MadAngel

Модераторам раздела

Рекомендованные сообщения

где тема то или эта*? восстановить. обязательно.

Ты о чём?

Поделиться сообщением

название темы "то или это"

и хватит посты тереть. что там было не так*? обсуждалась репутация люмпена на форуме.

в соответствующей теме.

словесный панос ты оставляешь, а безобидные фразы трешь.

Поделиться сообщением

и хватит посты тереть. что там было не так*? обсуждалась репутация люмпена на форуме.

Оставь,там Макар на подсосе.

Поделиться сообщением

название темы "то или это"

юзай поиск и всё найдёшь :censored: тема не скрыта.

ТО или ЭТО?

в соответствующей теме.

словесный панос ты оставляешь, а безобидные фразы трешь.

устный пред за обсуждение действий модератора тебе.

А вообще, если что-то не так, то обжалуй у супермодератора в личке.

Поделиться сообщением

Предлагаю объеденить темы ппро форум2008 и про дом2. по зрелищности они друг другу не уступают.

Поделиться сообщением

Предлагаю объеденить темы ппро форум2008 и про дом2. по зрелищности они друг другу не уступают.

Атставить,в доме 2 живут,на форуме же жить недают.

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Можно создать тему про шишкебаб?

Поделиться сообщением

Можно создать тему про шишкебаб?

Блин, тебе тоже нравиццо? Я как первый раз сделал - просто улёт... яо-гай - на лапшу шинкуется...

А ещё крышко-мина класс!!!

Поделиться сообщением

А вот теперь хотелось бы выяснить следующее - на каком основании меня "предит" здесь (в ООВ) модератор неизвестно откуда?!!

Solnce_i_ya Дата поощрения/наказания Сегодня, 11:41

Повышение уровня предупреждений Флейм

Изменено пользователем Leo Pold

Поделиться сообщением

А вот теперь хотелось бы выяснить следующее - на каком основании меня "предит" здесь (в ООВ) модератор неизвестно откуда?!!

Solnce_i_ya Дата поощрения/наказания Сегодня, 11:41

Повышение уровня предупреждений Флейм

потому что я прописал не до конца ее.

теперь она - модератор раздела.

Поделиться сообщением

если ты действительно до такой степени осведомлен, то должен заметить, как скрываются те или иные сообщения

не иначе как на удачу это назвать нельзя

вывод сделаешь сам

Вывод делаю такой: сообщения скрываются ==> модеры тусуются. Логично?

А каким образом сообщения скрываются -- это уже область публичного обсуждения действий модераторов. :-))

Поделиться сообщением

Такой вопрос - в теме "Кто что слушает" делиться мнениями об услышанном запрещено???

Поделиться сообщением

Расстроившимся по поводу моего присутствия в ООВ предлагаю вздохнуть свободной грудью.

Поделиться сообщением

Такой вопрос - в теме "Кто что слушает" делиться мнениями об услышанном запрещено???

Ну как бы это оффтоп.

Поделиться сообщением

оффтоп и как бы оффтоп это две большие разницы)

Поделиться сообщением

Ну как бы это оффтоп.

Ламыч, ну мы ж не менты - "был бы человек, а статья всегда найдётся"...

Смысл тогда самой темы в чём? Как-то неестественно - не обменяться мнением об услышанном, тем более народ начал ссылки вешать - темка сразу ожила...

ИМХО если не о музыке разговор - тогда оффтоп, само собой...

Изменено пользователем Leo Pold

Поделиться сообщением

Ламыч, ну мы ж не менты - "был бы человек, а статья всегда найдётся"...

Смысл тогда самой темы в чём? Как-то неестественно - не обменяться мнением об услышанном, тем более народ начал ссылки вешать - темка сразу ожила...

ИМХО если не о музыке разговор - тогда оффтоп, само собой...

На сколько мне не изменяет память, для обсуждения музыки есть соответствующий(щие) раздел(лы), по этому в этой теме не имеет смысла обсуждать музыку...

И к примеру, если допустим разрешить высказывать мнение о треке, то представь, один написал что слушает и дальше 50 постов, аля "оо гут трек", "не мне не понра", "ну ничё так" и т.д. и т.п. получится как в разделе Юмор один создал тему с юморным рассказом, а все оценивают.

Поделиться сообщением

и ежику понятно что это не лама посты скрывал

а отвечает потому что скрывшего уж нет

Поделиться сообщением

На сколько мне не изменяет память, для обсуждения музыки есть соответствующий(щие) раздел(лы), по этому в этой теме не имеет смысла обсуждать музыку...

Тогда объясни мне что здесь делают темы о патриотизме, еде, фотографиях, комповых железяках, интернет магазинах, фессианцах и мн. др.?.. ведь есть соотв. разделы...

Или музыка в Общение Обо ВСЁМ не вписывается?.. Музыка, как мощнейший носитель эмоциональной информации, не может не обсуждаться...

Ламыч, ты же, как модер, в состоянии отличить - что флуд, а что по-делу... Да и никто не собирается писать по 50 постов об одном треке, все делятся своими предпочтениями...

Поделиться сообщением

Тогда объясни мне что здесь делают темы о патриотизме, еде, фотографиях, комповых железяках, интернет магазинах, фессианцах и мн. др.?.. ведь есть соотв. разделы...

Или музыка в Общение Обо ВСЁМ не вписывается?..

Часто бывает что темы перешедшие во флуд и оффтоп переносят нам :blink:

Музыка, как мощнейший носитель эмоциональной информации, не может не обсуждаться...

Дык, я о том и говорил, что она давно обсуждается в разделах Музыки.

Да и никто не собирается писать по 50 постов об одном треке.

За опыт модерства в ООВ, тут возможно всё :lol:

Поделиться сообщением

тогда я не вижу никакой логики в сокрытии тех сообщений

раздел модерируется через жо

иногда это радует, а иногда удивляет

Не совсем так. Уникальность раздела ООВ заключается в том, что в нём можно обсуждать всё, что угодно. Во всяком случае, за всё время нахождения на этом форуме я ни разу не наблюдал обратных переносов, чтобы из ООВ темы переносились в какие-то тематические разделы.
я переносила несколько

патом мэд или еще кто-то после

и вот недавно опять какую-то перенесли

Поделиться сообщением

Гость fisherman

И к примеру, если допустим разрешить высказывать мнение о треке, то представь, один написал что слушает и дальше 50 постов, аля "оо гут трек", "не мне не понра", "ну ничё так" и т.д. и т.п. получится как в разделе Юмор один создал тему с юморным рассказом, а все оценивают.

ПЕРЕНИСИ ЕЁ В МУЗЫКУ,пожалуйста.

Поделиться сообщением

Коль, там есть аналог - Клипы, полумёртвый, причём...

Поделиться сообщением

Гость fisherman

Нет,совсем мёртвый,но это не аналог,там надо кидать не мелёдии а видео и исключительно красивые,так тусклый сказал.

Поделиться сообщением

Нет,совсем мёртвый,но это не аналог,там надо кидать не мелёдии а видео и исключительно красивые,так тусклый сказал.

Ну тем более пусть остаётся... Там она зачахнет, имхо... Я вообще её считаю неким оазисом в ООВ... :rolleyes:

Поделиться сообщением

тема нащщет того кто че слушает уже была давным давно в музыке, потом ее прикрыли ибо посчитали флудной, чтоб счетчик не накручивали

мало ли кто че сказал)

называется клипы, значит все какие нравятся можешь кидать, может у тебя своеобразное представление о красоте

Изменено пользователем Plague

Поделиться сообщением

Гость fisherman

чтоб счетчик не накручивали

А какая разница накручивается он или нет???

За этоже призы недают.

Вот если я у себя щёчик электрический в подьезде остановлю то мне будет прок а им то какой толк???

называется клипы, значит все какие нравятся можешь кидать,

Я так и сделал в начале,но тусклый сделал мне замечание,а я нелюблю когда мне делают замечание,меня это озлобляет.

может у тебя своеобразное представление о красоте

Да это так,но есть ещё легион видео которые даже я щитаю некрасивыми,но я их тоже хочу кидать.

Поделиться сообщением

да мне то никакой разницы, ты доблестным блюстителям порядка это скажи, у них каждый пользователь - потенциальный враг

Я так и сделал в начале,но тусклый сделал мне замечание,а я нелюблю когда мне делают замечание,меня это озлобляет.
меня тоже

тока объясни ему что тебе все это нравица, и пох на то что он там считает красивым или некрасивым

кароче, вапрос аб чем?

50 постов мы в музыке оффтопа не устраиваем

даже 5 постов нет

поэтому, парочку сообщений в адрес какойнить ссылки уж разрешите делать, с учетом того, где мы находимся

Поделиться сообщением

Гость fisherman

поэтому, парочку сообщений в адрес какойнить ссылки уж разрешите делать, с учетом того, где мы находимся

Во во,больше никто ненапишет,всё таки вкусы у всех разные.

Но подаждём что нам далай-лама атветит.

Поделиться сообщением

=>

тема нащщет того кто че слушает уже была давным давно в музыке, потом ее прикрыли ибо посчитали флудной, чтоб счетчик не накручивали

А какая разница накручивается он или нет???

Как показывает практика, там где счётчик есть там флудят больше (для нобивки постов.)

Но подаждём что нам далай-лама атветит.

Ну посмотрим что вы из темы сделаете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас