KeNeDi

Ищу бесплатный хостинг для форума,без рекламы и с поддержкой PHP и MySQL

44 сообщения в этой теме

Если актуально, могу предложить хостинг.

В домене x10.su

Моя ася 343897

Редактировано пользователем Призрак тьмы
0

Поделиться сообщением

2x4.ru , бесплатный.удобный

Редактировано пользователем Muchache
0

Поделиться сообщением

ИМХО самый лучший хостинг -- твой комп, днс-запись мона просто купить и делегировать на себя

0

Поделиться сообщением

Очень хороший быстрый хостинг на www.arvixe.ru

Рекомендую. Пользуюсь более 3 месяцев. Замечаний нет. Приятный вежливый саппортsmile.gif

Присутствует cPanel

Абсолютно бесплатно.

Безболезненно можно прикрутить свой домен.

НИКАКОЙ рекламы. По крайней мере на вашем сайтеsmile.gif

Дают 1000 Мб.

Трафик тоже ограничен, но если вы его выбираете то у вас явно есть средства оплатить дополнительный траф с таким потоком

Мой сайт chartfx.info

Если нужен инвайт пишите в личку . Осталось пару штук.

0

Поделиться сообщением

Вот рекомендую!

Тариф бесплатный 1

HTML PHP Mysql Mssql ZEND 1ГБ

1 FTP Аккаунт

5 Почта

1 Домен

1 База 1 пользователь

Память mysql 32мб

тариф бесплатный 2

HTML PHP Mysql Mssql ZEND 5ГБ

5 FTP Аккаунт

5 Почта

5 Домен

5 База 5 пользователь

Память mysql 64мб

Круглосуточная поддержка пользователей и клиентов. Писать можно на сайте deneria.ru или в icq 105-59-46

0

Поделиться сообщением

вобщем мне нужны ДНСы от http://www.000webhost.com.но при регестрации не нашел!а ДНС нужны для http://www.ripn.net ,чтобы получить домен -----.pp.ru!а когда я регился на http://www.000webhost.com надо ввести домен,но как я его введу если пока его нет!

вобщем замкнутый круг!что делать?

www.000webhost.com поддерживает поддомены например мой очередной сайт был с таким видом site.net.msПиШи в ЛС, помогу.

0

Поделиться сообщением

Могу предложить http://arvixe.ru/ Бесплатный. Без рекламы. Свой домен. У меня там сайт висит. Пока не жалуюсь.

0

Поделиться сообщением

hostinger.ru - Классный хост

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь бесплатно http://hostinger.ru/ , рекламы нет вообще, на один сайт дают 2000Мб места и 2 базы, 100Гб трафика, есть автоустановка разных CMS. Держу на нём 6 сайтов и ничего не плачу.

0

Поделиться сообщением

Можете попробовать вот этот - тыц, юзаю два месяца, пока полет нормальный.

0

Поделиться сообщением

По моему сейчас и домен и нормальный хостинг стоит копейки. Вообще не вижу смысла заморачиваться с бесплатными хостингами. Есть у меня один сайт на hut.ru, так яша его заблокировал и выбросил из индекса, а Платон мне ответил:

Хостинг hut.ru в основном используется для спамаи прочего, так что извините. Поэтому не стоит делать ненужных телодвижений. Если решили создать сайт, блог, форум купите нормальный хостинг, во всяком случае сможете потом отбить деньги (реклама, сапа и проч.)

0

Поделиться сообщением

Тема ещё актуальна? Если да, то вот очень неплохой сайт!!!

adminvps.ru

Наткнулся недавно, но я не очень шарю в этом, так что сам посмотри что там да как))

0

Поделиться сообщением

макхост попробуй. Введи промокод при регистрации FFA6-55C9-A3BB-0E98 и получишь 3 месяца хостинга бесплатно

0

Поделиться сообщением

Топик лучших виртуальных хостингов , по версии экспертов с Obzorio.com 

Исходя из заголовка думаю вам сразу будет будет понятно, что в данном сообщении я хотел бы поделиться с вами работой экспертов сайта Obzorio.com 

Каждый блогер или держатель своего ресурса безусловно знает насколько важно правильно выбрать если не идеальный то близкий к идеалу хостинг.

Буквально не давно ознакомился со статьей экспертов с Obzorio о выборе виртуального хостинга( честно остался очень доволен прочтении и считаю, что ребята с Obzorio помогли найти ответ на ряд косвенных вопросов по ведению личного блога) собственно ссылкой на данную статью я и планирую поделиться в конце своего сообщения.

Преимуществом данной статьи над другими аналогами в сети стоит отметить , что ребята с Obzorio потратили на её написание 140 часов своего времени, она абсолютно бесплатная и актуальная на данный момент времени.

Чего явно нельзя сказать о 90% о подобных статьях с других ресурсов!

В обзоре затронуты как платные так и бесплатные версии хостинга, любители цифр также найдут найдут массу полезной информации для себя.

Также обзор составленный командой obzorio.com поможет вам определиться насколько хорош ваш хостинг и ответит на ряд сопутствующих вопросов.

Приятного прочтения и не забываем сказать спасибо!

0

Поделиться сообщением