Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TaTaPuH

battle.net+router dlink di-804hv

Рекомендованные сообщения

вопрос об официальном battle.net

2 компа на каждом стоит варкрафт со своими рок и тфт ключами(т.е всего 4 лиц. диска). на каждом можно одновременно играть/хостить на одинковом серве. НО! Играть вместе в одной игре не получается, т.е если один из компов хостит в клановой игре, 2й не может законнектиться, тоже самое с пользовательской игрой.

на каждом из компов открыты свои порты в брандмауэре 6113,6114(соответственно и в настройках игры), в настройках роутера отдельно для внутренних ипов открыты соответственные порты.

облазил саппорт батлы и длинка - ничего толкового не нашёл.

если кто знает как решить эту проблему помогите плиз, заранее сенкс.

post-97609-1225554526_thumb.jpg

post-97609-1225554531_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вопрос об официальном battle.net

2 компа на каждом стоит варкрафт со своими рок и тфт ключами(т.е всего 4 лиц. диска). на каждом можно одновременно играть/хостить на одинковом серве. НО! Играть вместе в одной игре не получается, т.е если один из компов хостит в клановой игре, 2й не может законнектиться, тоже самое с пользовательской игрой.

на каждом из компов открыты свои порты в брандмауэре 6113,6114(соответственно и в настройках игры), в настройках роутера отдельно для внутренних ипов открыты соответственные порты.

облазил саппорт батлы и длинка - ничего толкового не нашёл.

если кто знает как решить эту проблему помогите плиз, заранее сенкс.

та же проблемма, но почему-то у меня закралось сомнение что это именно батл нет не даёт играть (хотя в моём случае если я вошел в батл нет вторую машину просто не пускают) а вообще я открывал порты не в Virtual server а в Special Application List

post-450144-1241708281_thumb.jpg

и порт у меня 6112

Поделиться сообщением

дааа.... чуствую ответа мы не дождёмся... 2 недели уже прошло...

Поделиться сообщением

дааа.... чуствую ответа мы не дождёмся... 2 недели уже прошло...

ммм вроде ~2.5 месяца o_O

скорее всего особенность протокола варика.

более ничего добавить не могу

поспрашивай на офф форумах

Поделиться сообщением