artem103192

Посоветуйте хорошую комедию

Рекомендованные сообщения

Мне вскрыл мозг "Луковый фильм". Сатирическая направленность, спорный финал, но смешно и позитивно.

http://www.imdb.com/title/tt0392878/

Поделиться сообщением

Из последних:

-Однажды в Вегасе

-Сводные братья

Смешнее не куда, смотреть в обязательном порядке. Хотя конечно на вкус и цвет товарища нет.

Ну а из старых навалом:

Все те же:

-Тупой и еще тупее

-Брюс всемогущий

-Американский пирог и т.д.

Поделиться сообщением

Хм, насчет Однажды в Вегасе я бы поспорил... Фильм больше позитивный, чем смешной... Я бы посмотрел из последних фильмов Солдаты неудачи (сам не видел, но на форумах его хвалят) и Напряги извилины

Изменено пользователем Grammaton cleric

Поделиться сообщением

Хм, насчет Однажды в Вегасе я бы поспорил... Фильм больше позитивный, чем смешной... Я бы посмотрел из последних фильмов Солдаты неудачи (сам не видел, но на форумах его хвалят) и Напряги извилины

А вкусах не спорят!

Странно как можно советывать фильмы которые вы не смотрели? О солдатах неудачи на форумах включая оценки IMDB и Кинопоиска говорят в обратную сторону нежели чем в хорошую в отличии от того же Однажды в Вегасе. ИМХО.

Поделиться сообщением

Однажды в Вегасе очень позитивный и смешной фильм, с достаточно неплохими шутками в отличии от солдат неудачи, где более все просто. И после просмотра однажды в вегасе остается приятный осадок, можно пересмотреть фильм еще раз с девушкой например, если смотрел один. Так что советую

Поделиться сообщением

А вкусах не спорят!

Странно как можно советывать фильмы которые вы не смотрели?

Не фильмы, а фильм.

О солдатах неудачи на форумах включая оценки IMDB и Кинопоиска говорят в обратную сторону нежели чем в хорошую в отличии от того же Однажды в Вегасе. ИМХО.

На киноговне его хвалили.

Однажды в Вегасе очень позитивный и смешной фильм, с достаточно неплохими шутками в отличии от солдат неудачи, где более все просто. И после просмотра однажды в вегасе остается приятный осадок

Вот именно, что он позитивный и смешной. А автор просил порекомендовать комедию

Чтобы до слёз поржать.

Я думаю, очевидно, что Однажды в Вегасе - именно позитивный фильм, оставляющий приятный осадок. Шуток, которые заставят смеяться, там мало, буквально 1-2.

Поделиться сообщением

На киноговне его хвалили.

Склонен доверять больше Кинопоиску и IMDB однако согласитесь и там частенько ошибаются. Сколько раз смотрел интересные фильмы с оценками полного провала и с точностью наоборот. В итоге остался при своем мнении.

Добавляю:

Отличная комейдийная новинка: Мальчикам это нравится / 2008 / США.

Изменено пользователем Michael Romero

Поделиться сообщением

Склонен доверять больше Кинопоиску и IMDB однако согласитесь и там частенько ошибаются

Мне кажется, не то чтобы ошибаются, просто народ разный, люди все разные. Мнений много. :)

. Сколько раз смотрел интересные фильмы с оценками полного провала и с точностью наоборот. В итоге остался при своем мнении.

Бывало, бывало. :D

Добавлю еще одну комедию (просмотренную): Маска с Джимом Керри. Фильм относительно давно вышел (году в 1994), но очень смешной - это моя любимая комедия. Самое главное - найти его в переводе НТВ, потому что в других переводах некоторые шутки загублены - чего стоит только

если денег в кармане нет, никто не скажет тебе "Привет!"
. Кстати, в плане "поржать" можно и Час пик 3 посмотреть - благо экшена к третьей части там осталось гораздо меньше, чем юмора - практически чистокровная комедия. Изменено пользователем Grammaton cleric

Поделиться сообщением

Помотри Снежный Человек проста улет этат фильм сделали для того что бы ПОРЖАТЬ :censored:

Поделиться сообщением

Очень хорошей комедией оказались Реальные кабаны. В фильме также поднимается тема офисного планктончега, что идет ему только в плюс.

