Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sneg66

Лучшие фильмы ужасов

Рекомендованные сообщения

в детстве мне "кэндимэн" понравелся, недавно пересматривал уже както не так, и "ведьма из блэр" ничего, была. Всему свое время!

Поделиться сообщением

В детстве посмотрел "ОНО", до сих пор считаю самым страшным фильмом.

Поделиться сообщением

Пока что для меня стремный ужастик - это "Проклятие" 1,2 (Японский),

хотя я американского не видел и вообще он есть?

Это раньше там стремали фильмы типо "Кошмары на улице вязов" и "Зубастики", а ща ими тока детей пугать

Я смотре Прокляте в кинотеатре, чуть не здох от страха 3 дня не спал.Кароче самый самый страшный фильм который я виде.Больше никогда небуду смотреть Японские ужастики

Даже за деньги !!!!!!!

Поделиться сообщением

Самым страшным считаю омен!

Это про мальчика у которого на голове родинка в виде числа 666 да ?

Поделиться сообщением

Клевые фильмы это "Темные силы"" Ключ от всех дверей" "Городские легенды 1,2,3" "Дом восковых фигур"... Черт, не помню больше.....

Поделиться сообщением

Самый грамотный ужастик - Колыбель Страха (Cradle Of Fear). Остальные после него уже не катят, даже самые достойные.

Поделиться сообщением

Самый грамотный ужастик - Колыбель Страха (Cradle Of Fear). Остальные после него уже не катят, даже самые достойные.

А о чем там?

Поделиться сообщением

"Городские легенды 1,2,3"
Ух ты, а что, есть городские легенды 3?НУ отпад!НАдо поглазеть!У кого в наличии имеется?

Поделиться сообщением

Soлне4ная Deва4ка, это фильм о человеческих пороках во всех их проявлениях. Фильм запрещен во многих странах, его продажа осуществляется только через Интернет. Публично фильм демонстрировался только один раз на каком-то фестивале.

Поделиться сообщением

Ух ты, а что, есть городские легенды 3?НУ отпад!НАдо поглазеть!У кого в наличии имеется?

У меня на DVD :lol: Фильмец конечно прикольный, но все-таки мне больше всего понравилась вторая часть. Жжот! :lol:

Soлне4ная Deва4ка, это фильм о человеческих пороках во всех их проявлениях. Фильм запрещен во многих странах, его продажа осуществляется только через Интернет. Публично фильм демонстрировался только один раз на каком-то фестивале.

Ты мене заитриговал. Ты не знаешь никаких сайтов, где можно качнуть бесплатно? :lol:

Поделиться сообщением

На ФТП вроде видел у кого-то...

Но мой долг предупредить, чтобы в комнате во время просмотра не было детей до 16 (как минимум), слабонервных, беременных, больных пользующихся кардиостимуляторами и людей пожилого возраста и консервативных взглядов. Просто могут не понять...

Поделиться сообщением

каматозники видел кто нить студеты даводили себя до состояния клиническои смерти пробывали там 20 мин и патом вывадили его из состояния и там вроде за ними кио то гонялся вот тоже харошии фильмец

Поделиться сообщением

Во время просмотра не было детей до 16 (как минимум)
Но я же сама через 18 дней 15-летней буду!!!!!! :) Как так???? :angry: А чего там не понимать-то?Я жустики, и кому до 18 нельзя, смотрела, я люблю жустики!!!! ;) Хотя я не знаю, что, из того что я смотрела, признано лучшим жустиком!

Поделиться сообщением

На ФТП вроде видел у кого-то...

Но мой долг предупредить, чтобы в комнате во время просмотра не было детей до 16 (как минимум), слабонервных, беременных, больных пользующихся кардиостимуляторами и людей пожилого возраста и консервативных взглядов. Просто могут не понять...

Я пойму, не бойсь ;) А брату смотреть не дам :D

Поделиться сообщением

Это про мальчика у которого на голове родинка в виде числа 666 да ?

да

Поделиться сообщением

MANDY, Soлне4ная Deва4ка, тогда забирайте фильм тут - ftp://10.60.62.156/films/Cradle%20of%20fear.avi

Надеюсь, такие ссылки давать можно

Поделиться сообщением

каматозники видел кто нить студеты даводили себя до состояния клиническои смерти пробывали там 20 мин и патом вывадили его из состояния и там вроде за ними кио то гонялся вот тоже харошии фильмец

Классный фильм, смотрел его несколько раз, вот только разве это ужасы :hi: Скорее уж мистический триллер...

Поделиться сообщением

Интересно а может кто знает как назывался ужастик там где куклы дивали и всех мочили

Поделиться сообщением

Интересно а может кто знает как назывался ужастик там где куклы дивали и всех мочили
Это что, Кукольник, что ли?

Поделиться сообщением

Может серии про Чаки и его подругу?

Поделиться сообщением

Может серии про Чаки и его подругу?

Не это точно не тот фильм просто очень давно был мылым еще когда был смотрел его ,там куклы оживали и всех убивали,! Да и кто помнит был фильмец не помню ужастик или не ужастк вроде ужастик там как птицы на людей нападали этого фильма было много астей ,а еще помню тока не знаю ужастик или нет ,но мне тогда козалось все страшно там здаровые черви были вроде дрожь зели называется кно, еще помню фильм как клоун детей пугал вроде они его замочили но через время опять он ожил,но самы страшный фильм для меня был улица вязов фреги коюгер помню в детстве все части посмотрел!

Поделиться сообщением

как вам тихие холмы памоему нормально

Поделиться сообщением

привет всем

я тоже ужаснусы любю может у кого ест поворот не туда тока второй

Поделиться сообщением

Забыл ещё класный ужастик с психологическим уклоном Ведьма их блер2(непутайте с первой частью)

Не это точно не тот фильм просто очень давно был мылым еще когда был смотрел его ,там куклы оживали и всех убивали,! Да и кто помнит был фильмец не помню ужастик или не ужастк вроде ужастик там как птицы на людей нападали этого фильма было много астей ,а еще помню тока не знаю ужастик или нет ,но мне тогда козалось все страшно там здаровые черви были вроде дрожь зели называется кно, еще помню фильм как клоун детей пугал вроде они его замочили но через время опять он ожил,но самы страшный фильм для меня был улица вязов фреги коюгер помню в детстве все части посмотрел!

Фильм с клоуном называется Оно а вот фильм с куклами сам бы посматрел помню в детстве гледел

Поделиться сообщением

Очень нравится Звонок, Звонок-2 - "кишки" не люблю, больше завараживает хороший сюжет, с предисторией..

Кстати подскажите какие фильмы есть из этой серии - хочу все посмотреть, слышала про продолжение Звонка и про японские версии...

Если знаете "хорошие" фильмы такого же формата подскажите, а я с удовольствием посмотрю <_<

Поделиться сообщением

Леди Весна,

Маребито (Marebito)

Один пропущенный звонок

Проклятие

Три экстрима

Темные воды

Также рекомендую фильм сияние(1980года с Николсоном) =)

ЗЫ пардон,забыл.Версии конечно же японские =)

Поделиться сообщением

Здесь, отчего-то, никто не вспомнил "Ребёнка Розмари" Романа Поланского, а ведь это очень тонкий опыт работы в данном жанре великолепного режиссёра.

Тем, кто любит страх мешать со смехом, рекомендую его же фильм "Жилец" - картина, обаяния неистощимого.

Поделиться сообщением

кто нить смотрел мастера ужасов прикольные серии асобенно серия нызываетца ПОДВЕЗИТЕ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.