MadAngel

Модераторам раздела

Рекомендованные сообщения

Leo Pold, хороший вы человек! И ни о чем и обо всем сразу можете. А чего хотите все равно не ясно. ;)

Поделиться сообщением

Sheremet, Leo Pold, оффтоп скрыт.

Поделиться сообщением

Гость Турбо

Почему то происходит какой то баг! Пишу например свое нетривиальное сообщение наполненное долей смысла, псевдофилософиии и морали, прихожу такой на следующей день, чтобы зачитать своебычливые комментарии в ответ на это самое сообщение, но ни самого сообщения, ни комментариев, в обще ничего. Господа, господа что за постапокалиптический синдром? Злой дух форума вернулся и удаляет комментарии. После победы над душманами нам обещали демократию и где она? Зря что ли пара членов нашей элитной, прости меня моя любовь, брига... элитного отряда погибли закрывая телом амбразуру? Помните, все мы одно целое и все стремимся к единой цели, как рой, стадо. Предлагаю, даже нет, ни так. Желаю - свободы слова. Если что, я могу и до самого владимир владимировича дойти. За кипяточком, так сказать.

Поделиться сообщением

Мне думается, что скрываются не конструктивные предложения, а расплывчатые вопросы, провоцирующие на злокачественную дискуссию. ;) А ведь так просто просто предложить. И плюс еще личка есть.)

Поделиться сообщением

Отвечаю, выше это не я писал. Я даже зайти на свой реальный акк не могу. АНН по братски разберись чего такое, или разбань мой основной акк чтобы вская шваль от моего имени не писала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас