Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XeN

Final Fantesy / Последняя Фантазия

Рекомендованные сообщения

точно! надо собирать деньги! и скупать все тетрисы на рынках...

давай спи))

К чёрту PS3, тетрис вот наше будущее :rolleyes:

Поделиться сообщением

К чёрту PS3, тетрис вот наше будущее :rolleyes:

Завтра еду в китай за оптовой закупкой))

Поделиться сообщением

Можно отсюда поподробней, где там глубокий смысл, по мне, так в the Spirits within больше смысла.

Чел убейся ап стену если непонял смысла

Поделиться сообщением

Vincent Valentine, Last order можешь куда нибудь выложить?

Поделиться сообщением

Поправка к моим вышесказанным словам, PS3 будет стоить 499 и 599 баксов соответственно...

Поделиться сообщением

Поправка к моим вышесказанным словам, PS3 будет стоить 499 и 599 баксов соответственно...

А я гдето грил что 750$))) что более верно сказано))

ЗЫ нефига се моя тама разошлась)))

Поделиться сообщением

Блин, давным-давно нашёл завставки для восьмой фантазии, а мне теперь позарез нужны заставки для десятой части, просто заставки без ничего, вот у кого мне их просить?))

Поделиться сообщением

Блин, давным-давно нашёл завставки для восьмой фантазии, а мне теперь позарез нужны заставки для десятой части, просто заставки без ничего, вот у кого мне их просить?))

У интернета)

Поделиться сообщением

У интернета)

Легче сказать чем сделать, найти бесплатные в нормальном качестве заставки притом скачеваемые, почти нереально....эх...бедный я))

Поделиться сообщением

Я тоже смотрел заставки от 8!

кстати Solid Snake, как там с картой 6?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь играл в FF XI? Вроде бы нашёл бесплатный сервер, правда он в Германии...

Интересно, сколько людей узнало о FF после Advent Childrena'а? Почти все мои друзья, сказали, что AC - просто ужас... Но я другого мнения. Просто нужно играть с самого начала, с FF Origins, или хотя-бы с FF VII, как получилось у меня в далёком 1999. Вопрос. Никто не видел Ergheiz (возможна ошибка). Творение squresoft. Говорят, что нынешний директор компании ушёл в отставку... Да ещё объединение с ENIX. У меня такое чувство, что в будущем мы можем не увидеть таких оригинальных сюжетов и уникальных персонажей как это было в FF I-X(2), а увидим отличную графику, минимум разговоров, минимум чувств, ( Для тех кто прошёл на PS 1 игрушку Tenchu 2 цитирую Сузаку :blink: ) БОЛЬШЕ ТРУПОВ, БОЛЬШЕ КРОВИ!

Имено чувства оживляют и игру и нас самих...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь играл в FF XI? Вроде бы нашёл бесплатный сервер, правда он в Германии...

Интересно, сколько людей узнало о FF после Advent Childrena'а? Почти все мои друзья, сказали, что AC - просто ужас... Но я другого мнения. Просто нужно играть с самого начала, с FF Origins, или хотя-бы с FF VII, как получилось у меня в далёком 1999. Вопрос. Никто не видел Ergheiz (возможна ошибка). Творение squresoft. Говорят, что нынешний директор компании ушёл в отставку... Да ещё объединение с ENIX. У меня такое чувство, что в будущем мы можем не увидеть таких оригинальных сюжетов и уникальных персонажей как это было в FF I-X(2), а увидим отличную графику, минимум разговоров, минимум чувств, ( Для тех кто прошёл на PS 1 игрушку Tenchu 2 цитирую Сузаку :blink: ) БОЛЬШЕ ТРУПОВ, БОЛЬШЕ КРОВИ!

Я играл в XI, скажу отменная чушь и идиотизм - позор фантазии, что не удивительно после создания SQUAREENIX - теперь это такая же бездушная и попсовая компания как EA выпускающая и осрамляющая свои же собственные шедевры, как собственно FF 7, при том что Advent children вещь замечательная, но только для человека в далёком 97 году прошедшим оригинальную часть - даже начальная фраза из AC гласит как "для всех поклонников - это воссоединение для вас", но на этом заслуги SE заканчиваются - всё что они теперь творят наглая попса без души...

Да, и Ehrgeiz класной игрой была, настоящее творени Square...

Поделиться сообщением

Кстати Хиронобу Сакагучи терь не занимаеться финалками. Он сбежал в стан мелкомягких и делает игрушки для бокса, так что боюсь старые добрые финалки ушли в историю.

Поделиться сообщением

Кстати Хиронобу Сакагучи терь не занимаеться финалками. Он сбежал в стан мелкомягких и делает игрушки для бокса, так что боюсь старые добрые финалки ушли в историю.

Вот этого я и боялся, а на счёт того, что FF XI - это плохо, учту. Поживём- увидим, а вообще вы правы - FF XIII ориентирована сразу на консоли, телефоны, плюс алтернативная FF XIII, неужели деньги теперь главный аргумент при создании и FF теперь. Ну всё - я расстроился ;):););):):):(

Поделиться сообщением

Ryu,

Бвахахаха :lol: Деньги были главным аргументом в создании финалок начиная с 6ой части :D И думать по другому наимерзейшая наивность :)

Поделиться сообщением

Ryu,

Бвахахаха :) Деньги были главным аргументом в создании финалок начиная с 6ой части :) И думать по другому наимерзейшая наивность :)

В случае с FF тут как раз немного по другому обстоит - нет, деньги всегда были и будут первым и самым главным аргументом в создании игр, но вот с 7 и 8 дела обстояли слегка подругому - по восьмой части даже был создан специальный комитет куда чуть ли не пол японии входило, в то время это действительно было важно как для самих японцев, так и для покупателей - во время 7 и 8 частей они серьёзно трудились не только ради денег, но в любом случае и для них тоже)

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Открою секрет :russian: Такие комитеты создаются в Японии, чуть ли не к каждому большому масс-культурному проекту (игры серии Dragon Quest,MGS, Финалка та же или Резидент Ивил, большинство полнометражных аниме, фильмы блокбастеры) достаточно посмотреть титры :lol: Поверь мне очень часто такое встречается.

Что конечно не умаляеn достоинств Финалки :) Правда в случае с восьмой частью, никакой комитет не помог. Сделали самую нудную и неинтересную финалку с бисё-героями :lol:

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Открою секрет :russian: Такие комитеты создаются в Японии, чуть ли не к каждому большому масс-культурному проекту (игры серии Dragon Quest,MGS, Финалка та же или Резидент Ивил, большинство полнометражных аниме, фильмы блокбастеры) достаточно посмотреть титры :lol: Поверь мне очень часто такое встречается.

Что конечно не умаляеn достоинств Финалки :) Правда в случае с восьмой частью, никакой комитет не помог. Сделали самую нудную и неинтересную финалку с бисё-героями :lol:

Это и не секрет, однако я же упомянул пол японии - подобные комитеты не создавались не до не после ни для одной игры, ("машина" восьмой части даже награду получила за сотрудничество в таком объёме) тем более для MGS'а который вообще в японии считается так себе продуктом, по RE и DQ да, но опять же не в таком масштабе, аниме я в расчёт не брал ведь по ним создаются пожалуй ещё большие комитеты, вспомнить хоть Акиру, но это другая область индустрии - хотя то что восьмая самая отстойная часть я полностью согласен, но той шумихи что она подняла больше ни разу не было...

Поделиться сообщением

Интересно, сколько людей узнало о FF после Advent Childrena'а? Почти все мои друзья, сказали, что AC - просто ужас... Но я другого мнения. Просто нужно играть с самого начала, с FF Origins, или хотя-бы с FF VII, как получилось у меня в далёком 1999. Вопрос. Никто не видел Ergheiz (возможна ошибка). Творение squresoft. Говорят, что нынешний директор компании ушёл в отставку... Да ещё объединение с ENIX. У меня такое чувство, что в будущем мы можем не увидеть таких оригинальных сюжетов и уникальных персонажей как это было в FF I-X(2), а увидим отличную графику, минимум разговоров, минимум чувств, ( Для тех кто прошёл на PS 1 игрушку Tenchu 2 цитирую Сузаку :) ) БОЛЬШЕ ТРУПОВ, БОЛЬШЕ КРОВИ!

чё эт ты за бред написал про Origins ?? достаточно просто в 7 сыграть и все те будет ясно ...

и что же ты такого оригинального ты нашёл в ФФ Х-2 ??? откровеннейшая порнуха блин ...

Поделиться сообщением

Там написано FF 1-10, а не FF X-2 :) А X-2 реально порнуха( Бред, даже движок новый писать не стали, а испольховали от FF X

Поделиться сообщением

Там написано FF 1-10, а не FF X-2 ;) А X-2 реально порнуха( Бред, даже движок новый писать не стали, а испольховали от FF X

Причём тут вообще движок, какое отношение графика имеет к игре - X2 бред потому что это тупая, вытянутая за уши попытка тогда недавно образовавшийся Squareenix набить кошель за счёт десятой...при том что графика там была хороша как никогда, и движок был усовершенствован - но вот толку то...

Поделиться сообщением

Движок там ничуть не изменился, а использование одного и тогоже движка уже показатель того что ФФ поставлена на конвеер. Хотя вполне возможно в скворешнике решили сделать игру для недалеких умов америкосов, дабы продвинуть бренд ФФ в америку.

Поделиться сообщением

Движок там ничуть не изменился, а использование одного и тогоже движка уже показатель того что ФФ поставлена на конвеер. Хотя вполне возможно в скворешнике решили сделать игру для недалеких умов америкосов, дабы продвинуть бренд ФФ в америку.

Конечно для америкосов, теперь SE только туда и пашет, и не только для них - а для всех любителей тупого рубилова и прокачки которые считают что в этом суть рпг, в 13 частях вообще аспект именно на экшен поставлен, фантазия умерла в 2001 году((

ЗЫ: Движок не изменён а доработан был - то есть там и тут улучшили тень и добавили пару полигонов, не более) К тому же трудилась другая команда дизайнеров...

Поделиться сообщением

Там написано FF 1-10, а не FF X-2 :) А X-2 реально порнуха( Бред, даже движок новый писать не стали, а испольховали от FF X

посмотри там в скобочках двойка стоит, он её тоже приписал к списку... а на счёт 13 я ,например, не прочь в неё поиграть для разнообразия хотя бы, может 14 будет с более большим кол-ом смысла, смотрите на это позитивнее =)

Поделиться сообщением

Хех,я начал фанатеть от ФФ с фильма Spirit within. :) Потом пошли игры,правда не в порядке частей.Сначала 9-я,потом 7-я(так как долго гонялся за 8-ой),ну и наконец восьмая. :) Дико хочу 13 часть,посмотрел трейлер - зацепило :)

Поделиться сообщением

посмотри там в скобочках двойка стоит, он её тоже приписал к списку... а на счёт 13 я ,например, не прочь в неё поиграть для разнообразия хотя бы, может 14 будет с более большим кол-ом смысла, смотрите на это позитивнее =)

Скрестил пальцы, и жду от скворешника новых шедевров :P Я в любом случае нечего не теряю, уже есть PS2 и бокс, когда цены более менее устаканяться буду PS3 покупать :P

Поделиться сообщением

Скрестил пальцы, и жду от скворешника новых шедевров :( Я в любом случае нечего не теряю, уже есть PS2 и бокс, когда цены более менее устаканяться буду PS3 покупать ;)

фигасе ты дал =)) и на каждую из них еще диски покупать, как представлю мне плохо становится =)

Хех,я начал фанатеть от ФФ с фильма Spirit within. :) Потом пошли игры,правда не в порядке частей.Сначала 9-я,потом 7-я(так как долго гонялся за 8-ой),ну и наконец восьмая. :D Дико хочу 13 часть,посмотрел трейлер - зацепило :)

а мне Спиритс вообще не понравились ... имхо позор для финалок ...

Поделиться сообщением

Насчёт X-2 вы правы, переоценил я её.

О деньгах и наивности у каждого своё мнение, и думаю глупо навязывать его другим ( относиться ко мне :P )

ИМХО - человеку, которому понравились VII,VIII,IX захочется найти и поиграть в остальные части, какими бы они не были, хотя это спорный вопрос... Я это хотел сказать.

На другом форуме прочитал диалог, содержание его в следующем - Посмотрел AC, теперь хочу поиграть в FF VII

Ответ: Вот ссылка, но смотри сам - графику PS 1 не каждая нервная система выдержит! :(

Так что не всем всё понятно после того как они поиграют в FF VII, некоторые даже играть в неё бояться - опасаються за здоровье нервной системы :D

А вы как к этому относитесь?

Поделиться сообщением

Насчёт X-2 вы правы, переоценил я её.

О деньгах и наивности у каждого своё мнение, и думаю глупо навязывать его другим ( относиться ко мне :) )

ИМХО - человеку, которому понравились VII,VIII,IX захочется найти и поиграть в остальные части, какими бы они не были, хотя это спорный вопрос... Я это хотел сказать.

На другом форуме прочитал диалог, содержание его в следующем - Посмотрел AC, теперь хочу поиграть в FF VII

Ответ: Вот ссылка, но смотри сам - графику PS 1 не каждая нервная система выдержит! :P

Так что не всем всё понятно после того как они поиграют в FF VII, некоторые даже играть в неё бояться - опасаються за здоровье нервной системы :P

А вы как к этому относитесь?

значит они не поклонники ФФ и не любят хорошие РПГ, я сначала играл в игруху, а потом АС смотрел...

Поделиться сообщением