Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

x-bel

Набор игроков в Tuda-Suda

Рекомендованные сообщения

Довольно срочно нужно 2-3 игрока с неплохим скилом и хорошей доступностью.

Требования:

-человек-неговно

-доступность вечерами, с 21:00 несколько раз в неделю, особенно выходные

-скилл повыше моего

Условия:

-клан учавствует в ClanBase лиге с кучей соперников-монстров в группе, участие требуется немедленно

-клан только начинает свое развитие как сыгранной команды

-необходимо находиться на канале #ts @ QuakeNet

Желающие, коли такие есть, пишите здесь или в аську мне, а лучше заходите на канал.

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

Думаю, никто не пойдет)

Тема уже живет три дня.... и активности в ней не наблюдаю =)

Поделиться сообщением

предатор туда пойдет =)) 101 членом будет и им хорошо и ему приятно))) кто не в курсе как ТС играет на кланбасе )) CoD - ts 7-0, 15-0 . )) krautz - ts 8-0, 3-1 ))

Поделиться сообщением

предатор туда пойдет =)) 101 членом будет и им хорошо и ему приятно))) кто не в курсе как ТС играет на кланбасе )) CoD - ts 7-0, 15-0 . )) krautz - ts 8-0, 3-1 ))

капоне! иди сам в тудасики и научи их правильно играть. или ты сам не умеешь, а умеешь только обсирать?

люди хотят играть и готовы проигрывать на первом этапе. стремятся к развитию. в чем проблема?

Поделиться сообщением

я в отличии от них не ору что отец ))) а клану уже год с хреном а сдвигов 0 ))))

Поделиться сообщением

Прекрасное далеко ну так велкам на канал\форум )

Алькапоне мой пост сотрут\исправят если я напишу, что думаю о тебе)

ghooky базаришь, спасибо за поддержку =)

Никто тут не орал что отцы, всем только непонятно че пристали такие вот как альк - делать явно нефиг. Человек у нас не сто, а 5 - остальные так просто числятся на данный момент.

Поделиться сообщением

ну почему же не орал тоже создание природы настё долго усералось какое великое оно создание и как хорошо умеет играть с несколькими игроками из тс или как тс кричит на весь сервер что они выиграли у мэджиков и какие они про и т.п )) а насчет количества человек есть еще один клан аналог тс 2z* team надо тебя с ними познакомить там таже ситуация играть умеют двое а в клане я не преувеличиваю человек 30))) если играет под тегом клана значит входит в состав. да и название темы ржачное Набор игроков в Tuda-Suda ))) .П.с было бы что делать я бы тут не сидел))))

Поделиться сообщением

если играет под тегом клана значит входит в состав

альк, это пять! :)

Срочно делаю ренейм в oMg>crft и считаю себя игроком омеги ;)

Поделиться сообщением

не путай ложку с половником . ни один в здравии не набьет тс ))) это тебе не омг

Поделиться сообщением

ну почему же не орал тоже создание природы настё долго усералось какое великое оно создание и как хорошо умеет играть с несколькими игроками из тс или как тс кричит на весь сервер что они выиграли у мэджиков и какие они про и т.п )) а насчет количества человек есть еще один клан аналог тс 2z* team надо тебя с ними познакомить там таже ситуация играть умеют двое а в клане я не преувеличиваю человек 30))) если играет под тегом клана значит входит в состав. да и название темы ржачное Набор игроков в Tuda-Suda ))) .П.с было бы что делать я бы тут не сидел))))

это все ошибки прошлого как я понимаю. руководство взяло неправильный курс:)

помню как "клан-лидер" привел какого-то нового тудасика драть жопу квику;)

мне понравилось

Поделиться сообщением

хи-хи, ждем следующую clanbasu,x-bel сказал что со sti и fitz'om они ее выиграют )) типа эти два плейера уровня ЦБ)

Поделиться сообщением

Довольно срочно нужно 2-3 игрока с неплохим скилом и хорошей доступностью.

Требования:

-человек-неговно

-доступность вечерами, с 21:00 несколько раз в неделю, особенно выходные

-скилл повыше моего

Условия:

-клан учавствует в ClanBase лиге с кучей соперников-монстров в группе, участие требуется немедленно

-клан только начинает свое развитие как сыгранной команды

-необходимо находиться на канале #ts @ QuakeNet

Желающие, коли такие есть, пишите здесь или в аську мне, а лучше заходите на канал.

Благодарю за внимание.

Если, тема еще активна и у вас набор не супер-пупер про игроков - для меня это будет интересным, надо вместе поиграть, и я на ваш уровень посмотрю и вы на мой.

Кратко о себе: играл раньше (в классе 8 :) ) очень часто, потом забросил, вот недавно сел конфиг написал и решил молодость вспомнить, вообщем настольгия - на про уровень не претендую, но играю не плохо, мастерство не пропьешь -_-

current mode: СПб, 21 год, студент.

Поделиться сообщением

хи-хи, ждем следующую clanbasu,x-bel сказал что со sti и fitz'om они ее выиграют )) типа эти два плейера уровня ЦБ)

Я такого не говорил =) Я сказал, что мы не проиграем бездарно все матчи, мож парочку выиграем (черт, с кем я вообще говорю..).

powernoise конечно, приходи на канал, поглядим <_<

Поделиться сообщением