Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XeN

Final Fantesy / Последняя Фантазия

Рекомендованные сообщения

Сам ты наштампованый. Серия ФФ это Чудо Света. Самая лучшая серия РПГ во всем мире. Если не нравится то молчи, а то пришёл и начел пургу какую-то молоть.

АХАХАХАХАХАХ эй ты чего слегка того. Это игра мда.... Вот еще одно чем тебе японцы не нравятся а? Четы привязался почему так почему так какая тебе разница. И еще одно меня бесит когда ты говаришь 7ка а ты кто 6ка удод (Модеры сори, но он меня слегка раздрожает)

когда я грю 7ка 8ка или 6ка я не имею ввиду то что ты подумал... а имею в виду часть игры если тебе что - то не нравится то это твои проблеммы.. как хочу так и называю часть игры... а то что это чудо света как ты сказал это и без тебя ясно... впринципе мало людей которые поиграв в нее скажут что ето говно... и я думаю что тот наезд по поводу твоего слова "удот" тут неприемлем.. если тебе нетравится как назвали часть игры напиши корректно ...типа не называйте ее 7ка а называйте ее фф7 ff7 final fantasy 7... мы ее там называли как хотели... и никто не подумал это как оскорбление кроме тебя.. а если ты раздрожаешся выпей валерьянки))

Кстати когда я сказал не навижу японцев я поставил "))" что означает с улыбкой сказал эту фразу и ее принять в полной мере нельзя... еслибы я ненавидел японцев то я бы даже и не играл и не смотрел в ихние игры и фильмы

Такчто сначала читай внимательней а потом пиши

Поделиться сообщением

них... себе разговорчик замуили пацаны!

во первых Solid Snake, ты сказал что с 6 части играешь можешь помоч с прохождением, я кое чего не понимаю...

Во вторых DirtyGun, ты говорил про еще один фильм по финалке 7! Где его скачал??? На фтп есть?

В третьих, я не понимаю, почему скверсофт не любит 8, игра супер!

И кстати, кто то говорил, что продолжений не делают???

5 косвенно продолжает 4....

в четвертой 4 героев с помощью кристалов закрывают зло, а в пятой сын одного из них встречает всех по пути и бореться со злом из кристалов....

не надо быть генеем что б это понять!

Поделиться сообщением

них... себе разговорчик замуили пацаны!

во первых Solid Snake, ты сказал что с 6 части играешь можешь помоч с прохождением, я кое чего не понимаю...

Во вторых DirtyGun, ты говорил про еще один фильм по финалке 7! Где его скачал??? На фтп есть?

В третьих, я не понимаю, почему скверсофт не любит 8, игра супер!

И кстати, кто то говорил, что продолжений не делают???

5 косвенно продолжает 4....

в четвертой 4 героев с помощью кристалов закрывают зло, а в пятой сын одного из них встречает всех по пути и бореться со злом из кристалов....

не надо быть генеем что б это понять!

Что ты не понимаешь...спрашивай, по FF7 два фильма-Advent children и Last order, на FTP нет ни одного, но найти довольно просто, а когда я говорил про продолжения, я начанал с шестой части и дальше, всё что до этого мало чем напоминает FF, с 1 по 5, игра зарождалась постепенно набирая современный вид. FF8 то супер, но из фантазий худшая, и SQUARE это признаёт...

Поделиться сообщением

ftp://10.2.1.5/МУЛЬТФИЛЬМЫ/П/Последняя Фантазия - 7_Orig/Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus [2005].avi

вот что я нашел...

по 6

когда танцы мугла выучил куда дальше?!

написано на имперскую базу! а где она???

пустынька около Дома?

Поделиться сообщением

а я вчера скачал Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus у нас на фтп... там чето новое чтоль появилось или открылось))

Поделиться сообщением

DirtyGun, она у меня не открываеться!

только звук...

Поделиться сообщением

ftp://10.2.1.5/МУЛЬТФИЛЬМЫ/П/Последняя Фантазия - 7_Orig/Final Fantasy VII - Dirge of Cerberus [2005].avi

вот что я нашел...

по 6

когда танцы мугла выучил куда дальше?!

написано на имперскую базу! а где она???

пустынька около Дома?

Нет, нет - это заставки из новой игры для PS2, про одного из персонажей FF7...

У меня идея, зайди на сайт FFForever.info, там полные прохождения всех частей...надеюсь помогB)

Поделиться сообщением

Solid Snake, у меня есть прохождение!

говорю написано

учите танцы мугла, а потом идите на империал баз, НО туда не заходит даже с террой!, вообще на локацию не заходит!

Поделиться сообщением

Solid Snake, у меня есть прохождение!

говорю написано

учите танцы мугла, а потом идите на империал баз, НО туда не заходит даже с террой!, вообще на локацию не заходит!

Незнаю что у тебя там, наверное что-то где-то не доделал, ты больно расплывчато описываешь, скорее всего с кем то не поговорил...

Поделиться сообщением

TNS у меня такое было ... у тебя какихто кодеков не хватает... я чето в свое время с нэта на 30 мегов скачал так у меня теберь медиаплеер проигрывает все файлы какие есть)) (в плане видео)

Поделиться сообщением

TNS у меня такое было ... у тебя какихто кодеков не хватает... я чето в свое время с нэта на 30 мегов скачал так у меня теберь медиаплеер проигрывает все файлы какие есть)) (в плане видео)

Надо VLC media player скачать, он даже повреждённые файлы проигрывает...

Поделиться сообщением

Все я сделал... У меня инета нет можешь где нибудь поискать скрин карты, а то на эмуле карта ТАК логает, что играть невозможно!

Поделиться сообщением

У меня самого сейчас доступа нет, если оплачу раньше тебя-скину карту, но вообще она на томже сайте есть...

Поделиться сообщением

Solid Snake, я знаю... ну так не можешь сказать что делать то надо?

кстати на этом плеере это видео жутко тормозит!

кстати на этом же фтп нашел все видео заставки к 8 финалке!

Поделиться сообщением

Я в шестую играл в семь лет, думаешь помню такие подробности, вот на днях сного переиграть собираюсь, да заставки и я нащёл, жаль что только для восьмой...

попробуй на winamp'е

Поделиться сообщением

Там просто все заставки склеели и без музки наложили в 1 файл.... тоесть в 4 к каждому диску)) я и без этого все их уже пересмотрел))

Поделиться сообщением

Там просто все заставки склеели и без музки наложили в 1 файл.... тоесть в 4 к каждому диску)) я и без этого все их уже пересмотрел))

А толку, я вот скоро игру куплю, там то и посмотрю...

Поделиться сообщением

А я нет! я прошел полтора диска за ночь, а потом времени не было...

таким макаром потом чувак, владелец плейстейшен стер мои сефы и мы посрались... потом конечно помирились, только проходить лень было заного... зато 4и 5 прошел)))

Поделиться сообщением

А толку, я вот скоро игру куплю, там то и посмотрю...

зачем покупать?? у нас в сети есть) если ты про 8ку) у нас их даже 2 версии

Поделиться сообщением

зачем покупать?? у нас в сети есть) если ты про 8ку) у нас их даже 2 версии

Нет, я про Didge of Cerberus говорил, восьмая у меня лицензия для соньки есть...даже если бы не было качать не стал бы, не могу я на компе в фантазию играть - "tastes differ".

А я нет! я прошел полтора диска за ночь, а потом времени не было...

таким макаром потом чувак, владелец плейстейшен стер мои сефы и мы посрались... потом конечно помирились, только проходить лень было заного... зато 4и 5 прошел)))

В смысле прошёл, она ещё даже не вышла, или ты про восьмую?

Поделиться сообщением

конечно про 8..

смотрю заставки.... ничего не понятно))))

Поделиться сообщением

Нет, я про Didge of Cerberus говорил, восьмая у меня лицензия для соньки есть...даже если бы не было качать не стал бы, не могу я на компе в фантазию играть - "tastes differ".

В смысле прошёл, она ещё даже не вышла, или ты про восьмую?

так Didge of Cerberus у нас в сети есть... я жгрю что вчера там скачал))) опять же смысл покупать?? гыы

Поделиться сообщением

конечно про 8..

смотрю заставки.... ничего не понятно))))

Конечно не понятно :unsure: В них же сюжета почти ноль, они для красоты сделаны...

Поделиться сообщением

Solid Snake, хотя нет какой то сюжет пошел... кино блин!... жаль без голоса... дел не будет, 100 пудого сведу и озвучу)))

Поделиться сообщением

так Didge of Cerberus у нас в сети есть... я жгрю что вчера там скачал))) опять же смысл покупать?? гыы

Да ну не, я так точно не могу, тем более в такие игры на компе вообще играть невозможно, только на соньке. Незнаю, у меня тик такой, "в фантазию только лицензию и только на соньке", я не излечим... :unsure:

Поделиться сообщением

Да ну не, я так точно не могу, тем более в такие игры на компе вообще играть невозможно, только на соньке. Незнаю, у меня тик такой, "в фантазию только лицензию и только на соньке", я не излечим... :unsure:

У всех свои замуты)) я может быть и сам насоньке гамал да тока в свое время не купил ее а патом забил... типа комп круче))) а щас чета мне зы3 за 700 ворде баксов неохото покупать)

Поделиться сообщением

Solid Snake, хотя нет какой то сюжет пошел... кино блин!... жаль без голоса... дел не будет, 100 пудого сведу и озвучу)))

Тогда обязательно дай посмотреть, такое стоит увидеть... :unsure:

У всех свои замуты)) я может быть и сам насоньке гамал да тока в свое время не купил ее а патом забил... типа комп круче))) а щас чета мне зы3 за 700 ворде баксов неохото покупать)

Сейчас то конечно смысла покупать нет, скоро PS3 выйдет, кстати на ней FF7 переиздадут.

Но можно у друга взять погамать, мой сосед постоянно у меня тырит и в Tekken ночами рубится...

Поделиться сообщением

Тогда обязательно дай посмотреть, такое стоит увидеть... :unsure:

Сейчас то конечно смысла покупать нет, скоро PS3 выйдет, кстати на ней FF7 переиздадут.

Но можно у друга взять погамать, мой сосед постоянно у меня тырит и в Tekken ночами рубится...

)))) ну брать это конешо не укаво нет ее а вот то что 7ку переиздадут ща опять разноюсь ))) гыы

Поделиться сообщением

)))) ну брать это конешо не укаво нет ее а вот то что 7ку переиздадут ща опять разноюсь ))) гыы

Не просто переиздатут, а в смысле полностью переделают, с графикой будущего и озвучкой...( P.S. - Advent children идёт на движке PS3, там конечно графика не такая будет, но в целом...)

Поделиться сообщением

Не просто переиздатут, а в смысле полностью переделают, с графикой будущего и озвучкой...( P.S. - Advent children идёт на движке PS3, там конечно графика не такая будет, но в целом...)

ТОгда нада будет срочно подрезать ps3)))) и погамать в 7ку))

Поделиться сообщением