menestrel

"Работающие" диеты

Рекомендованные сообщения

С открытия темы занялась фитнесом. 3-4 раза в неделю, 2 раза 2хчасовые занятия (аэробика+калланетика). Тренер не рекомендует сиьные аэробные нагрузки. Так вот. Похудела в одежде, но не в весе. Стала подвижнее, подтянулась, но мне-то нужен именно "килограммовый" эффект. Если не сброшу 10 кг до конца мая - не видать мне похода на Кавказ. Help!!! Подойдут любые "временные" варианты.

ну если уж прям так НАДО попробуй амфитомин (стимуляторы) и на пати сгоняй,

несколько кило за раз там оставишь...

это правда слегка незаконно, зато эффект 100% и прикккольно так :D:DB)

тока не приторчись смотри и не забывай витаминки какие-нибудь принимать :o

Изменено пользователем Образец 626

Поделиться сообщением

С открытия темы занялась фитнесом. 3-4 раза в неделю, 2 раза 2хчасовые занятия (аэробика+калланетика). Тренер не рекомендует сиьные аэробные нагрузки. Так вот. Похудела в одежде, но не в весе. Стала подвижнее, подтянулась, но мне-то нужен именно "килограммовый" эффект. Если не сброшу 10 кг до конца мая - не видать мне похода на Кавказ. Help!!! Подойдут любые "временные" варианты.

Если надо срочно к маю, то садись на диету Аткинса - она жесткая,

но при соблюдении всех рекомендаций похудеешь точно. Кремлевка -

это почти тоже самое и тоже верная гарантия, но только при строгом

выполнении. Если тренируешься можешь купить хороший жиросжигатель,

если средства позволяют вот здесь

заходишь в ЖИРОСЖИГАТЕЛИ, ищешь Tight - он самый хороший из легальных на сегодняшний момент.

Если будут дополнительные вопросы, стучи мне в личку.

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Диета от Долиной... с ее супер системой похудания.

Да что там дискотеки)... вон в формуле1 за 1.5 часа до 10кг можно не досчитаться...

У меня диета "ни в чем се не отказывать" и помогает)...

Но полюбому нужны физические упражнения, мышцы в тонусе должны быть.

Знакомые подруги себя голодом морили... результат относительно быстрый, но видок у них ужасный. Так и помереть можно...

Поделиться сообщением

У меня диета "ни в чем се не отказывать" и помогает)...

помогает, потому что физиология у мужчин другая, другая норма процента содержания жировой ткани в организме...

Диета Протасова, South Beach Diet -самые действенные и самые безопасные для здоровья,имхо))

Поделиться сообщением

сидела на японской диете и на кремлевке

кефиром баловалась...

но все равно рано или поздно срываешься.. потому что организму чего-то не хватает, и вес возвращается

так что надо либо не сидеть на диетах, либо тогда строго менять образ жизни

выбрала в пользу второго.. спорт и умеренное потребление пищи

хотя сама иногда грешу конечно шоколадкой на ночь :rofl:

Поделиться сообщением

:rolleyes::unsure: блин вы о чем тут?????прочитала и ужаснулась..про истории про гречку и тому подобное..

я раньше тож думала перестану есть и похудею...похудете конечно, вопрос что потом?..

вот смотрите обьясняю на пальцах)):

садясь на голодную диету нашь органазм переносит шок,стресс..вы худеете.....ПОСЛЕ диеты вы начинаете нормально питаться и ваш организм с испугу начинает поглащать все полезное и не полезное..и с испугу откладывать,как говриться в укромное мксто для того что бы если еще такая голодовка будет легче перенисти....следовательно вы быстренько набираете вес причем как свой так еще и запасной.....ВОТ

а что бы похудеть вам нужно взять сесть на нормальное здоровое питание...и чушь когда говорят что после 18:00 есть нельзя,можно есть овщи,но не фрукты,фрукты можно есть с утра..вобщем берем книгу раздельное питание начинаем нормально питаться и идем в спорт зал...и все )))))))))

Изменено пользователем mirka

Поделиться сообщением

САМАЯ ПРОСТАЯ ДИЕТА ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ.ДО 12 ДНЯ И ПОСЛЕ 18 НИЧЕГО КРОМЕ НИЗКОКОЛЛОРИЙНЫХ ПРОДУКТОВ(У МЕНЯ НАПРИМЕР ФРУКТЫ)НЕ КУШАТЬ.ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ВСЁ ЧТО УГОДНО ХОТЬ СЛОНА

Пожалуйста, отключите капслок.

