NoExit

Asus RT-N11 | ASUS RT-N11P

Рекомендованные сообщения

yalusik, динамическую маршрутизацию тогда выключить

попробуйте в таблице маршрутизации вручную прописать шлюз 10.195.0.1

интерфейс в маршрутах кроме Auto еще какой есть ?

Поделиться сообщением

yalusik, динамическую маршрутизацию тогда выключить

интерфейс в маршрутах кроме Auto еще какой есть ?

Есть WAN LAN AUTO

Как его прописать? и где?

Поделиться сообщением

Попробую помочь твоему горю,ибо вчера столкнулся с такой же проблемой.Теперь на 2х компах работает DC без проблем ( качает , ищет, отдает). Вот пару скринов , на них увидишь свои ответы , а в DC я сам прописывал порты (какие угодно , но больше 1004). Если возникнут вопросы спрашивай попытаюсь ответить. Удачи.

post-269038-1251461470_thumb.jpg

post-269038-1251461477_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Попробую помочь твоему горю,ибо вчера столкнулся с такой же проблемой.Теперь на 2х компах работает DC без проблем ( качает , ищет, отдает). Вот пару скринов , на них увидишь свои ответы , а в DC я сам прописывал порты (какие угодно , но больше 1004). Если возникнут вопросы спрашивай попытаюсь ответить. Удачи.

всё прописал как у Вас, но если ставлю параметр Gateway (если я правильно понял то из страницы статистики vpdn:10.195.3.87 85.21.0.248 95.24.214.46 он будет как раз 10,195,3,87) не могу зайти даже на форум, ставлю 0,0,0,0 могу зайти везде кроме http://p2p.corbina.ru/forum/

Скрин настроек DC выложите пожалуйста.

Поделиться сообщением

yalusik, вам выше было написано, что

Поделиться сообщением

Проблема ваша ясна, как написал maslovyu , пиши Gateway (это твой шлюз) , т.е твоего района 10.195.0.1, тебе придется все заново прописывать , давай дерзай , а настройки DC , аналогичны скрину 1му. Ип в DC должен быть и начинаться на 10.x.x.x

post-269038-1251469803_thumb.jpg

Изменено пользователем a616aC

Поделиться сообщением

Да получилось зайти на хаб после того как прописал шлюз 10,195,0,1, поиск работает, но почему то не качает. Может порты не те стоят, я везде 2000 поставил. И не может получить список файлов пользователей.

Изменено пользователем yalusik

Поделиться сообщением

yalusik, откуда можно качать http://dc.corbina.net/doc/net/up.xml

Бабушкинский [bab] bab|ros|los

Поделиться сообщением

Я со своих [bab] и пытаюсь. Не получается. Только поиск и чат работает.

Поделиться сообщением

Так давай по порядку, прошивка стоит надеюсь самая последняя ? А ты попробуй прописать не 2000 , а например 2100- ЭТО НУЖНО ПИСАТЬ КАК В ДС (TPC,UPD) , так и в самом роуте ,Далее BOTH ОБЯЗАТЕЛЕН в виртуал сервере, так же узнай свой Локальный ип , сделать это можно зайти на страницу роута --> Status & Log - DHCP Leases , там увидишь свой ник компа и ИП.

Поделиться сообщением

Поменял порты стало закачивать. Спасибо всем за помощь. А 10-й роут у Вас какой, на скрине только девять видно.

Поделиться сообщением

ДА не за ЧТО , 78.107.69.98 225.225.225.225

Поделиться сообщением

а у Вас тоже такие логи в боьшом количестве присутствуют?

Fri Aug 28, 2009 18:07:22 Unrecognized attempt blocked from 10.195.73.187:137 to 10.195.3.87 UDP:137

Fri Aug 28, 2009 18:12:36 Unrecognized attempt blocked from 93.80.231.206:42326 to 93.80.239.207 TCP:135

итд

Поделиться сообщением

без роутера скорость до 100% доходила, с роутером 55% максимум <_< от 100Мб/сек

Поделиться сообщением

Это ты так говоришь , потому что не юзал до этого наверно роут , а я вот юзал DL - 604 и для меня RT-N11 НЕБО , разница очень ощутима...

Поделиться сообщением

какой у нас шлюз для восточного измайлово надо прописывать?

И если не трудно всю таблицу роутингов в текстовом формате, буду особо благодарен

Изменено пользователем ShamanKING

Поделиться сообщением

ShamanKING, по идее, роутер в москве их должен получить автоматом

см. http://help.corbina.net/internet/local/routhow/

Поделиться сообщением

Роутером в общем доволен, но интернет режет до 3 Мб/сек (30мбит/с), внутрисеть 5-6Мб/сек(50-60мбит/с). Чесно говоря я уже не понимаю зачем мне тариф со 100Мбит/сек :) да и draft n тогда накой нужен

Так вот вопрос в том, стоит ли менять эту модель на гигабитную N15, у неё выше реальная пропускная способность? Или может ещё какие роутеры есть необрезающие скорость?

Поделиться сообщением

У меня в DC скорость скачивания больше 3 Мб/с не поднимается, есть какие нибудь предложения ? :angry:

P.S. маршруты вручную прописывал т.к. автоматом он их не кушает.

Изменено пользователем Meethook

Поделиться сообщением

Вот на форуме ASUS выложил, как решить проблему с IGMP

соответственно как включить корбиновское/билайновское IPTV

через роутер ASUS RT-N11

Возился я долго, в том числе с Тех.поддержкой и вот

решил написать такой мануал :russian:

http://forum.asus.ru/viewtopic.php?t=42963

Поделиться сообщением

вчера стал счастливым (или не очень) обладателем этого дивайса.

прочитал всю тему, но так и не осилил настройки:lol:

прошивка 2.0.1.0.

в режиме автоматического IP есть доступ на сайт корбины и форум (по идее, и на локальные ресурсы тоже - не тестил).

в режиме l2tp подключиться не получается - выдаёт ошибку 212.

настройки:

ip, маска, шлюз - все нули.

dns - автоматически.

что я забыл?:rofl:

p.s. интересно то, что при попытке поработать с дивайсом родной утилитой, она роутер не определяет - говорит, что в процессе нахождения образовалась ошибка.

если роутер ребутнуть или ребутнуть подключение к нему, то она начинает показывать "проценты" определения роутера, но потом опять ошибку показывает. видимо, при установившемся подключении между роутером и компом, она его не хочет видеть:rofl:

p.s.2. при прямом подключении компа к инету, ip ему выдаётся 10.44.112.xxx. а вот при подключении роутера к инету ip, ему выдаётся 10.44.116.xxx. DNS тоже не совпадают (см. скрин 1 и 2).

кстати, я, конечно, небольшой знаток сетей, но так и не понял, как роутеру может выдасться ip, когда он не может подключиться (см. скрин 1)?

UPD проблема решилась. пропустил одну из настроек:(

post-518239-1252796089_thumb.jpg

post-518239-1252796094_thumb.jpg

Изменено пользователем valvet

Поделиться сообщением

Народ, кому ни будь удалось решить проблему со скоростью в локалки или больше 50-60 мегабит не получить от него? Без роутера скорость 100 мегабит!!!

А на этом роутере можно ограничить скорость на lan портах так чтобы локалка работала на максимальной скорости а инет резать на каждый порт свою скорость??? Очень нужно….

На сайте асуса есть прошивки для ASUS RT-N11 и для ASUS RT-N11 Plus, никто не в курсе чем они отличаются и можно ли в ASUS RT-N11 зашить прошивку от ASUS RT-N11 Plus???

Изменено пользователем Dimon1100

Поделиться сообщением

Приобрёл данный роутер, подключил все провода.

Попробовал завести прям на нём интернет. Но непонял одной вещи - какие айпишники в него вводить и почему нет поля для ввода впн сервера?

Поделиться сообщением

Не, ну если я не путаю, он должен сам подключаться к впну и потом раздавать этот инет на все компы, подключённые к нему...

Поделиться сообщением

Уезжал на несколько дней и роутер выключил из розетки, по приезду подключил и всё работает абсолютно нормально кроме ДС корбины, не может получить список файлов и не работает поиск, хотя к самому хабу подключается абсолютно нормально, работает чат и с меня качать могут. При попытке скачать список файлов с юзера с моего же района пишет- соединение потом таймаут соединения и так по кругу. Настройки проверил, вроде ничего не сбилось, все роуты и порты на месте. Что ещё может быть не так?

Поделиться сообщением

Попробывал прописать настройки заново, не помогает, с меня качают без проблем, я же не могу даже список файлов получить :lol:

Попробывал прописать настройки заново, не помогает, с меня качают без проблем, я же не могу даже список файлов получить :lol:

разобрался :( роутер почему то переназначил IP адресс компу с 192,168,1,2 на 192,168,1,3

Поделиться сообщением

vavaJkE, 288549.jpg

здесь указывается ИП вашего компа (local IP)

315172.jpg

здесь такие же порты, как в пред.пункте

Изменено пользователем maslovyu

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас