предметов с мула. Все как обычно создал запароленную игру выждал с минуту, сбросил шмот с мула, вышел. Попытался войти основным персонажем, не вышло игра исчезла. Передача была с персонажа aardvark персонажу muhanga.

В результате пропало 2-е сетовых вещей: Hsarus' Iron Stay и Hsarus' Iron Heel. Что собственно и обидно, ибо достать эти вещи довольно муторно в связи с их малым уровнем.

0

Поделиться сообщением

5 или 10 минут надо ждать..

0

Поделиться сообщением

LOL

А что мешает запустить ещё одну копию д2, зайти в туже игру мулом и вообще передать через trade окно самому себе ?

У нас же всё таки не official bnet, на каждую копию нового сидикея не нада.

ps. Когда то давно, когда я играл на Пурге, я запускал по 8 копий диабло на одном компе и делал самопаровоз 7и мулов до hell hellforge.

0

Поделиться сообщением

Возможно баг.

аккаунт - aarDVark

Совершал обычное действие, передача предметов с мула. Все как обычно создал запароленную игру выждал с минуту, сбросил шмот с мула, вышел. Попытался войти основным персонажем, не вышло игра исчезла. Передача была с персонажа aardvark персонажу muhanga.

В результате пропало 2-е сетовых вещей: Hsarus' Iron Stay и Hsarus' Iron Heel. Что собственно и обидно, ибо достать эти вещи довольно муторно в связи с их малым уровнем.

Чесно говоря, я бы не решился бы так делать, ибо время жизни пустой игры весьма небольшое. Лучше, конечно же запускать еще одну копию игры, логиниться нужным персом в ту же игру и там уж делать что надо...

0

Поделиться сообщением

Чесно говоря, я бы не решился бы так делать, ибо время жизни пустой игры весьма небольшое. Лучше, конечно же запускать еще одну копию игры, логиниться нужным персом в ту же игру и там уж делать что надо...

Проблема в том что у меня 2-я копия игры не запускается, и приходится вот так экстремвльно веселиться, до определенных пор все срабатывало на ура ))) (((

0

Поделиться сообщением

В первом посте есть ссылка на "ехе-файлы" для Д2 1.10, так вот так есть некий "Diablo II Loader.exe", и вот эта шняга позволяет запускать несколько копий игрухи.

0

Поделиться сообщением

поменьше лагов :o

Хотя уже ощутимо меньше...,но нет предела совершенству :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

некоторое время назад сервер Diablo 2 Lord of Destruction 1.10 работал прекрасно, но в последнее время опять лаги: действие срабатывает через некоторое время.......ребята, проанализируйте что вы изменили за это время и верните пожалуйста назад качество работы сервера

0

Поделиться сообщением

некоторое время назад сервер Diablo 2 Lord of Destruction 1.10 работал прекрасно, но в последнее время опять лаги: действие срабатывает через некоторое время.......ребята, проанализируйте что вы изменили за это время и верните пожалуйста назад качество работы сервера

поддерживаю

0

Поделиться сообщением

Так. Второй день подряд. Начинаю качать своего Некрофила (я в 3-м городе), только подбегаю к выходу из города или Вейпоинту - возврат к кораблю... :rolleyes: Не пойму, в чем дело...

Так. Второй день подряд. Начинаю качать своего Некрофила (я в 3-м городе), только подбегаю к выходу из города или Вейпоинту - возврат к кораблю... <_< Не пойму, в чем дело...

Вроде бы, тьфу-тьфу, сейчас прошла эта трабла... Но лагает не по-детски... ;)

0

Поделиться сообщением

Когда бруд будет!!! :corbina:

0

Поделиться сообщением

Когда бруд будет!!! :D

Давай лучше в TFT срежемся, а не в бруд! B)

0

Поделиться сообщением

Совершенно непонятные лаги. Сегодня часов до 11 все было нормально, а потом началось. Ничего не понимаю.

Добавленно: с 14 часов нереальные лаги.

Редактировано пользователем aardvark
0

Поделиться сообщением

Когда бруд будет!!! :D

в смысле когда будет ? pvpgn поддерживает и sc bw и wc3 tft

0

Поделиться сообщением

А серв у всех в дауне или только у меня?

0

Поделиться сообщением

А серв у всех в дауне или только у меня?

Сервер до сих пор лежит (

post-5773-1140069351_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

в смысле когда будет ? pvpgn поддерживает и sc bw и wc3 tft

Но зайти нельзя.

0

Поделиться сообщением

Опять realm down...

0

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Подскажите, пожалуйста, почему в Lord of destruction 1.10 на вашем сервере у меня пройден уровень Nightmare, но не открыт Аней красный портал?

0

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация! Подскажите, пожалуйста, почему в Lord of destruction 1.10 на вашем сервере у меня пройден уровень Nightmare, но не открыт Аней красный портал?

Хм хотя я и не администрация но могу предположить: что ты или не спас Аню(3-й квест, до него портал не открывется), или ты выполнил 4-й квест(после его выполнения портал закрывается насколько я помню).

0

Поделиться сообщением

Администрация! Обращаю ваше внимание что сегодня у многих людей запоролись персонажи на Diablo 2 Lord of Destruction 1.10, такое с моим персонажем уже случалось 1 раз. Создайте программу которая регулярно делала бы копии сейвов для возможности их восстановления в случае порчи.

0

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, просьба посмотреть что там с пропавшими чарами.

и хотя бы сказать, присутствуют ли в .../var/charsave файлы пропавших персонажей (что означало бы гипотетическую возможность восстановления в ближайшем будущем) или их там нету (то есть персонажам кайук)

0

Поделиться сообщением

Перса моего в Diablo 2 Lord of destruction 1.10 восстановили. Но сервер сейчас опять лёг!

всё. заработал.

НЕ. НЕ РАБОТАЕТ всё-таки.

Редактировано пользователем @11
0

Поделиться сообщением

Ты уж определись - работает или нет :angry:)

А вообще-то оно работает.

0

Поделиться сообщением

noisex читак ))

post-271-1142507895_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Эммм, это что у тебя за девайс такой, и при чем тут я, собсна? Вжизни ничего подобного у меня не было...

0

Поделиться сообщением