Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MegaFill

Курилка

Рекомендованные сообщения

Во избежания флейма в непредназанченных для этого темах и по просьбе многих участников форума создается эта тема.

Может так народ начнет писать в остальных темах по сабжу и не будет столько оффтапа...

Поделиться сообщением

Во избежания флейма в непредназанченных для этого темах и по просьбе многих участников форума создается эта тема.

Может так народ начнет писать в остальных темах по сабжу и не будет столько оффтапа...

Уверен, прикроют нас и еще предупреждения вынесут. Ну а если нет, то я искренне удивлюсь и порадуюсь!!

Поделиться сообщением

Уверен, прикроют нас и еще предупреждения вынесут. Ну а если нет, то я искренне удивлюсь и порадуюсь!!

Да не должны по идее на других постах меньше флуда будет ))Кому просто поболтать хочется здеся писать будут)) :crazy:

Поделиться сообщением

Этой теме тут не место. Пока что ограничимся устными предупреждениями.

Поделиться сообщением

Не вижу не чего опасного, будет место где пообсуждать, на многих форумах есть курилка и у нас в разделе ку3 есть и живее всех живых.

Поделиться сообщением

Не вижу не чего опасного, будет место где пообсуждать, на многих форумах есть курилка и у нас в разделе ку3 есть и живее всех живых.

Респект БАРМАЛЕЮ )))Ура товарищи!!! Справедливость восторжествовала!!! B)

Поделиться сообщением

Если бы еще также быстро реагировали на просьбы по созданию серверов ,то былобы вообще все щщщикарно....

Поделиться сообщением

Как пожелаешь :)

Поделиться сообщением

Респект и уважуха нашему Гуру!!! :) В связи с этим подумал, а нужны ли нам на серверах ТАКИЕ админы, которые безобидные темы на форумах прикрывают. Это что ж за игра тогда будет, когда за тобой наблюдает "всевидящее око"?! ;)

Поделиться сообщением

Как пожелаешь :good:

Без обид лады,ет ведь к лучшему )) что б модераторам меньше работы было Выявление читеров на серверах корбины. :hi:

Поделиться сообщением

Привет Всем!!Вчерась играл на кастоме не много,гляжу по веревке кто то ползет(мапа где ночь)стрельнул с одново выстрела снял...тока оказалось свой Леон (ты уж меня извени сквозь решетку не распознал) главно выстрел один и все.Потом замечать стал В Клоудса иль в Дрему стреляю надо выстрелов 10 сделать чтоб свалить их(( Клоудс ,Дрема нука признавайтесь скока манаги съели перед игрой чтоб вражьи пули не чуствовать ааа?? ;) )) Пипец вродь и пинг вчера ниче был 70 90 редко за 100 заскакивал один херен попасть в них не мог,редко в упор.. Гы.. своих зато даж случаино заденешь все наглухо, вот почему так бывает кто нибудь знает?? Ни где на етот вопрос ответа не встречал,мож настройки чево не так <_<

Поделиться сообщением

Привет Всем!!Вчерась играл на кастоме не много,гляжу по веревке кто то ползет(мапа где ночь)стрельнул с одново выстрела снял...тока оказалось свой Леон (ты уж меня извени сквозь решетку не распознал) главно выстрел один и все.Потом замечать стал В Клоудса иль в Дрему стреляю надо выстрелов 10 сделать чтоб свалить их(( Клоудс ,Дрема нука признавайтесь скока манаги съели перед игрой чтоб вражьи пули не чуствовать ааа?? :D )) Пипец вродь и пинг вчера ниче был 70 90 редко за 100 заскакивал один херен попасть в них не мог,редко в упор.. Гы.. своих зато даж случаино заденешь все наглухо, вот почему так бывает кто нибудь знает?? Ни где на етот вопрос ответа не встречал,мож настройки чево не так :spiteful:

Я играю вообще по локалке. Пинг 17-20. Но тоже замечал, что убойность игроков разная (при отсутствии перка конечно).. Помню в кого-то стрелял из РПД в упор и в спину. Так он еще успел развернуться и убил из .... Беретты и не у голову. :D А другие при тех же условиях валяться при одном попадании через половины мапы. Для меня это тоже загадка!! Я даже стал винить свой пинг. Может maxpackets 100 при маленьком пинге вредно для здоровья?

Поделиться сообщением

Я играю вообще по локалке. Пинг 17-20. Но тоже замечал, что убойность игроков разная (при отсутствии перка конечно).. Помню в кого-то стрелял из РПД в упор и в спину. Так он еще успел развернуться и убил из .... Беретты и не у голову. :spiteful: А другие при тех же условиях валяться при одном попадании через половины мапы. Для меня это тоже загадка!! Я даже стал винить свой пинг. Может maxpackets 100 при маленьком пинге вредно для здоровья?

Это все из-за слабой стандартной регистрации пуль и разницы в пинге.

На промоде регистрация пуль на 30% и там все попадают...

Еще перки играют немалую роль. У тебя рпд у которой разброс в пол экрана ,а у того джагернаут... Ну вот ты выпустил в него скажем 20 пуль. 10 из которых улетел фиг знает куда, остальные 2-5 пули пропали из-за пинга и/или просто не были зарегистрированны. и того оставшиеся 5 пуль нанесли ему скажем 30*5=150 дамагов. А у нег джагернаут 150-50%= 75. В результате он весь красный, а ты уже смотришь килл камеру...

Вот что называется пабликом...

Поделиться сообщением

Еще перки играют немалую роль. У тебя рпд у которой разброс в пол экрана ,а у того джагернаут... Ну вот ты выпустил в него скажем 20 пуль. 10 из которых улетел фиг знает куда, остальные 2-5 пули пропали из-за пинга и/или просто не были зарегистрированны. и того оставшиеся 5 пуль нанесли ему скажем 30*5=150 дамагов. А у нег джагернаут 150-50%= 75. В результате он весь красный, а ты уже смотришь килл камеру...

Promode для кода просто сырая недоделка ПАМ решает.

Поделиться сообщением

Promode для кода просто сырая недоделка ПАМ решает.

Ну это уже у каждого свое мнение... По мне так промод онли

Поделиться сообщением

Ну это уже у каждого свое мнение... По мне так промод онли

+1

сли бы PROmod был "сырой недоделкой", в него бы не играли на clanbase ,ESL и на пабликах (+ это множество исправлений + прирост fps + больше возможности настройки сервера. Пам отдыхает

pamMod sux. :blink:

Поделиться сообщением

Появилась флудилка!!!!!!!!!!!! Это хорошо!!!!!!! Тогда вопрос к Бармалею ибо видимо он теперь часто будет сюда заглядывать!!!

Ответь пожалуйста, почему ты не отвечаешь на многие вопросы которые тебе задают на форуме в разных темах?

Почему ни разу не высказал свое мнение по-поводу передачи прав админа для серверов?

Почему не отвечаешь на них?

Скажи прямо что типа там не могу или начальство не разрешает....

Понять можно все,но вот молчание не понятно..

Я в общем и целом не имею претензий к тебе но хотелось бы понять какие правила у нас тут.

Могу понять что занятой человек и это должно быть понятно всем..

И все же..

Ты уж нам скажи почему не отвечаешь на просьбы игроков сделать кого-нибудь настоящим хозяином и судьёй серверов Корбины.

Далее..

Ответь пожалуйста, ты действительно не имеешь права банить игроков за читы так как за ними смотрит ПБ?

Я ни в коем случае не хотел сказать ничего обидного! Я просто не спец по форумам и меня всегда напрягало что в каждой теме можно ляпнуть что-нибудь лишнее и тебе напишут---офффтоп или еще что-нибудь. Предупреждение какое-нибудь припаяют. Поэтому флудилке я рад!!!!!

Если здесь ответить не сможешь по-каким либо соображениям то намекни что бы я написал тебе в личку(если конечно пожелаешь отвечать на эти вопросы) и я сделаю выводы.

Спасибо за понимание которое Ты мне возможно окажешь ответив на мои вопросы!!!!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Фил, я же написал ".. без перков..", имея ввиду джагенаут. Ну положим разброс у меня не в полэкрана а в треть :D С рукояткой РПД точнее. Но.. у разных игроков разная убойность (оточняю без джагернаута). Что? пинг виноват или пакеты или настройка сервера? И что значит "...2-5 пули пропали из-за пинга.."? Из-за какого пинга? моего или врага. что хорошо и что плохо? ping 20 или 50? Что надо сделать, что бы "..пули не пропадали.."? Объясни тупому! :) И это ведб касается не только РПД, но и всего оружия. Почему Ликви трудно убить, если у него пинг ~ 200. А он валит и всё регистрируется? Куча вопросов. По-иоему, это ведь самое главное в игре - "..регистрация пуль..". Напиши трактат на эту тему. Если, конечно, ТОЧНО знаешь что пишешь!! Здесь можно!! Заранее спасибо!! Или может кто другой напишет.

Поделиться сообщением

Фил, я же написал ".. без перков..", имея ввиду джагенаут. Ну положим разброс у меня не в полэкрана а в треть :blink: С рукояткой РПД точнее. Но.. у разных игроков разная убойность (оточняю без джагернаута). Что? пинг виноват или пакеты или настройка сервера? И что значит "...2-5 пули пропали из-за пинга.."? Из-за какого пинга? моего или врага. что хорошо и что плохо? ping 20 или 50? Что надо сделать, что бы "..пули не пропадали.."? Объясни тупому! :) И это ведб касается не только РПД, но и всего оружия. Почему Ликви трудно убить, если у него пинг ~ 200. А он валит и всё регистрируется? Куча вопросов. По-иоему, это ведь самое главное в игре - "..регистрация пуль..". Напиши трактат на эту тему. Если, конечно, ТОЧНО знаешь что пишешь!! Здесь можно!! Заранее спасибо!! Или может кто другой напишет.

врать не буду, скажу как есть.

мне влом читать твой пост.

извини. Я старался себя пересилить ,но лень великая сила...

С уважением MegaFilllllllllllllllllllllllllllll

--------------------------------------

Edit

Прочитал...

Дучше бы не читал....

Нус приступим.

Тишина в классе, все заглохли ,учиталь выходит к доске , берет АК-47 и вызывает Леона к доске:

Говорит ему:

-Вот задачка: у тебя пинг 80 ,предположим сервак в германии, а у карбины туда пинг какой? Правильно ,80... И ты играешь с немцем ,у которго какой пинг?

-*молчание*

-Молодец, 10-20. Так вот , вы выбегаете друг на друга и вопрос: кто кого убьет? (Реакцию считать одинаковой и предположить, что на кнопку мышки они нажали вмести).

Леон берет мелок и начинает что-то писать на доске

Спустя 5 минут учитель к нему подходит , берет тряпку и все стирает со словами

-Очень интересная теория.... А теперь смотрим как надо:

Решение: немец нажимает на кнопку, идет сигнал , идет на сервер провайдера, оттуда идет на сервер с игрой. И все это длиться 10-20 мс.

Русский нажимает на кнопку и все делается точно также ,только занимает в 8 раз больше . 80 мс.

Итог: в твое "эго" на сервере пуля поподет спустя 10-20 мс после нажатия кнопки ,А в "эго" врага попадет спустя 80 мс и при условии , что тебя в эти 60 мс (80-20) не убьют!

Вот так решаются задачки с пингом. А теперь расмотрим нюансы:

1) Потеря пакетов влияет на регистрацию пуль и на все остальное. Тоесть Ты нажал на кнопку стрелять ,А до сервера это не дошло с первого раза. Тоесть ты думаешь ,что стреляешь ,А на самом деле нет! Ибо сам выйстрел выполняется на сервере.

2) Время: для более менее приличного игрока разница в пинге скажем в 20-40 играет очень большую роль.

3) Случайный фактор. Иногда промажешь и т.п. В итоге из 4х пуль выпущенных врага 1 не попадет ,еще одна не пройдет из-за патери пакетов и те 2 пули только ранят врага! А он в свое время выпустит 3 пули без потери пакета и убьет тебя.

