Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diznt

В данный момент игра не доступна...

Рекомендованные сообщения

Что делать??? Не нашол ответа

перезагрузи стим

Поделиться сообщением

Так,у меня все заработало.Попробуйте полностью удалить кс (и стим тоже),ребутнуть комп и установить все заного по дефолту (c:/Program Files/Steam).Я дважды переустанавливал в ту же папку где она была раньше и не делал ребут ничего не получалось, а так как описал выше помогло.=) попробуйте это зделать! должно помоч,но это я на 1.6 зделал мне помогло)

Поделиться сообщением

не надо ничего удалять..могут быть просто перебои стима..чаще его включайте выключайте..и подождите время..

Поделиться сообщением

не надо ничего удалять..могут быть просто перебои стима..чаще его включайте выключайте..и подождите время..

у меня на 1.6 два дня это было!

Поделиться сообщением

тему в топку) подождал 2 минуты и понеслась) ну или подольше подождал и понеслась :blink:

Поделиться сообщением

обновить попробуй игру, может у тебя обновление не автоматом стоит, на пиратке у меня так бывает иногда)

Поделиться сообщением

у меня на 1.6 два дня это было!

1.6 не сурс..и проблема была в стиме,.не в игре...1.6 устанавливоть то минут 5..а сурс 10-15..еще и обновления потом качать..

Поделиться сообщением

что мне делать у меня на писано игра не доступна стим рас сто перезагружал не играю уже 2 дня((((

Поделиться сообщением

1.6 не сурс..и проблема была в стиме,.не в игре...1.6 устанавливоть то минут 5..а сурс 10-15..еще и обновления потом качать..

харе херню гнать! один чел послушал меня ему помогло! он позже отпишеться!

Поделиться сообщением

Вот спс AlekcaHDp он сказал что нужно переустановить стим а из папки Css перенести несколько файлов чтоб потом их запустить для обновы а не для переустановки! Ну и в общем всё получилось и теперь работает! СПАСИБО AlekcaHDp

Поделиться сообщением

Переместите стим в папку без русских символов.

Неправильный пример: D:\Игры\steam

Правильный пример: D:\Games\steam

Поделиться сообщением

Так,у меня все заработало.Попробуйте полностью удалить кс (и стим тоже),ребутнуть комп и установить все заного по дефолту (c:/Program Files/Steam).Я дважды переустанавливал в ту же папку где она была раньше и не делал ребут ничего не получалось, а так как описал выше помогло.=) попробуйте это зделать! должно помоч,но это я на 1.6 зделал мне помогло)

Вот спс AlekcaHDp он сказал что нужно переустановить стим а из папки Css перенести несколько файлов чтоб потом их запустить для обновы а не для переустановки! Ну и в общем всё получилось и теперь работает! СПАСИБО AlekcaHDp

Вы не запутались?

1 грит про удаление..а 2-ой пишет про переустановки папки..

харе херню гнать! один чел послушал меня ему помогло! он позже отпишеться!

СлышЬ,чоткий пацанчег,ты с какого района то?такой дерзкий

И так внимание! Позвонил в Буку и узнал как решить эту проблему! Оказывается все очень просто, в путе к папке с игрой не должно находится русских названий. То есть у меня в начале стоял путь D:\игры\cs поэтому не запускалось. Для этого нужно удалить стим и игры, переименовать путь к будущей папки с игрой на латниские названия и заного установить. Удачи! :)

уже не раз грилось..по-мойму по дефолту он и ставит на латинском

Поделиться сообщением

уже не раз грилось..по-мойму по дефолту он и ставит на латинском

Ну он создает только папку steam, если он будет стоять прямо как заходишь в диск то да, а если он еще в какой то папке и ее название на русском, то нехрена не запустится. Это после обновлений такая фишка теперь

Поделиться сообщением

Ну он создает только папку steam, если он будет стоять прямо как заходишь в диск то да, а если он еще в какой то папке и ее название на русском, то нехрена не запустится. Это после обновлений такая фишка теперь

ну вообще..если путь на русском..то не запускается игра..уже давно..не после обновления..

Поделиться сообщением

ну вообще..если путь на русском..то не запускается игра..уже давно..не после обновления..

Не знаю не знаю, у меня всегда был на рууском и все работала, до последних обновлений. И оператор у Буки сказал что после них такое теперь.

Поделиться сообщением

Всем спасибо,сделал как и сказали, переименовал папку и все заработало.Чудеса:-))))))))))))))))))))))))а то тоже два дня сидел В одном месте.....

Поделиться сообщением

Ребята,please help.купил лицензионый ксс,загрузил при попытке войти в игру пишет ---------------------------

Error!

---------------------------

Unable to load c:\program files\steam\steamapps\sergey234458\counter-strike source\bin\filesystem_steam.dll

ОК

Поделиться сообщением

сёзя попробуй переустанови ксс так как проблема видно в самом файле filesystem_steam.dll (каторый ты написал)

Поделиться сообщением

чё-т не получается,может дело в висте или фаерволе??

и вот это надо было писать модерам через кнопку жалоба? она не для этого создана, в след. раз буду предить, кстати касется многих кто не осознает значения этой опции

Поделиться сообщением

папробуй удались этот файл, если не поможет удали всю папки ксс в папке своего профиля.

на висте кс отлично работает так, что дело точно не в висте, насчет фаирвола все может быть, добавь стим в довереную зону.

Поделиться сообщением

чё-т ничё не получается,всё поотключал(защита),попереносил,перезагрузи

л много раз:angry:

Поделиться сообщением

такая же проблема с tf2

Поделиться сообщением