MadAngel

Модераторам раздела

Рекомендованные сообщения

Убедительная просьба удалить....

Ссылку на пост, пожалуйста....

Или хотя б указание на номер поста....

З.Ы.

Leo Pold, The Sexless, Juninho, Турбо, Roldao - убедительная просьба постить в этой теме тематические посты (жалобы, предложений и прочее...)

Поделиться сообщением

Ссылку на пост, пожалуйста....
Там не пост,там вся тема,пожалуйста уничтожте.
З.Ы.

Leo Pold, The Sexless, Juninho, Турбо, Roldao - убедительная просьба постить в этой теме тематические посты (жалобы, предложений и прочее...)

Уберите немедленно меня из этого пазорного списка,я никогда непишу не потеме,просто неимею такой привычки. Изменено пользователем The Sexless

Поделиться сообщением

Убедительная просьба удалить вот эту галь из клоаки

С наступающим Новым Годом!

Администрация форума разберется, что оставить, а что убрать. Для конкретных вопросов существует кнопка "жалоба".

Тема закрыта. Если появятся конструктивные предложения пишите модераторам раздела в личку, или мне.

Поделиться сообщением

вы хоть модеры что нибудь новое придумайте а то флуд Флуд ФЛУД

и в связи с этим у меня родился вопрос по поводу адекватности модеров и конкретный вопрос всем и каждому модеру.

Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

Флейм, публичное обсуждение действий модератора, флуд рецидив.

2 недели бана вам для разнообразия. ;)

Изменено пользователем dushmаn

Поделиться сообщением

По-твоему, или по Правилам???

Или, может быть, всвязи с особенностями модерирования данного раздела?..

ЗЫ Сань, пора взрослеть.

Поделиться сообщением

Juninho - петиции с вашей подписью пишите в ЛС Душману, удалено... ваше и последующее обсуждение петиции

Поделиться сообщением

Вот такой вопросег - не пора ли прикрыть лавочку под названием "старая гвардия", судя по всему она давно заброшена старогвардейцами...

Поделиться сообщением

Вы разделом ошиблись - писать, по моему разумению, надо сюда: Вопросы по форуму

Я хотел услышать мнение и оно прозвучало...

Поделиться сообщением

Бюрократический подход к делу. Мы ничего не знаем, обратитесь сюда.

Я называю это "игрой в одни ворота"

Отсюда вывод:

Вы или "Деятели и Ваятели в своем разделе" или просто "Мусорщики" которые убирают за всеми грязь.

Вот, что отличает Социалистический строй, от Дерьмократического.

Leo Pold,

не утруждай себя, он просто инструмент с зеленым никнеймом.

=sORGo=,

Да, я был модератором на Корбине, но я был модератором с другим мировоззрением и меня турнули из-за ненадобности, ибо раздел удалили и я старался для пользователей раздела, а вы стали какими-то пофигистами.

Это мое мнение на нынешнее модераторсво.

Я тебе не предъявляю, просто не понимаю я вас.

Поделиться сообщением

Nei, мне просто нечего добавить - так держать! :angry:

Поделиться сообщением

Ну что могу сказать насчёт модераторов... Да, форум изменился за 2-3 года, и явно видно, что в худшую сторону. Посещаемость стала ниже, пользователей меньше, так же, как и постов. Но в чём искать вину? В неумелом ли модераторстве или же в том, что большинство пользователей нашли уже свой виртуальный дом на других сайтах? (как я, поэтому и стал реже заходить.) Форум изменился, изменились и модераторы. Возможно, модерировать и хуже начали - меньше души стали вкладывать в это занятие. А ведь я помню как раньше получал даже удовольствие от модерирования, и это меня заставляло усерднее этим заниматься. И я думаю, тогда это было не только со мной...

А сейчас - т.к. я долго отсутствовал на форуме (были на то уважительные причины), я не могу сформулировать своё мнение о модераторах. Но я заметил, что я (и не только - но и другие "старички") потеряли большой интерес к форуму из-за того, что он стал другим. Как и этот раздел - ООВ. И мне кажется, чтобы форум вновь ожил, нужно задать более лёгкую атмосферу, более свободную, ведь форум создаётся изначально не для определённых личностей, а для всех! Нужно более творчески подходить к нему, как модератору, больше принимать участия в общении (ведь модератор - неотъемлемая часть форума, так же, как и обычные пользователи), а не просто сидеть и чистить разделы. Он должен развивать доверенные ему разделы, а не просто закрывать ненужные темы. Вот что должно помочь форуму.

Теперь возвращаясь к теме, конкретно к старой гвардии:

Этот раздел - я думаю, туда нужно притянуть больше народа и сделать там то, что могло бы привлечь туда общение. Что именно - выбирайте на ваш вкус. Ведь 5-6 человек там не могут вечно поддерживать общение, и туда нужно неуклонно притягивать новых. Раздел поэтому не стоит пока закрывать - его лучше развивать. Ведь из любого ростка может вырасти дерево при нужных условиях и постоянной заботе. А к таким разделам, как ООВ, должен быть свой подход модерирования, учитывая тематику раздела...

К чему я всё это клоню? Сделаем вывод: на мой взгляд, надо творчески подходить к форумам. И причём, не только модераторам, но и самим пользователям.

Впринципе, все что я хотел высказать по поводу ООВ и вообще форума, я высказал.

Поделиться сообщением

Да, я был модератором на Корбине, но я был модератором с другим мировоззрением и меня турнули из-за ненадобности, ибо раздел удалили и я старался для пользователей раздела, а вы стали какими-то пофигистами.

Незнал, очень жаль.

Поделиться сообщением

прозвучали тут хорошие мысли по поводу форума хех) не буду повторять

ps

Не буду кидать конкретных претезний, но убедительная просьба модераторам:сами соблюдайте правила, а то я видел тут и матерящихся))

Это я так, чтобы не оффтопить.

Изменено пользователем Prorok!

Поделиться сообщением

а то я видел тут и матерящихся))
Ну матершинник это незначит плохой человек, у меня бос такой и приятель с которым вот уже пол года общаемся, к сожалению среди модераторов таких нет.

Поделиться сообщением

А просто появилась еще одна проблема. Цензура. Она нигде в правилах не прописана, но она есть. Это как с сусликом... Стоило только чуток сказать, что (затаив дыхание) не нравится би.... как тут же (!!!) угадали - сняли с модерства! :D

Поделиться сообщением

конкретно к старой гвардии:

Этот раздел - я думаю, туда нужно притянуть больше народа и сделать там то, что могло бы привлечь туда общение.

Этот раздел изначально был задуман как некое противопоставление "избранных" остальным юзерам -

одно из главных условий - регистрация в 2005 г., отсюда и название...

Вот только непонятно что там делает некто Жупел, вернее, за какие "заслуги"...

Ведь 5-6 человек там не могут вечно поддерживать общение, и туда нужно неуклонно притягивать новых.

Ессно! Поэтому он и издох, терь висит бельмом... всмысле, поледним отписавшимся...

Раздел поэтому не стоит пока закрывать - его лучше развивать.

Но с этим не справляются прежде всего его организовавшие, поэтому единственное, что целесообразно - убрать с глаз этот хлам...

Поделиться сообщением

Раздел поэтому не стоит пока закрывать - его лучше развивать.

Но с этим не справляются прежде всего его организовавшие, поэтому единственное, что целесообразно - убрать с глаз этот хлам...

...Или временно скрыть... Если уж администраторы его не развивают.

А "старая гвардия" для меня понятие очень растяжимое... Можно иметь регистрацию и в марте 2005 и 10 постов на форуме вообще, а можно и в 2008, но каждый день с момента регистрации в ООВ отписываться. Я бы под "Старую гвардию" подвёл бы всех активных пользователей этого раздела.

Поделиться сообщением

Я бы под "Старую гвардию" подвёл бы всех активных пользователей этого раздела.

Попробуй сам спросить у них об этом - посмотришь чё начнётся...

Поделиться сообщением

А "старая гвардия" для меня понятие очень растяжимое... Можно иметь регистрацию и в марте 2005 и 10 постов на форуме вообще, а можно и в 2008, но каждый день с момента регистрации в ООВ отписываться. Я бы под "Старую гвардию" подвёл бы всех активных пользователей этого раздела.
Достоин ли такой чести некто Курептинлихь Н. А.?

Поделиться сообщением

А что ты сделал для хип-хопа в свои годы*?))))))
Я записал "Постой поровоз не стучите калесы" в хип хопе.

Поделиться сообщением

Достоин ли такой чести некто Курептинлихь Н. А.?

Смотря с какой стороны посмотреть :censored: ©

Поделиться сообщением

Смотря с какой стороны посмотреть
Всё с тобой желтолицый ясно.

Поделиться сообщением

а в вас говна еще на пять жизней вперед
А в твоей на девять.

Попа бигемота. :)

Изменено пользователем The Sexless

Поделиться сообщением

а в вас говна еще на пять жизней вперед
А в твоей на девять.

Попа бигемота. :)

ну вот нифига :angry:

зачем все опошлять, мы тут высоким слогом

Поделиться сообщением

=sORGo=,

Я тебе не предъявляю, просто не понимаю я вас.

Критика принимается... давно прошли времена на форуме когда модеры и юзеры в большей части старались сделать его (форум) лучше, привлекательнее и красивее... В какой то момент, видимо, произошла внеплановая перезагрузка (2007-2008) и цели для чего существует сей ресурс немного изменились т.к. ушли или "ушли" человеки которые реализовывали своё видение каким должен быть форум, к каким целям стремиться и какими методами достичь выполнение поставленной задачи, как в краткосрочном, так и в стратегическом плане... В итоге планы на развитие, если они и есть, генерируются людьми получающие за свою работу в том числе и на форуме определенную оплату, а это вносит определенный момент бюрократизма... в понимание и оценку сегодняшней ситуации...

Бюрократический подход к делу. Мы ничего не знаем, обратитесь сюда.

Я называю это "игрой в одни ворота"

Отсюда вывод:

Вы или "Деятели и Ваятели в своем разделе" или просто "Мусорщики" которые убирают за всеми грязь.

Вот, что отличает Социалистический строй, от Дерьмократического.

В каждом обществе есть и ваятели (творцы), и мусорщики, и те кто хадят... Это нормально, это естессно, равно как и естественно есть некое разделение по % категориям между этими условными группами... Кого больше - творцов, деятелей или мусорщиков? Ответ по-моему очевиден...

Да, моя роль и роль некоторых модеров в ветке до меня это роль уборщика, стирателя и проч... Это факт, равно как и факт того, что некоторым бывшим модерам ООВ удавалось быть вполне удачными творцами ветки вносившими свой неоспоримый вклад в развитие и жизнь - почитайте темы за первый год создания форума... или юзеры были в то время другие, или запал был у всех сделать чище, краше, красивее... или мы сейчас просто выросли и стали более циничными и холодными...

Поделиться сообщением

или мы сейчас просто выросли и стали более циничными и холодными...

Льдинка-льдинка, скоро май

Льдинка-льдинка, ну-ка, растай

Я возьму тебя в ладони, поднесу к своим устам

Льдинка-льдинка, растай

Я возьму тебя в ладони, поднесу к своим устам

Льдинка-льдинка, растай

Поделиться сообщением

Люди... Чтобы посраться есть другие темы в этой ветке... Принципиальная особенность данной темы от других заключена в получении обратной связи от юзеров... А вы засираете её своими межвидовыми разборками основанные на разновозрастном непонимании тех или иных процессов протекающих в вашем социуме...

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас