Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sneg66

Лучшие фильмы ужасов

Рекомендованные сообщения

Да, японцы, как никто, мастера снимать фильмы ужасов :wub:

Такаши Шимитсу...вот кто отец ужасов, и пофиг кто че говорит=)

Поделиться сообщением

проклятие фильм прикольный)

спасибо японцам, умеют снимать))

а вот звонок как то не зацепил....

первые еще ничего, а во втором вообще ничего страшного......

Поделиться сообщением

проклятие фильм прикольный)

спасибо японцам, умеют снимать))

а вот звонок как то не зацепил....

первые еще ничего, а во втором вообще ничего страшного......

а ти про как про какой звонок? про американ? он вообще не страшний (1ый чуть), я второй Японский с другом по телефону смотрел, и в тубзик ночью боялся идти:ninja:

Поделиться сообщением

Еще кстате хороший филем БУУ, про Студентов в заброшенной психбольнице, в начале фильма есть страшние моменти..., так же хорош фильм Антитела..

Поделиться сообщением

Ужас Амитивилля, Звонок-1,2, Поворот не туда, Проклятие -все и не упомнишь. Я ваще люблю смареть ужастики :)

Поделиться сообщением

никто ни знает когда новыи вии выидет теперь он ведьмои называтца стал

Поделиться сообщением

Да, ужас Амитевиля стремный, как я его забыл тока:)

Поделиться сообщением

Пардон не ужас, а триллер...

Звонок

Звонок 2

Бассейн

Фреди против Джейсона

Возрождение

Пила

Пила 2

Ну ещё так средненько-это Ловец снов и Чужие

:ded_snegurochka2:

Да хорошие фильмы мона позырить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Звонки не страшные, они забавные... Фредди и Джейсон, по-моему уже просто классика... Ловец снов и сияние просто жудко не понравились!

Я люблю ужасы и мистику... Вообще сложно так выбрать из всего мной пересмотренного, но наверно Проклятие ничего так фильмец))

Поделиться сообщением

А мне почему то Джипперс Крипперс первая часть нравится,вроде туфта,а уже раз 5 смотрел

Поделиться сообщением

У холмов есть глаза!вот это ужастик!мя чуть не стошнило при просмотре,Не советую людям с ослабленной психикой!

Поделиться сообщением

hiho , у меня на компе куча игр , куча музыки и всякой хрени , впоследние время уделяю только фильмам , в особенности УЖАСАМ , пересмотрел их за всю жизнь около 1500 тысяч точно , уж такой я человек и скажу прямо , что сейчас , что и 15 лет назад снимали лажу и будут снемать , было пару фильмов которые проберали , но на это влиял юный возвраст , сейчас мне 19 и что я несмотрел все нестремно и непугает вообще , а смотрю я один , ночью в ноушниках или громко включенными колонками , чтобы слышали соседи и пью пиво. Так что незнаю когда увижу реально достойный фильм , который действительно испугает или со стрема НАЖМЕШЬ ПАУЗУ...

P.S. жду Техасскую резню бензопилой " Начало " , жду на фтп , так как неохота качать с инета , в кинотеатрах вообще нестрашно смотреть подобные ужасы... :rolleyes: когда телки выбегают с зала и отвлекают от сюжета и т.д. , лан... фанам хоррора респект , ждем ченить интересное и делимся )) :blink:

Поделиться сообщением

P.S. жду Техасскую резню бензопилой " Начало "

Можно и не ждать, ибо ИМХО - фигня полная. Даже уснул под конец фильма :D

Поделиться сообщением

Можно и не ждать, ибо ИМХО - фигня полная. Даже уснул под конец фильма :lol:

Нет , как это малышь?

<_< Сеня отписал ишю , вот на нее ссылка кому надо , в фтп ftp://10.2.6.3/Exchange/Забугорное кино/(2006).Техасская.резня.бензопилой_Начало.(DVDRip)/Tehas,benzopila.nachalo.tracker.binural.ru.avi

P.S. Не то чего я ожидал , техасская резня бинзопилой 2003 года лучше , той что вышла щас!. B)

Поделиться сообщением

американцы штампуют один и теже тупые ужасы. В переди всех несомненно восточные ужасы. Особено корея и китай. Но я предпочитаю триллеры, имхо больше переживаних и страха в них.

Поделиться сообщением

а ти про как про какой звонок? про американ? он вообще не страшний (1ый чуть), я второй Японский с другом по телефону смотрел, и в тубзик ночью боялся идти:lol:

про американцев я вообще молчу....снимать вообще не умеют....

Поделиться сообщением

американцы штампуют один и теже тупые ужасы. В переди всех несомненно восточные ужасы. Особено корея и китай. Но я предпочитаю триллеры, имхо больше переживаних и страха в них.

Согласен , триллеры и мистика не только лучше по сюжетам бывают ,но и намного страшнее ужастиков

Поделиться сообщением

самый лучший ужастик рассвет мертвецов

post-60158-1167851419_thumb.jpg :):)

Поделиться сообщением

Имхо круче злобы (японская версия фильма проклятие) ничего нет, звонок вообще комедия по сравнению с проклятием и злобой, ключ от всех дверей вообще на один раз, ничего стремного нет. Пила 1,2,3 вот ничего, но на ужасы не особо то и смахивает. Больше хороших ужастиков, которые проберают я не знаю.

Поделиться сообщением

Вот меня Проклятье не взяло как-то, Звонок тоже, считаю классикой из детства где-то 4 первых частей Кошмара на улице Вязов, из относительно новых помню тока Дом восковых фигур, Темные воды и первая Пила...

Поделиться сообщением

Есть такой фильм - Дар. Не знаю, к чему его лучше причислить - к мистике, триллерам, ужасам или даже детективу - но на мозг давит сильно, я после его просмотра по квартире ходить боялась в темноте.

Поделиться сообщением

если говорить о хороших фильмах то имхо ночь пугало и культовый в свое время фильм чернокнижник а если говорить о страшных (не о мясных и извращенно отвратительных) то пожалуй дом ночных мертвецов есть там пара интересных моментов);

Поделиться сообщением

А мне понравился фильм Тупик. Как там семья едет едет и приехала, но конец слишком туп, в американском стиле (все погибают и остается один герой). Там ещё памоЕму баба вбольнице просыпается И ФСЁ. :lol::):)

Ну еще Остаться в живых про игру , которая фсех убивает (наподобие звонка тока тама фильм а тут игра).Её надо пройти а если Game Over , то чел подыхает как здох в игре.

Вот такие страсти :P:):)

Поделиться сообщением

Всё таки из тех ужасов которые я смотрел, а их поверьте много, меня цепляет тока классика - КОШМАРы НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ, ПЯТНИЦА 13-Е, ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА (1 - 4). Больше я ничё прям ужасного такого не видел....ну были такие, как Пила 1-2-3, Пункт Назначения 1-2-3 и другие...не спорю - интересно...мистично....захватывает...но это не сравнится с перечисленной мною выше КЛАСИКОЙ.)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.