grog

Вы спрашиваете? Мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Не нашел нигде на форуме и в инете, поэтому спрашиваю здесь!!

Кто знает, как ОСТАНОВИТЬ ДЕМО из консоли? Запустить знаю как /demo и название, а остановить не могу!! :lol:

record-запись,stoprecord-остановка

Будь внимателен!!! Я спрашиваю про УЖЕ ЗАПИСАННОЕ ДЕМО!!! :) Как записывать я знаю!!!

Поделиться сообщением

Всем Привет.

Где взять модификаторы??? :angry:

И ещё,почему кикает при загрузке карты с зомби...Вроде какой мод стоит,а пишет ошибку,что связано с консолью.....????

Заранее пасибо.....

Изменено пользователем KamaZiK

Поделиться сообщением

Всем Привет.

Где взять модификаторы??? :fool:

И ещё,почему кикает при загрузке карты с зомби...Вроде какой мод стоит,а пишет ошибку,что связано с консолью.....????

Заранее пасибо.....

Скрин выложи, быстрее ответят на этот вопрос, а то могут сказать: проблема с игрой, переустанови, проблема с модом удали и снова скачай и т.д.

Поделиться сообщением

Как юзать спареный пулемет?

И где на висте найти профили?

У меня по пути: Пуск - RAUL - Документы - Activison - CODWoW только папка скриншоты.

Изменено пользователем alexknife

Поделиться сообщением

Может такой вопрос уже задавали, но не хочется листать 14 страниц...

Вот такая проблема:

CUXFO6e7fz.jpg

Встретил эту проблему недавно, переустановка\обновление pb не помогает, помог лишь ребут компа, но после выхода из игры проблема вновь повторяется, не хочется каждый раз ребутать комп что бы поиграть в Cod..

Как быть ?

Изменено пользователем WaKeUp

Поделиться сообщением

WaKeUp, переустановка игры должна помочь

Поделиться сообщением

WaKeUp, переустановка игры должна помочь

Так я ее только установил ))

Поделиться сообщением

Народ чесно признаюсь в Лом 14 страниц листать... Извиняйте если уж вопрос задавался. CoD5 лицензия патчей нет. голая короче... Обновляю список серверов что в совместной что в Мультиплеере а серваков Ноль. В чем проблемма?

Поделиться сообщением

Ну это точно? Просто качать как понимаю с инета придеться а скорости там ни какие! Стоит патчить?

Поделиться сообщением

Ну это точно? Просто качать как понимаю с инета придеться а скорости там ни какие! Стоит патчить?

Надо патчить!!!!! Сначала 1.2, потом 1.3!!!

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

Все пропатчил! Серваки появились. Но блин Большая Часть пустая!

Поделиться сообщением

Включи фильтр серверов!! "Пустые - нет, полные - нет, с паролью - нет"!!!

Вот такая проблема:

CUXFO6e7fz.jpg

Встретил эту проблему недавно, переустановка\обновление pb не помогает, помог лишь ребут компа, но после выхода из игры проблема вновь повторяется, не хочется каждый раз ребутать комп что бы поиграть в Cod..

Как быть ?

Читай http://woolfy.flotserver.net/PunkBuster/he...tbeats_Stopped/

Блокировка портов PB Wirewallи или Антивирусами!! Ctrl-Ald-Del и посмотри в диспетчере работают ли PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe. Ты, при установки игры, ставил предложенный PB? Если "ДА", то отключай Wirewall.

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

Да в курсе но так их еще меньше будет :-)))

Поделиться сообщением

Можно посмотреть и тут

Поделиться сообщением

Дядьки у кого есть список консольных команд на Код5.Поделитесь пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением

А ты в инете посмотри!!! А не в избранных!! Их ПОЛНО!! )))

Поделиться сообщением

да нет не стоит смотреть Мульти плеер ни какой совсем! даже и париться не буду! Спасибо кто ответил!

Поделиться сообщением

Дядьки у кого есть список консольных команд на Код5.Поделитесь пожалуйста :)

Вот тебе ссылочка и пища для мозга!!! :)http://www.callofduty.ru/forum/index.php?showtopic=11900

Поделиться сообщением

Дядьки у кого есть список консольных команд на Код5.Поделитесь пожалуйста :)

Вот тебе ссылочка и пища для мозга!!! :)http://www.callofduty.ru/forum/index.php?showtopic=11900

Спасиб!!

Поделиться сообщением

Вот такая проблема:

CUXFO6e7fz.jpg

Как быть ?

Читай http://woolfy.flotserver.net/PunkBuster/he...tbeats_Stopped/

Блокировка портов PB Wirewallи или Антивирусами!! Ctrl-Ald-Del и посмотри в диспетчере работают ли PnkBstrB.exe и PnkBstrA.exe. Ты, при установки игры, ставил предложенный PB? Если "ДА", то отключай Wirewall.

Уже все что можно - перепробовал, идет конфликт с какой то программой и это не антивирь/брандмауэр/фаервол, словно что-то подгружается в процессе, или же винда косячит. Тут в общем один выход - переустановка винды...

Поделиться сообщением

Уже все что можно - перепробовал, идет конфликт с какой то программой и это не антивирь/брандмауэр/фаервол, словно что-то подгружается в процессе, или же винда косячит. Тут в общем один выход - переустановка винды...

А с какой прогой не можешь посмотреть?? Через тот же диспетчер CTRL-ALD-DEL. Посмотри, какие процессы включены. На каких прогах у ЦП бегут цифры загрузки. Или сдалай скрин и кинь на форум!! Поможем!! Я имею ввиду скрин диспетчера задач (процессы)!! Включай КоД и когда опять выкидышь, снимай скрин диспетчера ctrl-alt-del

Поделиться сообщением

А с какой прогой не можешь посмотреть?? Через тот же диспетчер CTRL-ALD-DEL. Посмотри, какие процессы включены. На каких прогах у ЦП бегут цифры загрузки. Или сдалай скрин и кинь на форум!! Поможем!! Я имею ввиду скрин диспетчера задач (процессы)!! Включай КоД и когда опять выкидышь, снимай скрин диспетчера ctrl-alt-del

Я уже убивал все что можно, чистил автозагрузку и т.д. :) сравнивал диспетчер, до и после ошибки pb - ничего нового там не появляется.

После ребута компа я включаю все свои повседневные программы, и зайдя в игру ошибки не происходит... Как только комп простоит ночь( диспетчер также сравнивал - ничего) происходит ошибка pb. Проблема в винде. Раньше у меня комп стабильно работал по ~7-14 суток без ребута и без каких либо ошибок(ребутал сам - когда понимал что уже что-то не то), а сейчас и 7 простоять не может.

Я уверен на 100%, что переустановка поможет.

Поделиться сообщением

Я уже убивал все что можно, чистил автозагрузку и т.д. :) сравнивал диспетчер, до и после ошибки pb - ничего нового там не появляется.

После ребута компа я включаю все свои повседневные программы, и зайдя в игру ошибки не происходит... Как только комп простоит ночь( диспетчер также сравнивал - ничего) происходит ошибка pb. Проблема в винде. Раньше у меня комп стабильно работал по ~7-14 суток без ребута и без каких либо ошибок(ребутал сам - когда понимал что уже что-то не то), а сейчас и 7 простоять не может.

Я уверен на 100%, что переустановка поможет.

Ну если так, то я бы тоже переустановил Винду!!! Естествено поможет!! Только форматни перед установкой!! ))) Поверх не клади... Не мне тебя учить!

Поделиться сообщением

Привет Всем!! Люди купил лицуху)))Но повилась проблема((Как поменять ник witek72regru на привычный мне из кода4 го witek(72reg.ru) В самой игре не признает скобки точки и пр.знаки.Пробовал создать в папке с профилями папку witek(72reg.ru) фокус не удался,вообще етот профиль не высвечивается в списке((Хотя на пиратке играл сначала под ником witek72 потом переименовался в настройка сетевой игры на witek(72reg.ru) и все прокатило.Счас в настройках сетевой етой опции нет после того как установил лицуху.Мож кто сталкивался с етой проблемой???

Поделиться сообщением

Привет Всем!! Люди купил лицуху)))Но повилась проблема((Как поменять ник witek72regru на привычный мне из кода4 го witek(72reg.ru) В самой игре не признает скобки точки и пр.знаки.Пробовал создать в папке с профилями папку witek(72reg.ru) фокус не удался,вообще етот профиль не высвечивается в списке((Хотя на пиратке играл сначала под ником witek72 потом переименовался в настройка сетевой игры на witek(72reg.ru) и все прокатило.Счас в настройках сетевой етой опции нет после того как установил лицуху.Мож кто сталкивался с етой проблемой???

Привет Комрад! Что бы потом не писать в эту тему вопросы типа: ".. А почему у меня нет коннекта.." или еще что-то, не мудрусвуй и не меняй ник, через конфиг файлы и папки... Сделай себе конфиг в меню игры, похожий на твой старый ник и играй!! Только сообщи всем об этом и тебя узнают!!

Поделиться сообщением

Мужики а сколько на стандартном сервере мап в ротации??Что то быстро оне повторяются.На одном серваке играл так тама вообще всего три мапы по кругу шли((

корбиновские сервера на версию 1.4 будут переводить??

Поделиться сообщением

Кто-нибудь замечал, что после патча пулеметы перестали ставиться на сошки???

Поделиться сообщением

В какой последовательности надо ставить патчи? :)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Играю в КОД:УО, но недавно зашел к другу, а он на хбоксе играл в СОВ:ВАВ, тоже решил купить лицензию и зашпилить. Вчера накачал патчей... Посоветуйте, до какой версии патчить игру и встанут ли импортные патчи на русскую версию (так как русских патчей я не нашел).

А так же, можно ли менять имя в процессе игры или же оно задается сразу при создании учетной записи и потом никак не меняется?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас