grog

Вы спрашиваете? Мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Есть ли информация о том, что с серверами корбины, будут ли они вобше или же над ними уже ведеться работа? а то мы тут в теме "что бы вы хотели от корбиновского сервера" распинаемся, а в итоге все зря.....

МЭД! Сервак Линукс. Бинарников нет и не будет. Вторую ОС Винду ставить не будут ради одной игры. Делай выводы сам

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста как решить проблему! установила игру запускаю и черный экран видюха radeon x 1650 512 mb! помогите пожалуйста

Изменено пользователем web_blond

Поделиться сообщением

web_blond, драйвера на видео и звук обновите .

Поделиться сообщением

ReRuf как оказалось это не всегда помогает (переустановка дров идаже винды) сдесь скорее всего кривизна игрушки.

Поделиться сообщением

web_blond, драйвера на видео и звук обновите .

обновила и не помогло! все равно экран черный!

так хотелось поиграть :D

Поделиться сообщением

ReRuf как оказалось это не всегда помогает (переустановка дров идаже винды) сдесь скорее всего кривизна игрушки.

Почти все игры "заточены" под график Nvidea. Радеон многим доставляет проблемы..

Поделиться сообщением

Почти все игры "заточены" под график Nvidea. Радеон многим доставляет проблемы..

У меня 8600ГТ и все пофиг экран черный

Поделиться сообщением

как же всетаки можно решить эту проблему! кто знает подскажите! обновление драйверов не помогает!

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня чёрный экран во время игры выскакивает и всё обламывает, приходится перезагружаться...

А раньше всё нормально было...

Nvidia 8800 GT... моник правда древний... Что это может быть?

Изменено пользователем marusjaka

Поделиться сообщением

Не запускаюся в кооперативе две карты,а именно : "Крах" и "Возмездие".

Просто чёрный экран.Как лечить !?

Поделиться сообщением

Всем привет.

У меня чёрный экран во время игры выскакивает и всё обламывает, приходится перезагружаться...

А раньше всё нормально было...

Nvidia 8800 GT... моник правда древний... Что это может быть?

дело точно не в монике, скорее всего это какая то ошибка возникшая в процессе игры, моды случайно ли не качал? если качал, то возможно это и есть причина, хотя может стоит обратить внимание на видюху и дрова к ней.......

Поделиться сообщением

Моды не качал, только пропатчил до 1.2... до этого с 1.1 проблем не было.

Дрова с Gigabyte.ru последние вроде как...

Оно как-то странно - играешь, играешь... потом ОП!!! потемнело, повисло....

Перезагружаюсь и всё номально, хоть всю ночь сиди - ничего.

Поделиться сообщением

Всем Привет.

Хотелось бы спросить,что там за такие модификаторы?Где их взять и для чего они вообще нужны???? :)

Поделиться сообщением

можете подсказать , когда открываешь войти в игру ( в меню) и нажимаешь обновить , серваки должны появляться ? как во всех предыдущих частях CoD??

или у меня проблема ?

и ещё почему то не создаётся профль ? ( пишу сетевое имя и т.д. но дальше ни чего не происходит )

может кто помочь с этими вопросами?

а ещё пишет , что я не в сети.

??? вобщем одни проблемы с игрой))

Поделиться сообщением

svetoi, лицензию надо купить и проблемм не будет

Поделиться сообщением

Уважаемые товарижчи бойцы, а мог бы кто нить выложить хорошую версию инструкции по созданию сервера CoD WaW, тока ненадо гнать меня на сайт callofduty.ru, я хочу, чтоб сдесь имелась возможностьознакомиться с инструкцией наилучшего по вашему мнению варианта, а там слишком много вариаций и все как то запутано(, спасибо за внимание :P

Поделиться сообщением

Кто может, дайте плиз ссылку на плеер демок CoD5

Поделиться сообщением

Кто может, дайте плиз ссылку на плеер демок CoD5

нашёл Лео, держи http://bashandslash.com/index.php?option=c...46&Itemid=1

codwawplayer.jpg

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

У меня 2 вопроса.

1. Почему сервера до сих пор нет? Ведь уже есть серва под оболочку линукс, или не планируется даже под этой оболочкой ставить?

2. После закачки зомби мода, у меня перестали отображаться российские сервера, при чем все, только европа. (при соединении с избранными сервами пишет: " Версия сервера отличается: COD_WAWMP."

При создании новой учетной записи все норм, а на старой нет.

Помогите плз

Поделиться сообщением

Вчера, после захода на один германский сервак с тимспиком (или читами) и модом, у меня стало на некоторых серверах сильно тормозить. При вызове консоли shift + тильда, наблюдал такую карттинку.. Постояное обновление фреймов и щелчки,как у Гейгера. :blink: Кто знает, что это? Сегодня, тоже зашел на один пустой российский сервак, все нормально!!

3a696829a8f5.jpg

Просканировал Lavasoft Ad-Aware, нашел червечка, удалил!! Но все равно, картинка по прежнему такая же ((( Что делать?

Изменено пользователем LEON(RUS)

Поделиться сообщением

Вчера, после захода на один германский сервак с тимспиком (или читами) и модом, у меня стало на некоторых серверах сильно тормозить. При вызове консоли shift + тильда, наблюдал такую карттинку.. Постояное обновление фреймов и щелчки,как у Гейгера. :angry: Кто знает, что это? Сегодня, тоже зашел на один пустой российский сервак, все нормально!!

...

Просканировал Lavasoft Ad-Aware, нашел червечка, удалил!! Но все равно, картинка по прежнему такая же ((( Что делать?

Сначала попробуй снести весь мусор из папки с модами еcли не поможет ->

С большой долей вероятности поврежден либо директ-икс либо драйвера видиокарты

Похоже что звук не может засинхронизироваться с картинкой или какието проблемы с клиппингом картинки

Изменено пользователем ДокторМозг

Поделиться сообщением

Похоже что звук не может засинхронизироваться с картинкой или какието проблемы с клиппингом картинки

Дрова переустановил. Но не в этом проблема. Сегодня с MadSAM тестировали его сервак. Все было ОК, пока к нам не зашел один забугорник.. И у меня и у СЭМа такая же картинка с бегущими строками updates frames. На все мои вопросы по поводу конфига, тимспика и читов игрок не отвечал. И самое главное, было интересно наблюдать прямо в этой консоли, как после его выстрелов в головы мнгновенно появляются эти строки и FPS немного падает. так продолжалось минут 10. Но потом.... его PB выкинул. Вот так!! Я не говорю, что эти сообщения появляются только при читерах, но и тогда, когда игрок внес изменения в свой конфиг и произошел "конфликт" с конфигом сервера. Так что, почаще нажимайте shift + тильда.. :angry:

Поделиться сообщением

Дрова переустановил. Но не в этом проблема. Сегодня с MadSAM тестировали его сервак. Все было ОК, пока к нам не зашел один забугорник.. И у меня и у СЭМа такая же картинка с бегущими строками updates frames. На все мои вопросы по поводу конфига, тимспика и читов игрок не отвечал. И самое главное, было интересно наблюдать прямо в этой консоли, как после его выстрелов в головы мнгновенно появляются эти строки и FPS немного падает. так продолжалось минут 10. Но потом.... его PB выкинул. Вот так!! Я не говорю, что эти сообщения появляются только при читерах, но и тогда, когда игрок внес изменения в свой конфиг и произошел "конфликт" с конфигом сервера. Так что, почаще нажимайте shift + тильда.. :)

Я вкурсе ибо сам присутствовал при этом ( DrBrAiN ) - но что интересно апдейтов фрейма у меня лично по шифт тильде не появлялось

- Возможно у игрока 125 или 333 фпс - я надеюсь ненадо объяснять что это означает на квейк-движках и соответственно слабый комп или сервер несправляется с синхронизацией клиентов

Хотя непосредственно у того кого кикнули было подозрение на WallHack - !!! но именно подозрение !!!

Поделиться сообщением

Я вкурсе ибо сам присутствовал при этом ( DrBrAiN ) - но что интересно апдейтов фрейма у меня лично по шифт тильде не появлялось

- Возможно у игрока 125 или 333 фпс - я надеюсь ненадо объяснять что это означает на квейк-движках и соответственно слабый комп или сервер несправляется с синхронизацией клиентов

Хотя непосредственно у того кого кикнули было подозрение на WallHack - !!! но именно подозрение !!!

Ты прав, DrBrAiN, насчет конфиков (maxpackets, rate, snaps, maxfps и т.д.). У меня тоже естественно сконфигурировано вручную, но на некоторых сервах нет даже намека на обновление фреймов, а вот на "тонко" настроенных серваках у меня пользет эта строка. И я сделал вывод, что мой конфиг тоже может вспутить в конфликт с серваком. :)

Поделиться сообщением

Не нашел нигде на форуме и в инете, поэтому спрашиваю здесь!!

Кто знает, как ОСТАНОВИТЬ ДЕМО из консоли? Запустить знаю как /demo и название, а остановить не могу!! :D

Поделиться сообщением

Кто знает, как ОСТАНОВИТЬ ДЕМО из консоли? Запустить знаю как /demo и название, а остановить не могу!! :D

а с помощью плеера ты не можешь остановить ?

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Кто знает, как ОСТАНОВИТЬ ДЕМО из консоли? Запустить знаю как /demo и название, а остановить не могу!! :lol:

а с помощью плеера ты не можешь остановить ?

ReRuf, записал демо на одном кастомном серве с модом. А в плеер пока нельзя добавить модобую папку. :lol:

Поделиться сообщением

Проблема при установки патча - Не ставиться патч 1.2 . побывал поставить на 1.1 и на чистую игру, но при попытки поставить 1.2 выскакивает ( Error: -1603 Fatal error during installation. Consult Windows Installet Help (Msi.chm) or MSDN for more information. ) Диска с игрой нет но есть лиц ключ. Я недумаю что проблема в этом, на пиратку тоже должен встать патч... :huh:

P/S версия 1.1 работала прекрасно ! :rolleyes:

ВСЕ ПОСТАВИЛ - сделал побольше места на диске С и D

Изменено пользователем WaFFeN WolF

Поделиться сообщением

Кто знает, как ОСТАНОВИТЬ ДЕМО из консоли? Запустить знаю как /demo и название, а остановить не могу!! :)

record-запись,stoprecord-остановка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас