Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bank-172

Локти

Рекомендованные сообщения

Где-то я уже видел подобную проблему, но не помню где((((

Вобщем когда выполняю упражнение "французкий жим" (кажись так, вобщем на трицепс) испытываю не оч. приятные ощущения в локтях. Как думаете стоит ли продолжать выполнять это упражнение дальше??

ЗЫ: Когда отжимаюсь ( ноги на лавке, столе, подоконнике, на потолке ), подътягиваюсь, отжимаюсь на брусьях ничего подобного не испытываю.

Поделиться сообщением

А зачем насиловать свои локти???? Замени это упражнение, никогда не считал его лучшим для трицепсов. (Для себя) Попробуй жим штанги узким хватом, разведение на трицепс в наклоне. Трицепс напригается не хуже. <_<

Поделиться сообщением

Спасибо, но всё-таки, стоит ли продолжать или лучше повременить??? Просто прикольное упражнение))

Поделиться сообщением

А зачем насиловать свои локти???? Замени это упражнение, никогда не считал его лучшим для трицепсов. (Для себя) Попробуй жим штанги узким хватом, разведение на трицепс в наклоне. Трицепс напригается не хуже. :)

Да точно французский жим вообще считается очень травмоопасным упражнением, особо с большими весами. Очень многие огребают плохие последствия от него.

Поделиться сообщением

точно. не зря я его не люблю. У меня например в запястьях больно когда я его делаю.

Поделиться сообщением

Да точно французский жим вообще считается очень травмоопасным упражнением, особо с большими весами. Очень многие огребают плохие последствия от него.

А я вот делал и буду его делать..:crazy:

Поначалу, когда я делал как надо, ко лбу, тоже локти побаливали. Стал делать за голову, но на том же уровне - проблем не стало. Но делаю нечасто, потому что после него у меня трицепс болит и нерабочий дня по четыре и все жимовые упражнения на это время идут лесом.

Делаю с большим весом, до 77,5 кг.

Поделиться сообщением

А я вот делал и буду его делать..:crazy:

Поначалу, когда я делал как надо, ко лбу, тоже локти побаливали. Стал делать за голову, но на том же уровне - проблем не стало. Но делаю нечасто, потому что после него у меня трицепс болит и нерабочий дня по четыре и все жимовые упражнения на это время идут лесом.

Делаю с большим весом, до 77,5 кг.

Ежели что-то делать С УМОМ - оно всегда на благо :D

Поделиться сообщением

Где-то я уже видел подобную проблему, но не помню где((((

Вобщем когда выполняю упражнение "французкий жим" (кажись так, вобщем на трицепс) испытываю не оч. приятные ощущения в локтях. Как думаете стоит ли продолжать выполнять это упражнение дальше??

ЗЫ: Когда отжимаюсь ( ноги на лавке, столе, подоконнике, на потолке ), подътягиваюсь, отжимаюсь на брусьях ничего подобного не испытываю.

Дельная статья о проблемах с локтями: http://www.power35.ru/library/74.php

Поделиться сообщением