С уважением, Velvet heart.

Изменено пользователем Velvet heart

Поделиться сообщением

Точно знаю, что диета Протасова очень действенная и достаточно лекго переносится. Еще про Кремлевскую диету много хорошего говорят, но на своем опыте скажу - тяжело, от мяса воротить начинает.

Поделиться сообщением

1) есть чуть меньше половины того, что ты всегда ел

2) состав продуктов в этом случае особой роли не играет, если только ты не одними булочками питался ;)

3) и не есть за 4 часа до сна ( а не до 18:00 как тут много кто говорит - это рассчитано на нормальных людей, которые ложатся спать в 22 часа, но тут таких думаю нет :)

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста а сметана это диетический продукт или нет....

Ну т.е. если хочешь сбросить вес можно ли сметанку кушать???в небольших количествах конечно.

Ну т.е. если хочешь сбросить вес можно ли сметанку кушать???в небольших количествах конечно.

Кто тут когда то писал про "ЛУКОВЫЙ" супчик....говорили что помогает....может напишите как его готовить??

Поделиться сообщением

10-ти процентную можно. Но не много.

Поделиться сообщением

Гость Я, знаю про луковый супчик.

вот про него:

Диета с луковым супом

Есть одна очень качественная диета. Проверено: если ее не нарушать, то 5 кг за неделю - легко. Основу диеты составляет луковый суп.

Его рецепт таков: некрупный качан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Все овощи порезать залить холодной водой, довести до кипения, 10 мин. кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, можно соус карри или овощной бульонный кубик.

Суп можно есть сколько угодно, чем больше, тем лучше. А остальные продукты распределяются так:

1 день - суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. Помни, что арбуз - очень низкокаллориен, а виноград - наоборот.

2 день - суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные овощи. Желательно неконсервированные. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.

3 день - суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.

4 день - суп, овощи и фрукты. Сегодня можно 2 банана и стакан низкокаллорийного молока.

5 день - суп, говядина и помидоры. Сегодня можно 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. И свежих помидор сколько хочешь. Если нет свежих, то банку консервированных в собст.соку. Без фруктов.

6 день - суп, говядина и зеленые листовые овощи. Замени помидоры салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. Без фруктов.

7 день - суп, коричневый (необдирный) рис, овощи, фруктовый сок. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис. Фруктовый сок без сахара.

Если потеряла 5 кг. и более, то диету можно повторить не ранее чем через 2-3 дня.

Категорически нельзя: алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку.

Необходимо: пить больше воды (лучше негазированной) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.

Пить алкоголь можно только через сутки после окончания диеты. Если знаешь, что будешь пить, сойди с диеты заранее.

Суп есть просто так нельзя. Иначе потом не будет эффекта. Лушче его есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последнии дни хотя бы раз в день надо поесть супа.

Эффект: если все делала правильно, на третий день уже потеряешь 1.5-2 кг. Диета состоит из продуктов, несодержащих жиров. Кроме того, лук и зелень способствует расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную каллорийность, т.е. на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.

сама на луковом супе сидела 5 дней)

один минус диеты - запах сельдеря не всем придется по нраву.

скинула 2.5 кг за 5 дней ..не парясь.

Поделиться сообщением

могу поделиться своим опытом, у меня -17 Кг

c 85 до 68

Изменено пользователем Zetruger

Поделиться сообщением

Вопрос к знающим людям:

больше месяца питаюсь йогуртами (низкожирными), овощами, витаминами, рыбой. Ем реально мало. Чувства голода нет. Ни сахара, ни хлеба не ем. Пью зеленый чай, который нежно люблю. Не худеется никак. В чем ошибка? (ЗЫ до октября были регулярные физнагрузки, мыщцы подтянулись, но ни вес, ни объемы никуда не делись).

