Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Реник

Поиск музыкантов

Рекомендованные сообщения

Народ, тут случайно нету свободного басиста, барабанера и вокалиста(ки)?

Хотелось бы создать команду в стиле рэпкор. Это я конечно образно, но рэпкор меня пропирает до глубины души. Вообще хотелось бы играть альтернативу во всех её проявлениях.

Иными словами косить под всеми известных Папа Роуча, лимп бизкита, гуанских апесов, ПОД, Дефтоунс и прочая лабуда.

Пытался поиграть с одним барабанером, дык его прёт в панк рок, типа наив, дёргать и т.д. и т.п.

Нашёл так же одну команду, дык эти гады кроме как арён мейдена похоже ничего больше не знают.

Вобщем если будут предложения, буду рад. Пишите сюда 422115925, авось что-то получится. Главное начать.

Ну и конечно же иметь просто желание. А дальше будет видно. :)

Поделиться сообщением

Народ, тут случайно нету свободного басиста, барабанера и вокалиста(ки)?

Хотелось бы создать команду в стиле рэпкор. Это я конечно образно, но рэпкор меня пропирает до глубины души. Вообще хотелось бы играть альтернативу во всех её проявлениях.

Иными словами косить под всеми известных Папа Роуча, лимп бизкита, гуанских апесов, ПОД, Дефтоунс и прочая лабуда.

Пытался поиграть с одним барабанером, дык его прёт в панк рок, типа наив, дёргать и т.д. и т.п.

Нашёл так же одну команду, дык эти гады кроме как арён мейдена похоже ничего больше не знают.

Вобщем если будут предложения, буду рад. Пишите сюда 422115925, авось что-то получится. Главное начать.

Ну и конечно же иметь просто желание. А дальше будет видно. :D

а Ты начём лобаешь то?? :)

Поделиться сообщением

Играю на гитаре, на басу (малость), на клавишных... но тока в группе (если будет группа) на клавишах играть не буду... моя стихия гитара! Пою вполне сносно, в ноты поподаю, хоть и не Кипелов =) Готов общаться непосредственно на тему "давайте замутим группу" =)

аська 462480468

Поделиться сообщением

Могу на ударных (есть своя установка), есть опыт в группе ( щас неиграем где-то 1.5 года , чё то кактотак)

Поделиться сообщением

Могу на ударных (есть своя установка), есть опыт в группе ( щас неиграем где-то 1.5 года , чё то кактотак)

Хм... а группа то организовывается потихоньку.... теперь как, говорил Горбачев: "Главное начИть, а затем углубить"!))))

Я готов целиком и полностью встретиться и попробовать!

Поделиться сообщением

Салют народ =) я смотрю действительно группа набралась в лёгкую.

Давайте хотя бы тогда начнём с того, что кто и в каких районах обитает. Я на петровско-разумовской.

Что относительно Kowalski.

Говоришь гитарист. хм. Просто по задумке хотелось бы чтоб один гитарист был, т.е. я. Хотя конечно всё можно попробовать. Мож две гитары и к лучшему)))

А насчёт кипелова, нам он явно не сдался))) Думаю каждый из нас сможет читать рэп или тупо поорать в микрофон)))

Насчёт барабанера, а именно ДОКТОР-ДОКТОР.

Есть опыт в группе. Да я думаю он собственно и не нужен =) Главное сыграться, а там уж посмотрим что из этого выйдет.

Сам-то я не профессионал (любитель с трёхлетним стажем), поэтому ни от кого ничего не требую.

А если приводить в пример, то мне не сдался тэпинг, не сдался медиаторный флажалет и прочие изъёбства. Да и вообще нужно ли это всё в альтернативе. Возьмём лимп бизкит. Это же классика жанра. Если врубить мафон погромче то качать будет только в путь. А если взять табулатуру, то всё играется проще некуда))) Вобщем как-то так.

Ладно, короч давайте дообсудим всё до конца а там будет видно.

Короче в итоге имеем два гитариста и барабанера. Это уже я бы сказал КРУТО!!! Если учесть что один гитарист почти кипелов, то нужен только бас)))

Поделиться сообщением

Насчёт барабанера, а именно ДОКТОР-ДОКТОР.

Есть опыт в группе. Да я думаю он собственно и не нужен =) Главное сыграться, а там уж посмотрим что из этого выйдет.

Ну почему же , опыт должен быть , нельзя ж посадить человека за установку ,незнающего технику игры ,и без координации движения !!!

Играл в группе 5 лет ,реппы были жесткие по своей нагрузки ,и ритму ! Хотел забросить всё нафиг ,потом думал что без боли ИКР , и боли в руках ни чё так просто недаёться !!!

Просто моё мнения ИМХО....

Поделиться сообщением