Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blood angel

World of Druid

Рекомендованные сообщения

ну не совсем нерф. :D то что манареген под вайпером урезали на 50% это не очень приятно,а то что у экзотик петов уменьшили расход фокуса на спец абилы-это приятно.еще б 10 недостающих очков талантов вгрузить в мм ветку до регена фокуса от критов и вообще пет ЗОМГ дамажить будет B) При 40-43 % крита в рейде фокуса у пета становится ВАГОН. ^_^

ну вот на 80 будет нам счастье.

Поделиться сообщением

Сначала надо еще найти такого придурка, который в проте качается :P

ЛОЛ! Прот сейчас рулит и педалит. Соло делаются все группове квесты. Ганкнуть мили классы не могут, только если палы с их читобаблом. При большом скиле прот вар завалит почти любой дугой класс. Я уже приоделся в наксе и легко выношу 82 элиток со 100к хп в айскрауне без потери и 20% хп и без юзанья регена и шв. Армсы и фурики снимали у меня не больше 10%-15% хп на дуэли. Непринужденно блочатся удары двуручей. Анбаф блок велью 1200, соответственно 30% крит блока - можно заблочить 2400. А под шилд блоком до 4800. Это при том что брони у меня на 65% понижения физ урона + 10% от стойки. Т.е. если меня рискнут бить в лицо - просто убьются сами об демедж-шилд, мне даже жать ничего не надо - обратный дамаг при каждом ударе по мне - 240 и еще критует. Ревендж критует по 4000, шилд слем по 5600.

Поделиться сообщением

ЛОЛ! Прот сейчас рулит и педалит. Соло делаются все группове квесты. Ганкнуть мили классы не могут, только если палы с их читобаблом. При большом скиле прот вар завалит почти любой дугой класс. Я уже приоделся в наксе и легко выношу 82 элиток со 100к хп в айскрауне без потери и 20% хп и без юзанья регена и шв. Армсы и фурики снимали у меня не больше 10%-15% хп на дуэли. Непринужденно блочатся удары двуручей. Анбаф блок велью 1200, соответственно 30% крит блока - можно заблочить 2400. А под шилд блоком до 4800. Это при том что брони у меня на 65% понижения физ урона + 10% от стойки. Т.е. если меня рискнут бить в лицо - просто убьются сами об демедж-шилд, мне даже жать ничего не надо - обратный дамаг при каждом ударе по мне - 240 и еще критует. Ревендж критует по 4000, шилд слем по 5600.

сам ты ЛОЛ.

на дату моего поста посмотри...

Поделиться сообщением

Вы оба лолы, заткнитесь уже))

Мои уши кровоточат!!!

Поделиться сообщением

сам ты ЛОЛ.

ЛОЛ это не личное обращение. Lot Of Laugh значит - много смеха :)

Дата вашего сообщения - 6го ноября. Дата запуска патча 3.0.2 ака Echoes Of Doom - 14 октября.

Поделиться сообщением

ЛОЛ это не личное обращение. Lot Of Laugh значит - много смеха :)

Дата вашего сообщения - 6го ноября. Дата запуска патча 3.0.2 ака Echoes Of Doom - 14 октября.

он писал это до нефра если что.

Поделиться сообщением

До чего О_о? Нерфа протов небыло, был только бафф. 6е ноября - это до Вотлка, но после того, как вышел патч меняющий механику. Уже тогда очень хорошо было ясно, что из себя представляет новый прот.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.