Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

70x93n

Вы ещё не подсели? Тогда читайте

Рекомендованные сообщения

А у меня ломки ни какой не было сама игра как то постепенно надоела. В WOW лет 5-ть наверное играл, а патом как то само приелось. Когда все изучино и пройдено интерес интерес к игре постепенно пропадает. А другие игры MMORPG по сравнению с ВОВ это полный отстой. Если выйдет когда нибудь такая же достойная игра я вазможно опять подсяду но не уверен. Потамучто когда все в новинку - тогда и затягивает а патом все равно приедается. Это и игры и форумы да и сам КОМП постепенно становится обыденным. Хотя я его включаю каждый день и не на один час. Это наверное тоже болезнь

WoW вышел 4 года назад...

Поделиться сообщением

Zorro c Cantima, Первый раз в ВоВ который скачивал еще на старом интернет канале много часов с перебоями, и вот наконец, то я его скачал, мне было очень интересно, хотя и было то это всего 2 года назад. Думал все игры знаю, ан нет. Единственное, что меня тогда поразило, так это вещи которые нельзя передавать если ты их уже один и нельзя выкинуть их на землю, парой бесило ужасно. Вобщем ВоВ какая бы там графика не была игра сама по себе хорошая, и это одна из тех игр, в которые надо играть только на оффе, благо русский офф уже есть и подписка не так дорого стоит.

Поделиться сообщением

Как же хорошо, что меня этот наркотик так и не порази, хотя и в WoW и в Линейку играл, да рабочее время браузерными играми убивал, но как-то не "зацепило", а то бы сейчас тоже ломками страдал )

Поделиться сообщением

70x93n, согласен с тобой. Ну только на счет гигиены и т.д. не согласен. Очень много друзей играет в Вов и не могут отцепиться от него. Уже даже начали голду покупать и т.д. Я им говорю, что это же деньги на ветер, но им все-равно.

Поделиться сообщением

Вспомнилось роман Лукьяненко "Лабиринт отражений", довольно точно описаны мании по интрнету и онлайн играм, хоть и был написан довольно давно.

Поделиться сообщением