Поделиться сообщением

Dark13, да)))фильм забавный, столько времени искать его, чтобы потом застрелить из всего оружия что было))))

Поделиться сообщением

Как по мне старые фильмы а в частности комедии вообще не забываемо смешны =) например Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад Лесли Нильсен просто отжигает =))) это наверное самый ржачный фильм с его участием))

Поделиться сообщением

или так себе каникулы классный фильм =)

Изменено пользователем FoeReaver

Поделиться сообщением

Гость Nevedomaya_Yobanaya_Xuynya

Борат - самая аффигенная комедия всех времен :D

Поделиться сообщением

На сайте топ рейтинг есть хорошая подборка лучших комедий которые стоит посмотреть, если интересует заходи.

Поделиться сообщением

До слез, не до слез, но хорошая комедия "Бобро поржаловать", можно даже всей семьей смотреть

Поделиться сообщением

Лично от себя, что из всех просмотренных мною фильмов, ХОРОШИХ комедий очень мало. Даже просто хороших моментов, которые вызывали бы искреннюю улыбку, и смех порой не получишь даже за целый просмотренный фильм. А ведь так хочется расслабиться, посмеяться от души, а не выжимать из себя смех!

ИМХО: Представляю вашему вниманию, реально смешные комедии, которые заставили смеяться не только меня, но и моих друзей да и просто знакомых.

1. “Любовь зла” (2001) - Роскошная романтическая комедия. Главный герой в которой путем гипноза получает способность видеть в человеке не внешность, а внутреннюю красоту.

О своем новом даре наш герой и не подозревает!

2. “Лжец-лжец” (1997) - Флетчер Рид работает адвокатом, что фактически означает, что он неисправимый лжец. Проблема Флетчера заключается в том, что свои профессиональные навыки он применяет и дома. В свой день Рождения его сынишка желает только одного, чтобы папа перестал врать. Теперь Флетчер не может лгать не только дома, но и на работе.

3. Доспехи Бога 2: Операция Кондор (1991)

этот фильм как комедия и приключение и боевик. Кто ещё не видел к просмотру обязательно!

4. “Убойные каникулы” (2010) – сюжет забавный и несмотря на то, что вторая часть фильма подкачала, пародия на американские ужасы удалась, реально много смешных моментов.

Вкратце о фильме:

Безобидных деревенских парней Такера и Дэйла группа студентов принимает за маньяков. Это приводит к тому, что…Здесь лучше подойдет слоган фильма: “Куча жертв... ни одного маньяка.” .

5. "Убойный футбол" (2001)- Это действительно убойно смешная комедия режиссера Стивена Чоу, со слоганом:

"«Никто ещё никогда не видел такого футбола»".

Тем кто окажется в таком же безумном восторге как и я следом советую посмотреть комедию этого же режиссера и это комедия под номером :

6. "Разборки в стиле Кунг-фу" (2004).

7. “Пошли в тюрьму” (2006) – довольно смешная и оригинальная комедия. Джон Лишицки отсидев три раза ни за что, и каждый раз приговор ему выносил один и тот же судья Нельсон Бидерман. Освободившись, Джон решает отомстить ему.

8. "Дракула: Мертвый и довольный" (1995) - очень смешная пародия на фильм "Дракула" (ужасы)сценариста Брэма Стокера (1992). Перед просмотром данной комедии желательно сначала посмотреть "Дракулу".

9."Большой Куш"(2000)- отличный фильм, а в переводе Гоблина настоящая комедия!

10. “Смерть на похоронах” (2007)- “великолепная игра актеров, одна за другой сменяющие друг друга комические ситуации. Кино от первой и до последней минуты наполненное тонким юмором, яркими, запоминающимися персонажами и нетривиальным сюжетом. “ kostya-a (Кинопоиск).

От себя добавлю, что, несмотря на название, фильм – отличный, легкий и смешной.

11. "Типо крутые легавые" - классная комедия с классным актером,сценаристом и режиссером Саймоном Пеггом!