Поделиться сообщением

menestrel,

причина лишнего веса может быть в низком уровне половых гормонов

Тестостерона у мужчин

Эстрогенов (вроде) у женсщин

людям часто в таких случаях врачи прописывают иньекции соответствующих гормонов, и те просто на глазах худеют

так что стоит начать с похода к соответствующему специалисту

А для тех у кого с гормонами все в порядке, моя рецепт:

1) купить электронные весы (чтобы показывали десятые доли)

и каждое утро после похода в туалет взвешиваться и фиксировать вес

никогда не ориентируйтесь на свой ежедневный вес, оперируйте только средне-недельным весом

средний недельный вес - это основное число с которым мы будем бороться

2) физическая нагрузка

конечно это не всем по деньгам - но лучше чем беговая дорожка не ничего

ВНИМАНИЕ бегать НЕ надо! каждый день по 40 минут быстрой ходьбы ВМЕСТО ужина на скорости ~5-6 км/ч

Со временем время можно увеличить до часу, а скорость до ~6-7 км/ч

бегать не надо, бешеный пульс и одышка на не к чему

Велосипед тоже не плохо, но мне не нравится велотренажеры, катаюсь только на настоящем (но сейчас к сожалению не сезон), а летом я делал 2 раза в неделю заезды на 30 километров

3) диета

Первое это конечно нужно исключить следующие вещи

Жареное

Жирное

Мучное

Сахар

Соль

Далее самую тяжелую пищу лучше кушать на зватрак

Среднюю на обед

И самую легкую на полдник

Ужин полностью исключаем

Чем больше промежуток между последним приемом пищи и сном тем лучше!!!

Лучше после 18:00 вообще не есть!

Делаем полдник из легкого салата с 17:00 до 18:00

Потом часов в 20:00 час на беговой дорожке.

Хотя людям с плохим сном занятия физикой перед сном противопоказаны, но это самое эффективное, т.к. человек худеет во сне.

Я при таком образе жизни худел в среднем от 1.5 до 2 кг в неделю

Также могу дать один замечательный совет

Если очень хочется кушать, а сила воли не к черту, выпей стакан или полтора воды.

Также можно выпивать стакан воды перед едой, таким образом чувство насыщения наступит раньше, как вывод съешь меньше

Очень важна психология, я не знаю как но надо научиться, надо заставить себя получать наслаждение от физических нагрузок, от усталости, от чувства голода (токо не переусердствовать =) )

Изменено пользователем Zetruger

Поделиться сообщением

Zetruger, я тоже с 89 до 65 худела весь год. спокойно не парясь скинула. просто захотела похудеть.

все что вы выше написали - истина. еще я бы добавила один пункт - важна (особенно для женщины, на мой взгляд) психологический комфорт и поддержка, когда в нужный момент близкий тебе человек или друг/подруга тебя подбадривал, не давая сойти с пути к намеченной цели. это по сути не так уж и сложно друзьям это делать, таким образом просто вдыхаешь худеющему человеку больше уверенности и сил. и он ....просто на глазах преображается!)

menestrel, я бы вам посоветовала зайти на сайт www.galya.ru

там много подобной инфрмации и женщин с похожими проблемами. там легко будет найти вам ответ на интересующие вопросы.

Изменено пользователем alienko

Поделиться сообщением

alienko,

я сбросил этот вес за ~4 месяца =)

сейчас удерживаю в районе ~68

от физики отказался - время нет =)

а вот кушать больше не стал, настолько привык к диете что мне в кайф

Поделиться сообщением

Это самое лучшее, что могло произойти! Улучшился коэффициент жир/мышцы! Тело подтянулось, жировые залежи замещаются мышцами - прекрасно!

В дальнейшем, когда захочется сменить режим тренировок, помните:

1. Наиболее эффективно сжигает жиры длительная нагрузка слабой интенсивности, не вызывающая сильного физического утомления.

2. Чем лучше развиты мышцы, тем больше жиров организм в состоянии переработать.

3. Смело меняйте режим и комплексы тренировок. Монотонность упражнений вызывает апатию и раздражению, теряется интерес.

4. Иногда включайти циклы силовой тренировки на тренажерах.

Все будет хорошо!

