Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZлоDей

Centr - Эфир в норме

Рекомендованные сообщения

На презентации была вообще жара, всё было круто, кроме давки по-началу

альбомчик интересный, вкусный. более разноплановый, нежели Качели. Кто слушал Центр до этого - не обломаются послушав это.

Поделиться сообщением

блин, а вот у меня жопа была, поэтому не попал, даже в метро L'One видел, на тульской вышел.

А сколько билет стоил?

Поделиться сообщением

http://draftflow.ifolder.ru/8700520 - альбом здесь

В целом в духе ЦАО, но уже не так хорошо как Качели, во-первых, потому что сложно найти трек в котором не были бы использованны фразы и высказывания из предыдуших работ группы, во-вторых, те же заезжанные темы про дурь и бухло. Но в целом альбом слушать очень интересно, потому что там много новых введений необычных для Центра.

Вообщем это дело вкуса, но альбом все-таки в любом случае следует послушать, даже если раньше человек негативно относился к троице. Так же хочу выделить треки: Ночь, Трафик, Легко ли быть молодым

Поделиться сообщением

мне что то вообще не понравилось

чем то даже хуже " качели " кажется

все уже заезжано темы реально несерьезные и язык какой ... вежливый что ли ? вообщем для меня centr умер с таким альбомом

весь дух альбома передает первая композиция "как настроение"

Поделиться сообщением

на западе крутой трек

опять на Константу натыкаюсь и опять убойный трек

можете ссылку на их альбомчик кинуть?

Поделиться сообщением

Был на презентации! Было очень круто!!!

Альбом конечно не бомба, но это альбом ба,слышь ба - альбом ба!!! А на самом деле очень даже не плохой Альбомчик! Просто его сложно сравнивать с Качелями!На мой взгляд ЦАО преобрели немного другое звучаение!!! Больше понравились треки В норме,Ночь,Трафик,На запад,Соседи!!!

Ждем альбом Гуфа! Когда будет хз! То говорили в декабре!Потом в феврале! Короче ждем!)))

Поделиться сообщением

http://draftflow.ifolder.ru/8700520 - вот

но я ее уже в теме выкладывал

Сегодня дисочек купил)

Я про Константу)

Поделиться сообщением

Я про Константу)

поищи на торренте

Поделиться сообщением

очень сильный альбом, смысловой

ответ всем тем кто кричал, центр - попса, после клипа

альбом точно НЕ формат

про композициии качели 2, легко ли быть молодым, трафик, опоздание.

Поделиться сообщением

купил недавно альбом, понравились песни Качели 2 часть, трафик, легко ли быть молодым и амфитамины

Поделиться сообщением

Качели 2 имхо лучший русский рэп трек :angry:

Поделиться сообщением

Центр попса уже..

Поделиться сообщением

Центр попса уже..

веселит такое мнение :lol:

Я бы поддержал это мнение, "попса"! Но не в том понятие, как мы зачастую привыкли слышать (или это я так только делю)... Вообщем популярность огромна, слушают разные "персонажи", разноплановая публика у них! Тем не менее это не отбивает интерес периодически следить за ними, т.к. "Центр", перестал меня интересовать после "Город дорог". Особенно ценю (с чего собственно о тески и узнал) - это "Новогодняя"!!! Дальше на мой взгляд/вкус, "растянутая резина"... Если "Качели", хоть как-то слушались, то вот "Эфир. В норме", совершенно не впечатлил... Запомнил только "Как настроение народ... Парам пам бам"... Так что застой на лицо и кажется врядли им "вечность" обеспечена, но рад ошибаться, если именно им она и предназначена! Поживем, послушаем, увидим...

Поделиться сообщением