grog

Вы спрашиваете? Мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Проблема вот в чем. Играем с друзьями в Код5 Наци-зомби. До недавних пор я был организатором серва. Игра-лицензия.

Патчи - оффициальные, у друзей тоже. Теперь ко мне не могут зайти 2 друга, когда я серв создаю. У них появляется надпись:

"Данная сессия больше недоступна". И посредством игры мой серв не виден остальным.

Заходят только по приглашению. Вообщем, чтоб подвести итог, ко мне не могут зайти 2 человека ( хотя раньше заходили ), остальные 10 друзей заходят.

После чего не заходят-не ясно. Игру и патчи и я, и друзья переустанавливали. ХЕЛП.

Игра обновлена до версии 1.5. Обидно, т.к. я сменил провайдера с более выгодными условиями на корбину, специально для игры.

Вот на всякий случай конфиг компа -

Процессор Core 2 Duo 2400 МГц

Установленная операционная система Win Vista Home Premium

Графический чипсет NVIDIA GeForce 8600M GT

Память 2048 Мб DDR2

Поделиться сообщением

здрасте, подскажите почему не создаётся профиль? игра лицензия, установилась норм, но пишет невозможно создать профиль , спрашивает создать ,нажимаешь да, и опять тоже самое по кругу)

в чем причина?

Поделиться сообщением

здрасте, подскажите почему не создаётся профиль? игра лицензия, установилась норм, но пишет невозможно создать профиль , спрашивает создать ,нажимаешь да, и опять тоже самое по кругу)

в чем причина?

У тебя раньше пиратка не стояла??Инет нормальный??игру ни что не блокирует??Патчи устанавливал??

Сиё происходит чаще всего когда игра блокируется антивирусом или файрволом добавь иё в исключения везде или когда плохой инет.У меня такое было когда установил игру поверх пиратской копии. Патчи установи ес не устанавливал

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

заработало, профиль создаётся, открывается меню найти игру ,находит 3 сервера (кажется всё ок сейчас то я и поиграю) но не тут то было) теперь

при заходе на серв ошибка direct3d device9 ............

этот directх есть на диске с игрой ,поставил ,тоже самое , скачал из инета ещё пару ,поставил тоже самое.

в чем подвох?

Поделиться сообщением

заработало, профиль создаётся, открывается меню найти игру ,находит 3 сервера (кажется всё ок сейчас то я и поиграю) но не тут то было) теперь

этот directх есть на диске с игрой ,поставил ,тоже самое , скачал из инета ещё пару ,поставил тоже самое.

в чем подвох?

Заскринь ошибку и с конфигурацией оборудования сюда,драйвера видео пробуй обновить.

Поделиться сообщением

в чем подвох?

Проверь ошибку на другие онлайн игры . если тоже самое тогда сделай откат Direct X ,и установи ещё раз directх с диска с игрой ,если непоможет помогу сказть 100% решение твоей проблемы : Переустанови свой Виндоус

да и скажы свои системные требование и особенно ОС(Виндоус)

Поделиться сообщением

В инете искал...не нашел,может тут кулибины есть )

Лицуха,онлайн без проблем,но примерно через час игра вылетает,то есть не вылетает,а виснет и если подождать выдает синий экран,в котором ругается ,видимо,на видюху. ДиректХ ставил с диска,дрова обновлял с сайта недавно,не помогает (

Поделиться сообщением

Лицуха,онлайн без проблем,но примерно через час игра вылетает,то есть не вылетает,а виснет и если подождать выдает синий экран,в котором ругается ,видимо,на видюху. ДиректХ ставил с диска,дрова обновлял с сайта недавно,не помогает (

Мож перегревается?Только в игре такое происходит?На диске с драйверами видюхой утилиты есть,там по температуре посмотри,радиатор на видюхе мож пылью залепило

Поделиться сообщением

Мож перегревается?Только в игре такое происходит?На диске с драйверами видюхой утилиты есть,там по температуре посмотри,радиатор на видюхе мож пылью залепило

А как запустить код в оконном режиме? Один раз в ВоВе такое было... еверест чет не кажет температуру видюхи,в диск родной я давно посеял)

Поделиться сообщением

А как запустить код в оконном режиме? Один раз в ВоВе такое было... еверест чет не кажет температуру видюхи,в диск родной я давно посеял)

В конфиге поставь 0 в этой строчке seta r_fullscreen "1",вроде б так.Утилиты на сайте производителя должны быть.Конфиг компа своего сюда вылож.

Поделиться сообщением

В конфиге поставь 0 в этой строчке seta r_fullscreen "1",вроде б так.Утилиты на сайте производителя должны быть.Конфиг компа своего сюда вылож.

Чет конфиг не нашел (

Processor: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4800+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.5GHz

Memory: 2048MB RAM

видео ATI Radeon HD 3800 Series

Ну и винда ХП сп3.

Ругается все-таки на видюху,что-то в дровах ему не нравиться... на пиратке было тоже самое( Дрова последние ставил,но может надо какие-нить постарше? но хз где искать (

А еслиб грелась,то перегружалась бы или не пускала бы сразу после перезагрузки в игру... Хотя,ты не подскажешь где можно увеличить скорость вентилятора на видюхе,а то у меня 40% всего.

Изменено пользователем 4etko

Поделиться сообщением

Скорость увеличивается утилитами,так же и разгон имя же.У меня к радеону шла ASUS Smartdoctor в ней все есть.

Конфиг у кода находится здесь C:\Documents and Settings\user_name\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles\Ваш профиль\config_mp.cfg

Пока перегружаешь температура падает градусов на 5 успевает,да висяк у тебя не сразу а через определенное время вполне мож быть перегрев.У тебя артефактов изображения перед зависом не наблюдается??Зафоткал бы синий экран на сотовый и сюда.

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

Скорость увеличивается утилитами,так же и разгон имя же.У меня к радеону шла ASUS Smartdoctor в ней все есть.

Конфиг у кода находится здесь C:\Documents and Settings\user_name\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles\Ваш профиль\config_mp.cfg

Пока перегружаешь температура падает градусов на 5 успевает,да висяк у тебя не сразу а через определенное время вполне мож быть перегрев.У тебя артефактов изображения перед зависом не наблюдается??Зафоткал бы синий экран на сотовый и сюда.

Ничего странного не замечал.

Фоткать уже не надо ничего) я графику сделал похуже,тени там убрал ,листву динамическую и зависания прекратились,да и разницы в графе я не заметил при этом. Видимо что-то ему не нравиться в дровах,или видюха не тянет,хотя шло без лагов,или реально греется (

Поделиться сообщением

Killofline, xray снимает скриншоты во время игры используется на cb

Поделиться сообщением

Killofline, снимает скриншоты во время игры используется на cb

я знаю что такой xray я говорю ники верху справа каким макаром высветелись

Поделиться сообщением

чувак сидит в программе Mumble (по типу ТС) там есть такая фишка што бы ники высвечивались

Поделиться сообщением

чувак сидит в программе Mumble (по типу ТС) там есть такая фишка што бы ники высвечивались

Поделиться сообщением

спс

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Проблема вот в чем. Играем с друзьями в Код5 Наци-зомби. До недавних пор я был организатором серва. Игра-лицензия.

Патчи - оффициальные, у друзей тоже. Теперь ко мне не могут зайти 2 друга, когда я серв создаю. У них появляется надпись:

"Данная сессия больше недоступна". И посредством игры мой серв не виден остальным.

Заходят только по приглашению. Вообщем, чтоб подвести итог, ко мне не могут зайти 2 человека ( хотя раньше заходили ), остальные 10 друзей заходят.

После чего не заходят-не ясно. Игру и патчи и я, и друзья переустанавливали. ХЕЛП.

Игра обновлена до версии 1.5. Обидно, т.к. я сменил провайдера с более выгодными условиями на корбину, специально для игры.

Вот на всякий случай конфиг компа -

Процессор Core 2 Duo 2400 МГц

Установленная операционная система Win Vista Home Premium

Графический чипсет NVIDIA GeForce 8600M GT

Память 2048 Мб DDR2

Прошу ответить на мою проблему !!!

Поделиться сообщением

Ребят помогите, на новом компе виста, поставил код 5 и вот проблема, зука нет и именно в сетевой игре, что делать? заранее благодарен

Поделиться сообщением

Ребят помогите, на новом компе виста, поставил код 5 и вот проблема, зука нет и именно в сетевой игре, что делать? заранее благодарен

не сталкивался с такой проблемой на висте попробуй дрова обновить или игрульку заново поставить

Поделиться сообщением

помогите скачал патч 1,6 начинаю играть в зомби карта великан игра начинает виснуть и появляется хрень derect3d profilce failet internal error

Поделиться сообщением

помогите скачал патч 1,6 начинаю играть в зомби карта великан игра начинает виснуть и появляется хрень derect3d profilce failet internal error

DirectX попробуй обновить

Поделиться сообщением

На русскую версию идет?

Поделиться сообщением

DirectX попробуй обновить

да пробывал в инете одна хрень может подскажите толковый сайт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас