Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vig

Dragon Age: Origins

Рекомендованные сообщения

more.jpg

Ну вот! Через четыре года ожидания мерзкие Байоверовцы, наконец-то дали нам взглянуть на кусочки наследника БГ.

Полтора дико коротких трейлера и 4 скриншота %) Меня уже подкрючивает немного от ожидания!

Видео

http://www.gametrailers.com/player/36128.html

Скрины

http://pc.ign.com/objects/682/682217.html

Вот сейчас Е3 пройдет, авось еще информации подкинуть :(

Поделиться сообщением

Dragon Age: Начало

Название в России: Dragon Age: Начало

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Статус: в разработке, запланирована на 2009 год

Российский статус: локализуется, выход планируется на II квартал 2009 года

Официальный сайт: http://dragonage.bioware.com/agegate.html?ref=/

Жанры: RPG / 3D

Скрины: http://www.ag.ru/screenshots/dragon_age_origins/244871#show (Если не сможете просмотреть, то выложу прямо сюда)

Видео: http://www.ag.ru/files/videos/dragon_age_origins/p1/#28785

Описание:

Став идейным продолжением Baldur’s Gate, легендарного проекта BioWare и одной из самых популярных ролевых игр в истории индустрии,

Поделиться сообщением

Эта тема должна быть не в новинки в мире игр. а в самые лучшие игры на свете)))))

Почему-то я в этом уверен. Только надеюсь игруха будет взрослой, как ведьмак, и интересной как Балдурс Гейт

Поделиться сообщением

2 вопроса.

1) Осуществляется ли управление клавиатурой + мышь?

2) Игра реально занимает установленная 20 Гб?

Поделиться сообщением

2 вопроса.

1) Осуществляется ли управление клавиатурой + мышь?

2) Игра реально занимает установленная 20 Гб?

1) Можно и клавиатурой с мышью, и одной мышью.

2) У меня 15 папка с игрой весит.

Поделиться сообщением

Silent man

1) а как по другому то ? О_о (управление как в Baldur's Gate или NWN)

2) 15 папка с игрой и 1гб в моих документах (если учесть что скачан дополнительный контент)

ReusT

вышла русская версия

Поделиться сообщением

ReusT

вышла русская версия

Да уже русик текста поставил, русскую не стал ставить, говорят озвучка отвратительная.

Поделиться сообщением

Конечно может и не в тему, но любой модер, админ и юзер посмотрев этот ролик =>

меня поймёт. Это показывает что нас ждёт при плохом исходе

Поделиться сообщением

Русская озвучка это конечно удобно, но...

Настоятельно рекомендую ставить русификатор текста на английскую версию или англофикатор озвучки на русскую...

Русскоязычная озвучка отвратительна. От английской тоже не в восторге, но в ней женщины хотя бы женскими голосами разговаривают, а мужики мужскими...

Игра - наследница серии NWN, что не может не радовать, но потеряв связь с d&d она потеряла что-то еще...

PS

DLC дополнения лучше не ставить. Все это даваемое в начале игры барахло с начала излишне сильное, после ненужное...

Поделиться сообщением

кто прошел квест "Урна Священного Праха" - [испытание веры] скажите комбинацию чтобы мост пройти уже 2 часа мозг разрываю.

Поделиться сообщением

кто прошел квест "Урна Священного Праха" - [испытание веры] скажите комбинацию чтобы мост пройти уже 2 часа мозг разрываю.

http://forum.rpgarea.ru/index.php?showtopic=20089 - тут почитай, там скрин есть как да че :D

Поделиться сообщением

Игра обалденная качаю себе разбойника.Кто за гномов играет?)

Поделиться сообщением

http://forum.rpgarea.ru/index.php?showtopic=20089 - тут почитай, там скрин есть как да че :lol:

у меня инета нет...своим мозгом дошел =)))

я эльфа качаю - разбойника 9 лвл

Поделиться сообщением

А тут можно управление поставить как в Mass Effect ?

т.е. как в Mass Effect ? это не Mass Effect и ни чего общего с Mass Effect кроме одних и тех же разработчиков игра не имеет:o

Во Врата Балдура играл ? вот такое тут управление.

Поделиться сообщением

все прошел!!! Ахринительная игра получилась,ждем вторую часть =)

Поделиться сообщением

Парни, а можно как-нить сделать, чтоб за главным героем другие персонажи сами бегали?

Поделиться сообщением

Парни, а можно как-нить сделать, чтоб за главным героем другие персонажи сами бегали?

Мейби в настройки тактики залезть? :thanx:

Поделиться сообщением

под портретами ГГ есть две маленьких кнопочки одна из них тебе и нужна.

Поделиться сообщением

Такой вопрос прошел, небольшую часть игры, и стал натыкаться на задания в которых просят зарегестрироваться в какой-то системе и без этого не дают квесты. Ок, сделал, теперь пишут у вас мало очков и задания опять не даються, кряку перекинул не помогло от инета отключился также. Что это за чудо юдо?

post-147417-1257867571_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Такой вопрос прошел, небольшую часть игры, и стал натыкаться на задания в которых просят зарегестрироваться в какой-то системе и без этого не дают квесты. Ок, сделал, теперь пишут у вас мало очков и задания опять не даються, кряку перекинул не помогло от инета отключился также. Что это за чудо юдо?

а какие именно квесты ? я пиратку юзал тоже...правда побочные квесты не особо вылнял но такого не было...мб это связанно с премиальным контентом (загружаемые квесты из сети)

Поделиться сообщением

а какие именно квесты ? я пиратку юзал тоже...правда побочные квесты не особо вылнял но такого не было...мб это связанно с премиальным контентом (загружаемые квесты из сети)

Пока пару как я понял побочных квестов себя так проявили, те которые состовляют линейку пока идут впорядке без этой замуты. Прост как бы оно в конце игры и на линейные не перешло. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пока пару как я понял побочных квестов себя так проявили, те которые состовляют линейку пока идут впорядке без этой замуты. Прост как бы оно в конце игры и на линейные не перешло. :rolleyes:

ну у меня такого не было ... все-таки думаю это относиться к премиальному контенту ... попробуй поиграть без инета, игра не будет ломиться на сайт и следовательно не будет выскакивать табличка...

Поделиться сообщением

ну у меня такого не было ... все-таки думаю это относиться к премиальному контенту ... попробуй поиграть без инета, игра не будет ломиться на сайт и следовательно не будет выскакивать табличка...

Уже писал выше, что пробовал, толку ноль

Поделиться сообщением

Уже писал выше, что пробовал, толку ноль

тогда хз...

Поделиться сообщением