Насчет диет и похудания подробная статья:

http://daofanshu.narod.ru/stati/med/jir.htm

Поделиться сообщением

прочитал я всё тут и у меня вопрос у меня рост 191 а вес 95, я занимаюсь лыжами 5 лет, бегаю на них за тренировку 20-25км, и летом бегом 10-15 и у меня много лишнего веса. Если я бы ел после 1 часа бега на пульсе 180, только фрукты я бы сдох наверно. Хотелось бы узнать ваше мнение как мне похудеть, если спортом я занимаюсь очень даже не мало???

HELLEN ВАШЕ МНЕНИЕ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ

Поделиться сообщением

Лично я никогда не сидел на диете, мне это не страшно, а вот жена похудела на диете Протасова, на завтрак и за ужином низкожирный сыр Олтермани, а также легкие кашки и мюсли, после беременности уже почти в прежней форме

Поделиться сообщением

Мне очень помог метод Кати Миримановой «Система минус 60 или Мое волшебное похудение!»

Похудела уже на 10 кг.

А сама Катя похудела... на 60!!!

Было:

pic_7.jpg

Стало:

pic_34.jpg

Книга очень стоящая. Разумная и познавательная.

Рекомендую. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А у меня собственного изобретения диета.Два дня ем не более 1200 ккалл ,а затем один день до 8-9 вечера жру всё что душе угодно,без ограничений тортики,сладкую газировочку,жаренные сосисочки и тд..Ну еще на 1-ый день диеты занимаюсь 40-60 минут спортом.Ничего особого,пресс,отжимания и тд..Талия за месяц таким образом уменьшается у меня на 8-9 см,вес падает на 7-9 кг.

Изменено пользователем Плодово-Ягодный

Поделиться сообщением

А мне нравится супчик сельдереевый на томатном соке. За неделю 5-6 кг минус. "Пошла за сельдереем."

Поделиться сообщением

Я никогда не доверяла быстрым диетам, но теперь обстоятельства вынудили меня изучить более экстравагантные методы похудения. Я наткнулася на одну диету, которая позволяет быстро похудеть и затем закрепить результат, называется она строгая диета, делится она на 4 этапа: голодание, быстрая диета, белковая диета и углеводная диета. Первые два этапа позволяют быстро скинуть лишний вес, а два последующих закрепить результат и, как говориться, похудеть навсегда!

Изменено пользователем natta89

Поделиться сообщением

Тетка моя на кремлевскую подела недавно. Сколько пробовала других - эффект кратклсрочный.

Поделиться сообщением

Тетка моя на кремлевскую подела недавно. Сколько пробовала других - эффект кратклсрочный.

Все диеты краткосрочные. Нет, конечно можно добиться желательного эффекта, но это только временно. Из-за стресса организм снова доберет свое и немного больше. Ибо он напуган стрессом и будет откладывать прозапас, что бы в очередную диету он (организм) не испытывал дискомформа. Если эта диета перерастет постепенно хотябы в дробное питание (если в здоровое - то вобще замечательно) + не большие, но физические нагрузки, то тогда эффект закрепится на долгое время. Главное чтоб физ-нагрузки были постоянными, а не то что раз в месяц пресс покачали. Например увлечение вело-спортом летом, и лыжи или коньки зимой хорошо бы дополнили всю картину.

Поделиться сообщением

Больше 3кг в месяц худеть вредно, нацельтесь на 20кг за год, этого вполне хватит, и забудьте про быстрое похудение. Ускорить обмен веществ можно по разному, но не в ущерб здоровью. В результате плохо подобранных диет возможны резкие потери организмом количества жира, а жировая ткань вырабатывает эстрогены (женские половые гормоны). Вместе с уходящим количеством жира в организме, резко снижается количество эстрогенов, соотвецтвенно начинается сильное выпадение волос. Оскудение рациона, который был источником железа, кремния, цинка, серы, селена, кальция, и других веществ необходимых волосам, в свою очередь усугубляет ситуацию. Любая диета для похудения должна быть тщательно подобрана.

Изменено пользователем VREDNAJA

Поделиться сообщением

мне кажется надо просто правильно питаться и спорт, но это нужна сила воли и постоянный самоконтроль)

Поделиться сообщением

Эффект краткосрочный, потому что после диеты возвращаетесь к обычному питанию, а если появилось желание похудеть, надо не на диету садиться, а в корне пересмотреть свое питание раз и на всю оставшуюся жизнь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас