Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=sORGo=

Отстрел парашютистов

59 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Опрос в теме.

Высказываемся.

Одно голосование "потерялось" т.к. в этот момент я добавил третий вопрос в опрос.

З.Ы, Помните, что при просмотре результатов у вас теряется право голоса!

Поделиться сообщением

Проголосовал против, т.к. считаю, что лучший способ избежать смерти на тряпке - это не дать себя сбить.

Поделиться сообщением

Одно голосование "потерялось" т.к. в этот момент я добавил третий вопрос в опрос.

потерялось мое по второму вопросу..лан не важно..Во второй вопрос там мож еще че-нить добавить?мож временный бан?лишения очков в стате или звания)))ну не знаю уже че приумать просто)))..

голосавл-НАКАЗАТЬ однозначно, в писать вправило тоже,

по второму вопросу-другое наказание, хотя можно и штраф, но чет не солидно мне кажется.. :angry:

Проголосовал против, т.к. считаю, что лучший способ избежать смерти на тряпке - это не дать себя сбить.

Тоже верно... :blink:

Поделиться сообщением

Во второй вопрос там мож еще че-нить добавить?мож временный бан?

Появятся мульты пилота на время временного бана...

Пропесочивать через форум и в отдельных случаях через чат с соблюдением всех норм общения тоже является полезным делом - не надо забывать и про воспитательную работу в ТСах...

лишения очков в стате или звания)))

Внесу в опрос

Это совет или наставление ястребам или бомберам, или всем пилотам?

Поделиться сообщением

Это совет или наставление ястребам или бомберам, или всем пилотам?

Это моя личная позиция.

Поделиться сообщением

Проголосовал против, так как это отличный способ поставить на место, зазнавшихся и зарвавшихся товарищей. Таких, как создатель инцидента, вообще в детстве из рогатки убивать надо. :)

Поделиться сообщением

не наказуем; ничего; нет.

я за свободу выбора! :crazy:

у нас сервер типа с закосом под историчность, так пусть каждый решает сам сбивать тряпочку или нет.

Поделиться сообщением

я за свободу выбора! :crazy:

у нас сервер типа с закосом под историчность, так пусть каждый решает сам сбивать тряпочку или нет.

Присоединяюсь! Точно подмечено!

Поделиться сообщением

По всем вопросам проголосовал "нет".

А стрельба по тряпкам пусть остается на совести стреляющего. :horse:

Поделиться сообщением

"это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд" :horse:

а местоположение парашютиста в плане территории при опросе нигде не упоминается, или это спецом так сделано?

Поделиться сообщением

я за свободу выбора! :blink:

Я тоже присоединяюсь к этим словам!

Если кто не хочет быть сбитым, то пусть крутится как может - уводит самолет и прыгает в другом месте, и т.д. Кто во что горазд, короче...

Поделиться сообщением

Странные люди........судя по опосу - большинство хочет оставить за собой право стрелять в парашутиста, но при этом высказываеться явно против этого (желание Туза вызвало явное неприятие)...

Вы б определились.

Что плохого в запрете то?......

на данный момент и так у прыжков есть 2 весских ограничения , которые заставляют думать о том как и где вести бои, если тебя волнует стат.

Поделиться сообщением

Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением

Странные люди........судя по опосу - большинство хочет оставить за собой право стрелять в парашутиста, но при этом высказываеться явно против этого (желание Туза вызвало явное неприятие)...

Вы б определились.

Что плохого в запрете то?......

на данный момент и так у прыжков есть 2 весских ограничения , которые заставляют думать о том как и где вести бои, если тебя волнует стат.

Юр, я не хочу никаких прав за собой оставлять. Как тут написали, это на совести стрелявшего. А вот наказать того, кто ради стата пойдет по головам своих товарищей и плюет на всех, самое оно такую подлянку сделать и стрик порвать. И пусть любой бросит в меня камень, если я не прав. :blink:

Поделиться сообщением

Важно понимать.....

Теперь , после поднятия этой темы и существования опроса, есть только 2 решения.

Мы либо запрещаем расстрел, либо он СТАНОВИТЬСЯ разрешён автоматически....раз обсудили и не запретили.

Не боитесь с валом "мстителей " столкнуться ???

Повторяю - что плохого в запрете???

Треки будут выкладывать только обиженные и будет видно умышленно или нет был расстрел....не умышленное легко отсечется....

Поделиться сообщением

Важно понимать.....

Теперь , после поднятия этой темы и существования опроса, есть только 2 решения.

Мы либо запрещаем расстрел, либо он СТАНОВИТЬСЯ разрешён автоматически....раз обсудили и не запретили.

Не боитесь с валом "мстителей " столкнуться ???

Повторяю - что плохого в запрете???

Треки будут выкладывать только обиженные и будет видно умышленно или нет был расстрел....не умышленное легко отсечется....

Я на это могу сказать только одно, даже при наличии запрета, такому, так сказать, "асу", имхо, любой, наплевав на собственный стат, козу сделает. Так что смысла в запрете не вижу.

Поделиться сообщением

Я на это могу сказать только одно, даже при наличии запрета, такому, так сказать, "асу", имхо, любой, наплевав на собственный стат, козу сделает. Так что смысла в запрете не вижу.

Да забейте вы на туза....проблему в общем рассмотрите... не он так другой , не другой , так третий.

Не ставьте при размышлении перед голосованием вопрос так..."А хочу ли я завалить Туза на парашуте если он явно струсит и я его не люблю"?

Поставте вопрос -" А надо ли вообще оставлять возможность убивать на парашуте специально. Для чего?"

Поделиться сообщением

Поставте вопрос -" А надо ли вообще оставлять возможность убивать на парашуте специально. Для чего?"

Вот именно для того, что бы лечить невменяемых, создать таким невыносимые условия, что бы сами свалили.

Поделиться сообщением

а местоположение парашютиста в плане территории при опросе нигде не упоминается, или это спецом так сделано?

Четвертого вопроса опрос не дал сделать... Да и главное сейчас определится с принципом...

Или дискануть....

Мы обсуждаем, на мой взгляд, две схожие проблемы:

- умышленный расстрел парашюта с целью убийства пилота и уменьшения значения К/Д пилота

- умышленное диско под атакой с целью сохранения значения К/Д

Все действия крутятся вокруг единственного показателя - говорим ли мы об этом или нет...

Поделиться сообщением

Правила, правила, правила... лучше уж сразу поставить правило - "запрет на взлет" и проблем никаких не будет. Из-за одного человека, при чем несколько неадекватного, прописывать новые правила, раньше много таких случаев было, что бы поднимать такую панику? Или кто-то злоупотребляет расстрелом парашютистов?

Поделиться сообщением

Везде ответил "нет", так как на лицо попытка морально-этический вопрос превратить в юридический. Попытка заменить совесть буквой правил. Чем это всегда и везеде заканчивалось хорошо известно. ;)

Поделиться сообщением

Везде ответил "нет", так как на лицо попытка морально-этический вопрос превратить в юридический. Попытка заменить совесть буквой правил. Чем это всегда и везеде заканчивалось хорошо известно. :D

Чем?...почему нельзя контролировать совесть буквой правил? Чем по вашему занимаеться судебная ветвь власти в жизни?..

Но это так, в плане обсуждения...вопрос на самом деле не так важен, как скажем, работа сервера в принципе.

Поделиться сообщением

На опросе поставил везде "Нет"т.к. считаю если ты боишься за свою виртуальную жизнь то есть песочница или в крайнем случае простой редактор.Кнопочка "Уязвимость"и боги позавидуют тебе.

Поделиться сообщением

Везде ответил "нет", так как на лицо попытка морально-этический вопрос превратить в юридический. Попытка заменить совесть буквой правил. Чем это всегда и везеде заканчивалось хорошо известно. B)

...

На опросе поставил везде "Нет"т.к. считаю если ты боишься за свою виртуальную жизнь то есть песочница или в крайнем случае простой редактор.Кнопочка "Уязвимость"и боги позавидуют тебе.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

на корбине вар, ИМХО, самые правильные правила))) трупперов нельзя сбивать над чужой территорией-над своей за будьте любезны.почему в опросе нет такого пункта? тогда и КД , за который многие переживают, будет гораздо реальнее показывать результативность пилота.да и желание летать только над своей территорией это отобьёт на раз.

по всем пунктам -ответил нет.

Поделиться сообщением

на корбине вар, ИМХО, самые правильные правила))) трупперов нельзя сбивать над чужой территорией-над своей за будьте любезны.

Только надо уточнить, чужая для паратрупера, а не для того, кто сбивает.

Поделиться сообщением

почему в опросе нет такого пункта?

А смысл? Большинство и так высказалось против...

Поделиться сообщением

А смысл? Большинство и так высказалось против...

большинство высказалось против наказания за расстрел труперов. я предлагаю другое, добавить пункт в голосование о внесение изменений в правилах-разрешено убивать трупера если он приземляется к себе и ввести наказание за расстрел трупера если он над вражеской территорией.на корбине вар такие правила есть-почему бы и здесь не сделать так же? с такими правилами все будут знать- своевременный прыжок у себя, ещё не гарантия сохранённого стрика))) и не будет больше тем- а чО меня на тряпке замочили? теперя буду всех.... и тд и тп)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.