Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XeN

Final Fantesy / Последняя Фантазия

Рекомендованные сообщения

2307cab4ffe8b3a05f8f6c1032999a09.1.jpg

Название: Final Fantasy VII - Advent Children / Последняя фантазия 7 - Дети пришествия

Производство: Япония

Жанр: приключения, фэнтези, фантастика, сёнэн

Тип: полнометражный фильм, 100 мин.

Премьера: 08.09.2005

Режиссёр: Номура Тэцуя

Сценарий: Нодзима Кадзусигэ

Краткое содержание: Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.

В каком порядке лучше смотреть эту серию:

#1 Последняя фантазия 7: Дети пришествия - п/ф, адаптация игры, 2005

#2 Последняя фантазия 7 OVA - OAV (1 эп.), дополнение, 2005

СКАЧАТЬ НА МЕГАФТП

Поделиться сообщением

Чтоб понять сюжет фильма, надо поиграть в Final Fantasy VII, тогда всё встанет на свои места...

Поделиться сообщением

Чтоб понять сюжет фильма, надо поиграть в Final Fantasy VII, тогда всё встанет на свои места...

Правильно сказал, его снимали врасчете на игроков

Поделиться сообщением

А игрушка не самая сложная и даже выходила для компа, так что дерзайте- ищите, ирайте а потом уже возмущайтесь. Ведь фильм не выходил в широкий прокат именно потому, что был рассчитчан на ограниченную аудиторию.

Поделиться сообщением

Немного пролить свет на сюжет может просмотр Final Fantasy VII:Last Order

Поделиться сообщением

Сюжет типа в том что через 2 года после событий ФФ7 на мидгар обрушилась какая-то болезнь (Геостигма). Клауд ушел из камонды (типа того) и тут пришли 3 чела (Kadaj, Yazoo, Loz) и тут завезалась драка, мочилово и тут узнают что они хотят воскресить Sephiroth'а и конечно они хотят этому помешать, но не смогли Сеферот воскрес Клауд чуть не описался, но возмужал и пошёл дратся против Сефирота как бывает добро побеждает зло и Сефирот (не неумерает) исчезает на время (надеюсь) ну вот и все.

з.ы. Вот это все что я понял из фильма (понял я это по японской версии)

Поделиться сообщением

Гость rostoshee

не играла...........

но сюжет поняла.............

сделано потрясающе...........

кстати я сначало возмущалась только потому что он ........ типа без вступления.........

где хз......... и концовка тоже метит на продолжение...... :lol::lol:

но вообще супер.......

Поделиться сообщением

Только что посмотрел Final Fantasy - Advent Childrens - хачу ещё и ещё,просто слов нету,одни имоции :)

Скажите пожалуста где найти... :(

(сорри если была такая тема )))

Поделиться сообщением

Да не так уж и много чего есть вовсе, не то что у нас :(

Поделиться сообщением

о-О Крутая анимешка))) Мне понравилАсь, главное динамичная и со смыслом, глубоким:D Как-то посмотрел и удалил (совершенно случайно), может зальет кто-нибудт?)

Поделиться сообщением

Дада,залейте ещё серий,хочется все заценить :)

Поделиться сообщением

А разве кроме Advent Childrens и Last Order ещё есть чего по FF7? :rolleyes:

Хотелось бы узнать поподробнее...

Поделиться сообщением

А разве кроме Advent Childrens и Last Order ещё есть чего по FF7? ;)

По FF7 нет.

Поделиться сообщением

А разве кроме Advent Childrens и Last Order ещё есть чего по FF7? ;)

По FF7 есть ещё 1 спешел (Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus (Special)) сделан по новой игре для ПС2, а вообще по FF есть ещё:

Final Fantasy: Legend of the Crystals (OAV)

Final Fantasy: The Spirits Within (Фильм)

Final Fantasy: Unlimited (ТВ)

Поделиться сообщением

По FF7 есть ещё 1 спешел (Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus (Special)) сделан по новой игре для ПС2, а вообще по FF есть ещё:

Понятно, спасибо.

Dirge of Cerberus поищу.

Всё остальное есть, тока Legend of the Crystals без прохождения FF5 не рекомендовали смотреть...

Поделиться сообщением

По FF7 есть ещё 1 спешел (Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus (Special)) сделан по новой игре для ПС2

Да какой это спешал, тупая нарезка CG мувиков из игры. Ну да, попытались слепить получше, все равно так себе вышло. Не поиграв в игру трудновато ориентироваться в происходящем.

Dirge of Cerberus поищу.

На torrents.ru есть, вроде в разделе иностранных мультфильмов.

Поделиться сообщением

а скажите какие фильмы из этой серии уже переведены и выпущены в россии?

Поделиться сообщением

главное динамичная и со смыслом, глубоким:)

Можно отсюда поподробней, где там глубокий смысл, по мне, так в the Spirits within больше смысла.

Поделиться сообщением

Народ, очень нужна английская версия шестой части, помогите кто сможет

Зайди на ФТП 10.186.11.1 и там в категории UPLOAD/_Temp увидешь папку с названием Final Fantasy 6, в ней и ром и эмулятор.

Поделиться сообщением

Всем привет у меня к вам такой вопросик... я тут задался мыслью по поводу фильма фф Advent Children

это же 7я часть.. как так?? а есть ли вообще другие части 1-10..., ведь получается 7я есть а другие? к примеру фф8 фильм есть?

Поделиться сообщением

Есть только:

Final Fantasy VII: Advent Children (Фильм)

Final Fantasy VII: Dirge of Cerberus (Cпецвыпуск)

Final Fantasy VII: Last Order (OAV)

Поделиться сообщением

Мда.. японцы конешно молодци.. но лигики не понять... если они снимали фильм по игре(на скока я понял) то 8я часть гораздо лучше 7(судя по отзывам в нэте)

Поделиться сообщением

Мда.. японцы конешно молодци.. но лигики не понять... если они снимали фильм по игре(на скока я понял) то 8я часть гораздо лучше 7(судя по отзывам в нэте)

Наоборот. Подобные отзывы можно услышать от тех, кто начинал именно с восьмой, а некоторые превозносят девятую. По той же причине, собственно. В своё время ходила легенда о воскрешении Айрис из FF7, порой ситуация с этой "уткой" доходила до абсурда - сеть пестрила липовыми скриншотами, где был этот момент воскрешения. Фанаты долгое время требовали игровое продолжение седьмой части, как в своё время получилсоь с десятой (продолжение, к слову, получилось просто ужасным). "Скворешникам" это надоело и они анонсировали неиграбельное продолжение в лице Advent Children. Фабула проста. Я же начинал именно с восьмой, это уже позже последовали части с первой по двенадцатую, и именно поэтому восьмая для меня - лучшая.

Поделиться сообщением

Кто нибудь выложите в ФТП это! или дайте ссылку где по человечески скачать можно! особенно про кристалы интересно, потому что недавно 4 и 5 проходил

Поделиться сообщением

Наоборот. Подобные отзывы можно услышать от тех, кто начинал именно с восьмой, а некоторые превозносят девятую. По той же причине, собственно. В своё время ходила легенда о воскрешении Айрис из FF7, порой ситуация с этой "уткой" доходила до абсурда - сеть пестрила липовыми скриншотами, где был этот момент воскрешения. Фанаты долгое время требовали игровое продолжение седьмой части, как в своё время получилсоь с десятой (продолжение, к слову, получилось просто ужасным). "Скворешникам" это надоело и они анонсировали неиграбельное продолжение в лице Advent Children. Фабула проста. Я же начинал именно с восьмой, это уже позже последовали части с первой по двенадцатую, и именно поэтому восьмая для меня - лучшая.

в восьмой сюжет неплохой) 3 дня сидел от заката до расвета)) пока не прошел) концовку правда не очень понял... а вот если фидьмец снимут(хотя этого никогда не будет) то много народу посмотрело бы его)) и я в том числе)

други части смотрел видо ролики... както и играть не тянет) приелась мне 8ка и все тут..

Кароче эти фф как наркотик для людей)

Да кстати мож я ченить упустил... но я немогу понять какого хрена Скуолл танцевал с Реоной на балу а после на поезде они какбы впервые увидили друг друга...

Поделиться сообщением

Нда, я сначала посмотрел Advent Children, и только потом купил свою первую Финалку 9. Потом смог найти 7. Почти прошёл, до 3 диска, дальше лэвак не позволяет. А 9 до 4, тож лэвак не позволял. На некоторое время я забил на них, потом Сонька крякнулась. А на Эмуле влом проходить всё заново.

Есть ещё 8 на ПК, но она первый диск требует, а у мя пирацкий DVD.

Поделиться сообщением

Я уловил слух что возможно появление OVA по мотивам FFX, будет ли это аниме или трёхмерный мультфильм не знаю, но то что и Advent children и Last order тоже когда то были дикими слухами помню хорошо.

Поделиться сообщением

Я уловил слух что возможно появление OVA по мотивам FFX, будет ли это аниме или трёхмерный мультфильм не знаю, но то что и Advent children и Last order тоже когда то были дикими слухами помню хорошо.

Мне бы должно быть стыдно но Что такое ОВА)) и случаем ты не слышал слушка нащет 8й части??)) мож снимут фильмак))??

буду надеятся что слышал)

Поделиться сообщением

Мне бы должно быть стыдно но Что такое ОВА)) и случаем ты не слышал слушка нащет 8й части??)) мож снимут фильмак))??

буду надеятся что слышал)

OVA это одним словом короткометражка, или небольшая серия короткометражек на заданую тему, каждая серия которой длится в среднем тридцать минут...

По восьмёрке никогда и ничего не будет, это официальное заявление ещё аж SQUARESOFT, связано это с общим провалом восьмой части в нумералогии FF, возможно SQUARE ENIX и изменят свою политику, но не в ближайшие пять лет это точно, они заняты проработкой тринадцатых частей.

Поделиться сообщением