Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Suneater

HELP! не импортируется картинка спрея.

Рекомендованные сообщения

Чта делать, понимаешь. Пробую вставить свою картинку для спрея в CSS но не получается!

Поделиться сообщением

Чта делать, понимаешь. Пробую вставить свою картинку для спрея в CSS но не получается!

Тоже была такая проблема...

Но через некотрое время я свою картинку поставил.

Поделиться сообщением

Ставлю таргу 32 бита 128х128 и нихрена. Что за хрен? Пишет, что наверное не хватает прав у пользователя.

Поделиться сообщением

Че за чушь ещё?!) Запринтскринь и выложи)))

Тарга, 32 бита, попробуй растянуть до 256 на 256, может полегчает)))

Поделиться сообщением

Ставлю таргу 32 бита 128х128 и нихрена. Что за хрен? Пишет, что наверное не хватает прав у пользователя.

Весёлый парень :angry::lol::)

Поделиться сообщением

Собстно! не могу никак впихнуть свой спрэй в ксс пишет- мол у у пользователя недостаточно полномочий :) помогите разобраться! :D

Переместил. Frost.

Поделиться сообщением

Картинка какого разрешения? В КСС нужны 4*4, 16*16, 64*64, 128*128, 256*256, 512*512.

ты не прав, мой спрей 1024*768

post-24475-1141915493_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Собстно! не могу никак впихнуть свой спрэй в ксс пишет- мол у у пользователя недостаточно полномочий :) помогите разобраться! :)

Переместил. Frost.

Нужно сначала положить картинку в папку logos и уже после её можно будет без проблем вибрать в меню игры.

У меня эта папка находится здесь:

C:\Program Files\Steam\SteamApps\<account_name>\counter-strike source\cstrike\materials\VGUI\logos\

Поделиться сообщением

сохраняем картинку в директории игры, врубаем игру, в настройках мультиплеера нажимаем импорт спрей и ищем свою картинку и всё

post-24475-1141928771_thumb.jpg

Поделиться сообщением

сохраняем картинку в директории игры, врубаем игру, в настройках мультиплеера нажимаем импорт спрей и ищем свою картинку и всё

post-24475-1141928771_thumb.jpg

- Если бы так было, человек вряд ли стал задавать вопрос.

Описанный ранее глюк происходит из-за того, что по умолчанию логоны устанавливаются в директорию

C:\Program Files\Steam\SteamApps\<account_name>\counter-strike source\cstrike_russian\materials\VGUI\logos\

при этом игра ищит здесь:

C:\Program Files\Steam\SteamApps\<account_name>\counter-strike source\cstrike\materials\VGUI\logos\

Вот, собственно, и весь глюк.

К сожалению, не всегда достаточно просто переписать картинку в какую-нибудь директорию игры.

Поделиться сообщением

- Если бы так было, человек вряд ли стал задавать вопрос.

Описанный ранее глюк происходит из-за того, что по умолчанию логоны устанавливаются в директорию

C:\Program Files\Steam\SteamApps\<account_name>\counter-strike source\cstrike_russian\materials\VGUI\logos\

при этом игра ищит здесь:

Вот, собственно, и весь глюк.

К сожалению, не всегда достаточно просто переписать картинку в какую-нибудь директорию игры.

а нельзя так?

копировать из C:\Program Files\Steam\SteamApps\<account_name>\counter-strike source\cstrike_russian\materials\VGUI\logos\

в

тагда игра найдёт спрей?

Поделиться сообщением

а у меня в папке кстрайк_рашн нет папки VGUI

Поделиться сообщением

Все создал и все работает, кстати мой спрей это аватар DeGenerationX!!! ^_^

Поделиться сообщением

У меня уникальный случай. Спреи тоже не импортируются и не отображаются, даже стандартные. С созданием папок, как указано выше, пробовал. Не помогло. Неужели я один такой одаренный ;(

Есть еще идеи у кого? Нарисовал тут себе картинку, как учил великий мастер Валла Как создать собственный спрейлого , а народу показать не могу...

Поделиться сообщением

У меня уникальный случай. Спреи тоже не импортируются и не отображаются, даже стандартные. С созданием папок, как указано выше, пробовал. Не помогло. Неужели я один такой одаренный ;(

Есть еще идеи у кого? Нарисовал тут себе картинку, как учил великий мастер Валла Как создать собственный спрейлого , а народу показать не могу...

- Попробу ещё раз и внимательней.

- Требуется полностью скопировать содержимое папки logos\ из cstrike_russian\materials\VGUI\ в cstrike\materials\VGUI\?

Поделиться сообщением

cstrike_russian\materials\VGUI\logos - пустая совсем.

по пути cstrike\materials папки VGUI соответственно тоже не было. Я ее там сам создал. А копировать в нее собственно нечего

Поделиться сообщением

cstrike_russian\materials\VGUI\logos - пустая совсем.

по пути cstrike\materials папки VGUI соответственно тоже не было. Я ее там сам создал. А копировать в нее собственно нечего

- Теперь в эту папку засунь какую-нибудь картинку и её уже можно будет выбрать своим спреем.

- То, что в папке ничего нет, это не страшно. Просто у тебя не будет стандартных спреев, которые по сути нафиг не нужны.

Поделиться сообщением

Нет, стандартные тоже останутся (они не в папке, а в GCF лежат)

- После чего они останутся? Если их уже нет, то после копирования одной картинки,

они уже вряд ли станут видны в настройках.

Поделиться сообщением

Целостность проверял. Файлы картинок в папочку кидал. Пока результат прежний.

Поделиться сообщением

вообщето пофигу какое разрешение, главное чтоб называлась латинскими буквами и вроде нужны права админа на компе

Поделиться сообщением

ты не прав, мой спрей 1024*768

post-24475-1141915493_thumb.jpg

:):D аффтар жесть ржунемогу!!! :):):blink: ты что ему ногти покрасил.

Поделиться сообщением

hom@chock, раньше (полгодика назад) было именно так как я сказал. Видимо, ситуация изменилась.

edvard15, насколько я понял, у всех nVIDIA ногти "перешейдены" (проверено на чипах 6600, 6800 и 7800)

Поделиться сообщением

Я заметил т.к. у меня 6600 и вопрос а какой макс. размер спрея?

Кстати вот мой спрей.

post-1683-1142872555_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я пробовал и в игре он очень маленький! ;)

Поделиться сообщением