Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XSander

Сеть и её ресурсы (Пишем здесь)

Рекомендованные сообщения

кто какими прогами пользуется при скачьки файлов с фтп и инета

смотрим СЮДА.

Поделиться сообщением

Вроде бы с сегодняшнего дня Бабушкинской подсети доступен без впн мой фтп 10.187.11.1 и его эквивалент в DC.

Поделиться сообщением

Вроде бы с сегодняшнего дня Бабушкинской подсети доступен без впн мой фтп 10.187.11.1 и его эквивалент в DC.

А Измайловски доступ есть?

к твоему ФТП

Поделиться сообщением

ФТП 10.195.21.36 закрыт. :) Другими словами мой фтп больше не работает. Основная масса его содержимого была музыка, но все это уже в другом месте.

ЗЫ для пользователей нашего района скоро появится музыкальный фтп с кучей всяких "вкусностей" :) на днях, наверное, о проекте (не официальный) будет сообщено в отдельном топике (что, как, и когда). :) Никаких комментариев больше давать не буду, чтобы не испортить все "вкусности" :)

Поделиться сообщением

Есть хорошая новость для пользователей сети в нашем районе!!!

По совместной договоренности с Tradmon, создается БОЛЬШОЙ музыкальный архив. ФТП с музыкой уже готов и в данный момент наполняется :huh: как только будет наполнен (чтобы не было пустых папок) - станет доступен для всех пользователей.

Вы также можете принять участие в пополнение архива.

В архив добавляются только ПОЛНЫЕ альбомы! Неполные альбомы и отдельные треки добавляться не будут. Качество мп3 должно быть не меньше 192 kbps, 44 100 khz + нормально заполненые теги (артист, название альбома, название трека). Куда все заливать: ftp://10.195.17.73 в папку UPLOAD. (аплод работает - проверял лично! так что не говорите что не работает)

На днях будет размещена инструкция по созданию и редактированию мп3, чтобы было меньше проблем мне и Tradmon.

ЗЫ в теме просьба не флудить.

ЗЫЫ надеемся на вашу помощь в пополнение архива (это в ваших интересах) ^_^

Поделиться сообщением

Есть хорошая новость для пользователей сети в нашем районе!!!

По совместной договоренности с Tradmon, создается БОЛЬШОЙ музыкальный архив. ФТП с музыкой уже готов и в данный момент наполняется :P как только будет наполнен (чтобы не было пустых папок) - станет доступен для всех пользователей.

Вы также можете принять участие в пополнение архива.

Качество мп3 должно быть не меньше 192 kbps, 44 100 khz + нормально заполненые теги (артист, название альбома, название трека). Куда все заливать: ftp://10.195.17.73 в папку UPLOAD. (аплод работает - проверял лично! так что не говорите что не работает)

На днях будет размещена инструкция по созданию и редактированию мп3, чтобы было меньше проблем мне и Tradmon.

ЗЫ в теме просьба не флудить.

ЗЫЫ надеемся на вашу помощь в пополнение архива (это в ваших интересах) :D

У меня не открывается,хоть убейся,а музыки полно,

Поделиться сообщением

Значит фтп пока офлайн. Подожди немного - включат :D

Поделиться сообщением

Не работают FTP2 и FTP3,почему не работает фтп2 я знаю.А вот почему не работает фтп3?

Поделиться сообщением

НА МОЕМ СЕРВАКЕ ПОЯВИЛСЯ ФИЛЬМ :):angry: МОРПЕХИ :):)

не экранка,супер качество,быстрее скачиваем и смотрим :)

Поделиться сообщением

это будет новый сервак со своим логиным и паролем не анонимный вход,щас ещё не работает как начнет так я сразу отпишу ;)

Поделиться сообщением

народ что то вы жадные какието,не чего не скидываете на сервак,когбудто вы только купили компы и они у вас пустые :drink:

это айпи адреса тех людей которым будет открыт доступ не анонимно!!!!

Владельцы айпишников,отписывайтесь мне в личку и заходите на сервак для проверки айпи адреса!!!!

айпишники:

-------------10.195.18.51

-------------10.195.19.32

-------------10.195.20.28

-------------10.195.24.61

-------------10.195.17.221

single - у тебя уже есть поэтому тебя не написал

ТЕ КТО ПОЛУЧАЛ БАН НЕКОГДА НЕ ПОЛУЧИТ ОТДЕЛЬНЫЙ ДОСТУП!!!!

Поделиться сообщением

Single, отпишись как будет организован сервак. Будет ли там все в разнобой или упорядочено? Какие разделы будут? Будут ли создаваться специфические разделы типа "Бритрок"? А вообще меня интересует бритрок, ambient и саунды к фильмам.

Поделиться сообщением

Хотел залить немного музыки ,зашёл на FTP 10.195.17.73 /Upload/Сюда заливать для COLSOUND пишет не могу создать удалённый каталог .Пробовал и CuteFTP и TotalCommander то же самое .Заходил под своим логином и паролем .

Поделиться сообщением

Single, отпишись как будет организован сервак. Будет ли там все в разнобой или упорядочено? Какие разделы будут? Будут ли создаваться специфические разделы типа "Бритрок"? А вообще меня интересует бритрок, ambient и саунды к фильмам.

Все еще может поменятся, но на данный момент выглядит все так: при входе увидите папки с жанрами (названия на русском) + папку "русское" (в ней тоже папки с жанрами) + папка с саундтреками :drink: В нутри папок с жанрами будут находится папки с исполнителями. Раскладывать по алфавиту не стали потому, что замороченно очень выходит - меньше папок - меньше проблем :beer2:

Написал немного заморочяено, но вроде понятно :) Со временем все сами увидите :)

ЗЫ что кассется саундтреков, то этот раздел уже заполнен хорошо ;) сам на них, так сказать, "помешан" ;)

Хотел залить немного музыки ,зашёл на FTP 10.195.17.73 /Upload/Сюда заливать для COLSOUND пишет не могу создать удалённый каталог .Пробовал и CuteFTP и TotalCommander то же самое .Заходил под своим логином и паролем .

Обратися к Tradmon в личку, попроси проверить настройки аккаунта. А лучше спроси у него аську и когда будете оба онлайн - проверяйте (это будет эффективнее) :P

Поделиться сообщением

извени моя ошибка забыл активировать аккуант,теперь все работает

Поделиться сообщением

Не работают FTP2 и FTP3,почему не работает фтп2 я знаю.А вот почему не работает фтп3?

теперь всё работает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.