12. "Мистер Бин" (1997)- раньше всегда считала Роуэна Эткинсона не смешным комиком, который только гримасничает и больше ничего, но мое мнение изменилось после просмотра комедии "Мистер Бин" - В общем, если хотите от души посмеяться, то этот фильм- идеальный вариант! .

13. "Крысиные бега" (2001) - комедия не на 10 баллов из 10, но улыбка и даже смех вам гарантированны ставлю 6 из 10.

14. “Мулан” (1998) – считаю этот мультфильм настоящей комедией, хотя его даже мульфильмом-то не назовешь, это словно художественный фильм, только нарисованный.

Интересно, реально смешно, захватывающе, местами грустно и просто замечательно!

Мулан – это то “кино” при просмотре, которого можно и посмеяться и даже прослезиться в каких- то моментах. “Кино” на все времена, которое можно пересматривать, снова и снова.

Желаю Вам приятного просмотра! :)))))))))

Изменено пользователем Roksi2014

Поделиться сообщением

Смотрел на кинолувре отличный фильм, называется "Восставшие мертвецы". Очень понравится, если любишь пост- апокалиптические ужастики)

Поделиться сообщением

Из последнего смотрел "Озабоченные, или любовь зла", на одном дыхании пролетел)), жду с нетерпением второго сезона теперь

Поделиться сообщением

Последний запоминающийся комедийный фильм, я посмотрел, под названием "Отпетые напарники" А вообще просто отсортируйте по рейтингу комедии и будет вам счастье.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Что то способно быть лучше классики? Да ничего в сущности, поэтом у предлагаю проверенный временнем вариант,  а именно Голый пистолет фильм , о прекрасен... 

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

4 комнаты - как раз тематика под новый год и неподражаемый Тим Рот. Плохой Санта 1 и 2 - обожаю эти фильмы. И конечно, комедии братьев Коэн. Юмор черный весьма, но это весело.

Поделиться сообщением

"Как быть мужиком", комедия уже не новая, но стоит того, чтобы посмотреть.

Поделиться сообщением

Новогодний переполох

Россия, 2012
Мини-сериал

Режиссер: Феликс Герчиков
В ролях: Мария Порошина, Даниил Спиваковский, Луиза-Габриэла Бровина, Сергей Чирков, Галина Петрова, Евгений Воскресенский, Нонна Гришаева, Владимир Стержаков, Татьяна Кравченко и др.

Оператор: Кирилл Сперанский

С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий Новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза и Снегурочки... и даже настоящего страуса.

---
Новогодний переполох на кондитерской фабрике, о котором еще недавно рассказывали в новостях, отличается местом действия и некоторыми другими деталями. В фильме же все по-другому.

Место действия - в основном деревянный дом, гостиница. Действующие лица - директор фабрики, его семья. Те, кем представлена конкурирующая фирма, отличаются от них весьма сильно. Время действия - накануне Нового Года.

Со стороны посмотреть - ничего себе переполох. В неформальной обстановке герои разговаривают, поддерживают сюжет, интригу, ищут сбежавшего страуса и т.п. Заканчивается все, кстати, встречей Нового Года и фейерверками.

Если подумать - так либо в местах не столь отдаленных, либо в больнице. Там можно. Праздник же нам нужен для другого - чтобы приготовить праздничные салаты, посмотреть телевизор, выпить шампанского.

Обязательное качество таких фильмов, как этот, - счастливый конец. Хотя для всех его героев эта история и заканчивается по-разному. Впрочем, в интернете в отзывах пишут не столько о конце фильма, сколько о его продолжительности.

Моральный облик директора кондитерской фабрики

Кто-то, может быть, меня осудит за отвратительный пафос такого подзаголовка. Собственно, это психолого-педагогическая терминология. У Фрейда она если и встречается (если, конечно, она не часть советской пропаганды), то совершенно в другом контексте.

Итак: человек простой, простоватый, которого норовят обмануть целых два мошенника. Деловой: ему постоянно, на протяжении всех четырех серий звонят с вопросом о зайчиках с рожками. Ну, и общительный, разумеется...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас