grog

Вы спрашиваете? Мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Играю в КОД:УО, но недавно зашел к другу, а он на хбоксе играл в СОВ:ВАВ, тоже решил купить лицензию и зашпилить. Вчера накачал патчей... Посоветуйте, до какой версии патчить игру и встанут ли импортные патчи на русскую версию (так как русских патчей я не нашел).

А так же, можно ли менять имя в процессе игры или же оно задается сразу при создании учетной записи и потом никак не меняется?

Заранее спасибо.

Патчи ставь все!! последний 1.4 встают на любую версию Можеш менять тока профиль,просто копируешь из одного профиля в другой,точно не знаю читал что так делают.Самое лучшее сделай себе одно имя профиль

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

Патчи ставь все!! последний 1.4 встают на любую версию Можеш менять тока профиль,просто копируешь из одного профиля в другой,точно не знаю читал что так делают.Самое лучшее сделай себе одно имя профиль

Спасибо! Все патчи поставил, вчера играл... все нормально идет. Ник в игре М585НТ.

Поделиться сообщением

Ник в игре М585НТ.

А модель какая чо не указал :lol:

Поделиться сообщением

Да вот именно изза этого я и хотел менять ник, потому что ни один из моих всем известных не работал, так как был занят уже, первое, что пришло в голову - забить гос. номер. ))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь замечал, что после патча пулеметы перестали ставиться на сошки???

Всё ОК! Не разобрался!! На сошки ставится только на определенные предметы (ящики, проемы окон и т.д.). Не ставится на землю!!!

Поделиться сообщением

подскажите,установил игру (скачал с дц),установил сверху патч CoDWaW-RUS-Patch-1.1(пробовал и обычный кряк из дц),захожу в игру и не могу начать "новую игру" ,выбираю уровень и ничего,выбираю миссию и уровень и снова тихо (((( в чем мб проблема ?

железо проц e8400,видео 4850,памяти 4 гига - т.е. дело не в железе

Поделиться сообщением

КТО НИТЬ ОТВЕТИТ ???

пробовал и патчи устанавливать по 1.4,другой образ - не помогает

Изменено пользователем PlayForFun

Поделиться сообщением

объясните что значит Stop Running просто из за этого меня забанили

Поделиться сообщением

объясните что значит Stop Running просто из за этого меня забанили

Дословно это значит :"ПРЕКРАТИ БЕГАТЬ", что-то вреде "хватит носиться". Бармалей бы тебя за это не забанил, а наградил бы медалью и пачкой хитпоинтов. Но не везде любят когда игроки тупо, как киборги уносятся с респона под пули. (Это версия)

КТО НИТЬ ОТВЕТИТ ???

пробовал и патчи устанавливать по 1.4,другой образ - не помогает

Попробуй купить лицензию.

Изменено пользователем Megallion

Поделиться сообщением

Возник такой вопрос, игра не видит что я в сети, думает что я в оффлайне и отказывается подключатся, а серваки в поиске вообще не видит

Поделиться сообщением

у меня вопрос

Я поставил патч1.4 и у меня есть карты только в сетевой игре новые, а Verrückt для зомби нету, подскажите что делать

ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!!

Поделиться сообщением

Возник такой вопрос, игра не видит что я в сети, думает что я в оффлайне и отказывается подключатся, а серваки в поиске вообще не видит

А тебя игра лицензионная?? Ес нет то ищи кряк типа CoDWaWmp.exe версии 1.4

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток ... Я скачал код5 с дс++ лицензию от новый диск . Все устоновилось но вот у меня проблема при в ходе в игру как ее решить?58686769.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток ... Я скачал код5 с дс++ лицензию от новый диск . Все устоновилось но вот у меня проблема при в ходе в игру как ее решить

Что то со звуком в начале темы есть методы решения,пробуй драйвера обновить,на видео тоже и дирекс он на образе диска должен быть.Вот ещо Вы спрашиваете? Мы отвечаем!

Систему сюда давай свою

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток ... Я скачал код5 с дс++ лицензию от новый диск . Все устоновилось но вот у меня проблема при в ходе в игру как ее решить

Что то со звуком в начале темы есть методы решения,пробуй драйвера обновить,на видео тоже и дирекс он на образе диска должен быть.Вот ещо Вы спрашиваете? Мы отвечаем!

Систему сюда давай свою

Спасибо переустановка деретыкса помогла+)

Поделиться сообщением

Купил лицензию от Нового Диска. Хелп! Можно ли как-то вернуть английскую озвучку ?!

Поделиться сообщением

Купил лицензию от Нового Диска. Хелп! Можно ли как-то вернуть английскую озвучку ?!

можно но очень сложно нужно заменять на англ. папку zone Russian там около 2 ГБ

проще скачать англ. версию игры и вписать свой ключ

Поделиться сообщением

можно но очень сложно нужно заменять на англ. папку zone Russian там около 2 ГБ

проще скачать англ. версию игры и вписать свой ключ

в итоге так и сделал.

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз зашел на Билайн.... И был кикнут!! Еще вчера играл спокойно на других серваках, а сегодня Корбина преподнесла сюрприз!!

8c7831f6243d.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз зашел на Билайн.... И был кикнут!! Еще вчера играл спокойно на других серваках, а сегодня Корбина преподнесла сюрприз!

Леон у меня такая же хрень вчера была 85.21.90.111:28960 Corbina.ru CUSTOM #1 ,потом заходил нормально,походу из за старой сессии кикает если идет сбой подключения

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз зашел на Билайн.... И был кикнут!! Еще вчера играл спокойно на других серваках, а сегодня Корбина преподнесла сюрприз!

Леон у меня такая же хрень вчера была 85.21.90.111:28960 Corbina.ru CUSTOM #1 ,потом заходил нормально,походу из за старой сессии кикает если идет сбой подключения

witek 72 , спасибо за твой ответ... Да, я по ходу коннектился несколько раз и, в конце концов, удалось поиграть. :lol:

Поделиться сообщением

КТо подскажет что мне с этим сделать?!

84808337.jpg

Диск лицензия, версия КОД 1.4, Панкбастер обновлён, ай нид хелп )

Изменено пользователем 4auka

Поделиться сообщением

КТо подскажет что мне с этим сделать?!

84808337.jpg

Диск лицензия, версия КОД 1.4, Панкбастер обновлён, ай нид хелп )

Ставь нормальный Виндовс Unknown Windows API Funktion http://explosive.su/forum/45-495-1

Поделиться сообщением

Возможно у кого то была такая проблема:

Поставил игру пиратку, ввел ключ из кейгена, поставил все патчи (версия игры 1.4). Хочу поиграть в сетевую игру. Запускаю - не возможно создать сетевой профиль, в консоли пишу connect ip - консоль просто закрывается и никакой реакции. Серверы в поиске серверов не ищет, т.к. оффлайн. Пробовал в папке Profiles сменить название профиля $$$ на свой и в файле active тоже - не помогло. Garena не помогает. Все осталось по прежнему. А поиграть хоцца! Что делать?

Поделиться сообщением

Возможно у кого то была такая проблема:

Поставил игру пиратку, ввел ключ из кейгена, поставил все патчи (версия игры 1.4). Хочу поиграть в сетевую игру. Запускаю - не возможно создать сетевой профиль, в консоли пишу connect ip - консоль просто закрывается и никакой реакции. Серверы в поиске серверов не ищет, т.к. оффлайн. Пробовал в папке Profiles сменить название профиля $$ на свой и в файле active тоже - не помогло. Garena не помогает. Все осталось по прежнему. А поиграть хоцца! Что делать?

Повыше почитать не судьба что ли?? Вы спрашиваете? Мы отвечаем! ищешь файл заменяешь в папке с игрой

Поделиться сообщением

Повыше почитать не судьба что ли?? Вы спрашиваете? Мы отвечаем! ищешь файл заменяешь в папке с игрой

Я смотрю ты очень умный... Я все прочитал. Не помогло мне это. Может я не тот CoDWaWmp.exe версии 1.4 скачал. У кого есть проверенный? Выложите сюда, пожалуйста

Поделиться сообщением

Я смотрю ты очень умный... Я все прочитал. Не помогло мне это. Может я не тот CoDWaWmp.exe версии 1.4 скачал. У кого есть проверенный? Выложите сюда, пожалуйста

Надо не просто файл искать,но и читать как его пользовать B) с версии 1.4 к тому же надо еще и ПБ усмирять читай тут http://fexclub.net/showthread.php?t=144420 ,если мало забей в гугле codwawmp.exe crack 1.4 много чего найдешь.Но лучше всего не пожалей 350 деревянных и купи лицензию чтоб играть где захочешь без проблем,имхо крякнутых серваков все меньше становится

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.

Стоял код с образа какого-то, выкачал когда толька игруха вышла.

Сегодня пропатчил до версии 1.4. Побегал - проперло, пошел купил лицуху, вбил оттуда ключ.

Пропатчил до 1.5. Поставил панкбастер (установкой с сайта, где-то тут рекомендовали).

В итоге возникла одна проблема - пропал интерфейс. То есть миникарту когда шпион кружит видно, при нажатии на Х карат показывает, но ни патронов, ни вепонов, ни миникарты(без шпиона), ни даже прицела теперь нет. В 1.4 все было гуд.

Грешил на режим хард тдм - зашел в другие - та же фигня.

Может кто сталкивался?

П.С. В опшанзах стоит отображение интерфеса. МБ кто переменную знает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас