Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

barmalei76

Где серваки?

Рекомендованные сообщения

КОГДА БУДУТ РАБОТАТЬ КВАКОВСКИЕ СЕРВАКИ АДМИН СКАЖЕТ ИЛИ НЕТ?

Опять хочу задать вопрос, где сервера? Оставили дуэль и никому не нужную мертвую зону. Где флаги и перестрелка ? Когда запустите их? Люди же ждут...

Поделиться сообщением

недавно появился у нас сервер 85.21.90.3:28004 (захват флагов), и опять на нем стоит Панк Бастер. Люди не могут обновить свой ПБ так как на сервере обновления уже нет этой игры. Поэтому их кикает с сервера и лаги постоянные присутствуют. Если вы планируете его оставить то отключите ПБ и добавьте еще перестрелку. Это пожелание не моё а игроков.

Поделиться сообщением

Не занимаются ими, некому, на сколько я могу судить.

Поделиться сообщением

Не занимаются ими, некому, на сколько я могу судить.

тогда зачем включили сервер захват флагов???

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу спросить , когда станут работать сервера которых так долго мы ждем. захват флага и перестрелка ( естественно с выключеным PB-так как при включеном играть на серверах невозможно даже ночью, о чем писалось тут много раз). Версия игры 1.3 . Люди пишут, значит это нужно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему в игре не видно ваших серверов? Я думал что вы их давно отключили и все другие игроки тоже. Надо заходить если, то только по айпи. И почему все включен ПБ. У людей нет обновленного ПБ и на сайте Эвенбаланс нет Панк Бастреа для Quake 4. Как его обновлять то?Просили же отключить.Перестрелку добавьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, спасибо большое за внимание. Дело сделано но только на половину, теперь сервера ваши видны но на них не зайти без обновленого ПБ, так как эту игру вы считаете бесперспективной то и ПБ можно отключить я думаю. Не могут люди зайти на них без него. Отключите пожалуйста ПБ.

Поделиться сообщением