Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pro_Vodnik

Собираем народ на Эльбрус

Рекомендованные сообщения

Есть предложение!

Поехать кататься на Эльбрус. Можно на Новогодние праздники (с 30 дек. по 5 янв. и с 5 янв. по 10 янв.) и на студенческие зимние каникулы (26 янв. - 2 фев.; 2 фев. - 9 фев.) Цены самые "студенческие". Езжу уже 4-й год - недовольных ещё не было.

В ценник входит проезд на ж\д туда-обратно, проезд до гостиницы и обратно на вокзал, проживание и питание (утром и вечером. Оч. сытно! ). Другими словами - с собой надо брать деньги на подъёмник (400-500 руб\день) и карманные расходы.

В НГ с человека от 14.000, в конце января - от 12.000 примерно... Уточнить надо.. щас цены на госиницу не ссобой

Трассы длинные (общая протяжённость на Эльбрусе около 7км), широкие. Есть масса отличных вариантов для фрирайда. Лучше места для того, чтобы встать впервые на доску, по-моему, нет. Новичку не приходится падать избитой задницей на спрессованый снег, как на загородных склонах, и, что главное, когда что-то начинает получаться - склон не заканчивается и подниматься заново не приходится. ... Кстати - на доске за пару дней научу, если что

В общем - пишите, звоните и т.д.! Будем вместе кататься!

P.S.:На Новогодние с местами в гостинице напряг. Надо бронировать 1ого - 3ого ноября... Делайте выводы!

8(962)273-43-82 - Ярослав

Поделиться сообщением

+1 Только вот не проще бы посилится в гостинице Чегет? ТАм стимость подъёмников входит в проживыание, так гораздо проще и дешевле получается... А на Эльбрусе вообщем то говоря уже делать нечего , его до кругозора и так уже превратили в скучный склон европейского класса... А выше нет смысла ехать - там очереди на мире часовые на подъёмник стоят... А выше мира ещё 500 рэ ратрак стоит вроде как... И то не до скал пастухова а ниже... На эльбрусе есть смысл только пару дней посидеть - раскататься =) А то как встанешь порой после гов\дового перерыва - вообще всё забываешь =) - В тком состоянии на чегет не стсоит соваться конечно...Я в прошлом году в вольфраме останавливался - там тухло , трансфер постоянно просыпал поетому приходлось на такси ехать а это есчо 100 рублей... ТАк что стоит ехать онли на чегет...

П.С. Я за поехать на зимние каникулы с 26 до ...цатого февраля. А если кто знает знакомых с квартирой вообще шикарно, пишите в аську 255466886 или сюда, в ЛС

Поделиться сообщением

Я бы в конце января съездил. Щас буду учиться пока в Москве кататься +)

Поделиться сообщением