4) Пинг , начто он влияет? К примеру при пинге 100 надо стрелять по движущимся целям на метр в сторону.

5) Если у тебя пинг большой,то тебе попадать по врагам трудно т.к. потеря пакетов и лаги. А врагу с меньшим пингом стрелять также трудно в тебя т.к. Во время твоего лага ты движишься скачками , тоесть он стреляет в одном есто ,А ты уже в другом...

Вывод: у кого меньше пинг у того огромное преимущкство. И большая разница в пинге это плохо.

Учитель спрашивает все ли понятно ,леон что-то пытается сказать ,но учитель его перебивает:

- А теперь закрепим урок на примере Леона.

*учитель берет калаш в руки и строго*

-Леон ,у тебя 3 сек форы.

*Свет гаснит ,занавес*

Поделиться сообщением

Пофлудил на славу, Учитель!!! :)

Только ты так увлекся этим шоу, что забыл о смысле вопроса двоечника Леона... Учитель, у Леона, играющего на Корбине по локальной сети, пинг 10-20. У других игроков, играющих через VPN на Корбине от 30 до 100 (в среднем скажем 55). По твоим словам при равной подготовке и одновременном нажатии на спуск, у Леона шансов больше и пули у него почти все регистрируются!!?? А вот на практике получается, что нет!!!! И это даже не касается скила и моей слабой военной подготовки. :D Это что-то другое, МУЧИТЕЛЬ!! :rolleyes:

И правильно заметил Witek 72!

За урок по пингу отдельное спасибо!! Но я это всё знал!!

P.S. Кстати заметил, что когда я играю с включеной VPN (т.е. Инетом) при таком же пинге 10-20, стреляемость, попадаемость и убойность возрастает!!! Что Вы на это скажете, Мучитель!?

Поделиться сообщением

Пофлудил на славу, Учитель!!! :D

Только ты так увлекся этим шоу, что забыл о смысле вопроса двоечника Леона... Учитель, у Леона, играющего на Корбине по локальной сети, пинг 10-20. У других игроков, играющих через VPN на Корбине от 30 до 100 (в среднем скажем 55). По твоим словам при равной подготовке и одновременном нажатии на спуск, у Леона шансов больше и пули у него почти все регистрируются!!?? А вот на практике получается, что нет!!!! И это даже не касается скила и моей слабой военной подготовки. :D Это что-то другое, МУЧИТЕЛЬ!! :rolleyes:

И правильно заметил Witek 72!

За урок по пингу отдельное спасибо!! Но я это всё знал!!

P.S. Кстати заметил, что когда я играю с включеной VPN (т.е. Инетом) при таком же пинге 10-20, стреляемость, попадаемость и убойность возрастает!!! Что Вы на это скажете, Мучитель!?

Мучитель представляет калаш к виску и..... бах..... тишина , свет гаснит, занавес.

По сабжу: плохая реакция и лень разработчиков ,которые не удосужились довести регистрацию пуль до максимума.Нащет инета: в голов приходит только одна вещь: патеря пакетов.

У меня бывало ,что во время игры (на купках) при большой патери пактов ,хотя визуально еенебыло видно (не лагало) я стрелял в упор с пяти метров в стоящего врага и я НЕ попадал. Вот что значит сила "потери пакета"

П.С. нащет предыдущего моего поста: теперь ты знаешь какого читать такие тупые мессаги по 10 раз на дню.... :)

Поделиться сообщением

П.С. нащет предыдущего моего поста: теперь ты знаешь какого читать такие тупые мессаги по 10 раз на дню.... :rolleyes:

Так выход простой! Не читай!!! :D Зато видишь, всё обсудили и другим дали почитАть (или почИтать)

Поделиться сообщением

+1

сли бы PROmod был "сырой недоделкой", в него бы не играли на clanbase ,ESL и на пабликах (+ это множество исправлений + прирост fps + больше возможности настройки сервера. Пам отдыхает

pamMod sux. :rolleyes:

А чем народу на лигах и турнирах заниматся кроме того как в модное слово промод, и то что промод стоит на лиговых серверах не очем не говорит, если внимательно присмотритесть, то на модовых серверах с промодом вообще играют еденицы. Не все золото то, что блестит, не исключаю что его со временем доделают но в том виде в котором он сейчас есть кроме красивого слова, там нет нечего. А насчет доделки сомневаюсь на носу WW и зная методу разработки код4 попросту отодвинут в сторону, тк как это будет уже не модно.

Поделиться сообщением

P.S. Кстати заметил, что когда я играю с включеной VPN (т.е. Инетом) при таком же пинге 10-20, стреляемость, попадаемость и убойность возрастает!!!

Если ты что-то замечаешь - возможно есть разница в маршрутах, по которым идет сигнал.

Факторов целая куча, которые влияют на стрельбу. На корбине играет дохрена игроков с пингом до 30, но лагучих. Необязательно сильно, но заметно и постоянно. Возможно малое кол-во фпс, возможна работа в фоне каких-либо приложений, кто-то что-то качает и от этого обычно растет или прыгает пинг. Да что там говорить, если при игре по локалке очень часто вылеташь за потери пакетов ПБ. Ну и сам пинг вообще не настолько важен, сколько его стабильность и отсутствие потери пакетов. Т.е., как говориться spray and pray.

Поделиться сообщением

то на модовых серверах с промодом вообще играют еденицы.

ну "хотябы единицы" а на паме 0. почему тогда все играю pcw на про а не на паме ? из за красивого слова ? (бред) потому, что похоже на контру.

не исключаю что его со временем доделают но в том виде в котором он сейчас есть кроме красивого слова, там нет нечего.

а что в нём не так ? (убрали всё лишнее + это дебильное пошатывание просто выводит из себя и тд. и тп.)

А насчет доделки сомневаюсь на носу WW и зная методу разработки код4 попросту отодвинут в сторону, тк как это будет уже не модно.

cod4 и cod5, это две разные игры, которые будут поддерживаться...

Поделиться сообщением

Это да. на паме народу Ноль.

Кстати, а не сделать ли лимит на турнирнном моде в 10 человек? Чтобы не больше 5х5. Когда, поздно ночью на war 5 остается 8-10 человек начинается самая интересная игра. И наоборот, когда 12х12 - это просто мясо, фан и не более.

Поделиться сообщением

Если ты что-то замечаешь - возможно есть разница в маршрутах, по которым идет сигнал.

Факторов целая куча, которые влияют на стрельбу. На корбине играет дохрена игроков с пингом до 30, но лагучих. Необязательно сильно, но заметно и постоянно. Возможно малое кол-во фпс, возможна работа в фоне каких-либо приложений, кто-то что-то качает и от этого обычно растет или прыгает пинг. Да что там говорить, если при игре по локалке очень часто вылеташь за потери пакетов ПБ. Ну и сам пинг вообще не настолько важен, сколько его стабильность и отсутствие потери пакетов. Т.е., как говориться spray and pray.

Дополню свои наблюдения!!! Вчера, ради интереса зашел на какой-то немецкий сервак PAM. Катры стандартные, никаких модов. Пинг - 50-60. Играл в своем стиле и я просто удивился как быстро валились игроки.. Прямо как на Харде... Загадка это для меня!!! :( Может всё дело в моде Корбина, кастомных картах и их настройках!?

Поделиться сообщением

Таки на пам или промод?

А вообще дело не в настройках серваков корбины, а в лагучести их в плане толи их железа, толи каналов к ним..

Поделиться сообщением

Таки на пам или промод?

А вообще дело не в настройках серваков корбины, а в лагучести их в плане толи их железа, толи каналов к ним..

У НАС ЧТО НА кАСТОМЕ ПАМ??? ЗНАЧИТ ПАМ.. НЕ ПРОМОД. ПРОМОД МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. РАЗЛИЧИЕ С ХАРДОМ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. ДАЖЕ ОБЛЕГЧЕННЫЙ ВАРИЕНТ ЕГО, Т.К. ОРУЖИЕ НЕ КИДАЕТ И НЕ ВОДИТ! ИМХО

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.